3. Свалилась на мою голову
20 июня 2023 г., 01:54
Примечания:
Все части будут маленькими.
Иногда хочется исчезнуть,мир будто тьма в которой тебе не светит ничего. Но внезапно появляется тот самый лучик света, проливающий надежду.
-Твою мать! -оценить ситуацию мне удалось. Нужно было помочь Тиффани.
Я бросился к аниматронику ,толкнув его я привлёк внимание к себе после чего огрел его подготовленной арматурой что всегда лежала без дела пол столом, кажется она была создана для этого случая. Пока аниматроник был хоть не много дизариентирован,я подошёл к девушке и взяв её за руку потянул за собой.
-Куда мы? Что происходит?! -поддавшись давящей панике она задавала кучу вопросов.
-В мой кабинет,прекрати задавать вопросы.
***
Сидя в кресле я смотрел то на Тиффани,то на бумаги ,то на старое окно от которого света в помещении больше не становилось.
-И что это было, я ведь могла умереть..
-Могла. Не умерла же.
-Что тут происходит!?
-Оплата счетов и подпись документов ,а что по твоему должно происходить в моём кабинете?
-Зачем аниматроник напал на меня? Они могут убить?! И много кто до меня умер в этой дыре?
-Да они могут убить,до тебя здесь погибло 5 охранников, я удовлетворил твоё любопытство?
-И ты так просто говоришь это сейчас? У тебя всё хорошо с головой?
-Да вроде не ранился... Мне приятна твоя забота. -Я усмехнулся.
-Идиот! Ублюдок! Тут люди дохнут ,а тебе смешно?
-Мгм, сейчас лопну от смеха. -С сарказмом выпалил я.
-Сраное чудовище! Ты губишь людей! Выродок.
Всему приходит конец. Её оскорбления капали на мозги и давили на совесть которую мне так не хотелось тормошить.
Примечания:
Отзывы 👇👇👇