5. А может все не так плохо
25 июня 2023 г., 20:36
Примечания:
Глава не много больше чем обычно
Утро всегда омерзительно. Каким бы оно небыло,хорошим или плохим. Этот восход солнца ничем не отличился от предыдущих 25 лет. Будучи ужасным убийцей я имею и свои теплые воспоминания..
1998г.
-Поздравляю, у вас мальчик! -Старая окушерка вышла из палаты с радостными новостями.
Родился Майкл.
Трёх килограммовый ребёнок кричал на весь этаж ,но мне и жене от этого было даже радостнее.
-Я так рада.. будто я прошла через ад и оказалась в раю.
-А я рад за тебя.. -Улыбка сама появилась на лице выражая мою радость.
Счастье поселилось в нашем доме на ближайшие пару лет ,а позже Майкл Афтон стал рости и приносить все больше хлопот..
***
Ааай бумаги! Одна,вторая.. сорок третья! Когда вы закончитесь?
Я как и до этого копался в бумажках подписывая их и попутно оплачивая счета за воду.. газ ,тепло которого тут никогда не было.
-Здравствуйте!
-А! Иди от сюда молю, тебя не учили стучаться или хотя бы громче ходить?
-Вообще нет, я пришла на работу. -Тиффани была довольно радостной и видимо выспавшейся.
-Очень рад , твоя комната охраны там же где и раньше. Уйди пожалуйста.
-Пф.. я всего лишь хотела поздороваться. А вам бы быть повежливее.. хм ,и по добрее. -Она вышла из моего кабинета оставив за собой тишину.
Кажется,она весьма смелая раз пришла на работу в место где ее чуть не прибили к полу. Или просто нуждается в деньгах.
***
Думаю меня можно поздравить. Я закончил с бумагами и теперь не выполнял никаких функций кроме просиживания кресла.
В мою голову пришла идея обойти здание,чисто для развлечения.
Идя по коридорам здания я рассматривал стены с детскими рисунками , старые пожелтевшие полы и наслаждался ужасным освещением.
Попутно я думал о том чтобы сделать ремонт ,поменять в пиццерии всё: потолок ,стены,пол,мебель..
Однако этого мне пока не позволял кошелек..
-АААААА! -Тиффани чудесным образом оказалась перед моим лицом визжа что то о спасении и железке что гналась за ней.
-А что ты тут вообще делаешь?
-Не время , бежим! -Она потянула меня за руку несясь по коридору и вбегая в какую то комнату.
-Был бы признателен если бы ты объяснила мне что происходит.
-Электричество отключилось, двери больше не закрываются! Чика чуть не сожрала меня.
-Отлючилось? Я ведь разобрал все бумаги ,неужели я не оплатил свет?
-Похоже на то, я сбегала к блоку и проверила все рубильники ,они в порядке. Там то меня и нашла сраная курица..
-Прекрасно.. сидим до утра и я иду оплачивать электричество.
***
Ровно в 6:05 я уже стоял в своем кабинете смотря на счёт за свет лежащий на полу под столом.
-Мистер Афтон , я ушла. Кхм,я прийду завтра.
-Ну ну.. увидимся ,Тиффани Уайт.
Примечания:
Отзывы 👇👇👇