Безгранично пусто

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 136 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

5. А может все не так плохо

Настройки
Примечания:
Утро всегда омерзительно. Каким бы оно небыло,хорошим или плохим. Этот восход солнца ничем не отличился от предыдущих 25 лет. Будучи ужасным убийцей я имею и свои теплые воспоминания.. 1998г. -Поздравляю, у вас мальчик! -Старая окушерка вышла из палаты с радостными новостями. Родился Майкл. Трёх килограммовый ребёнок кричал на весь этаж ,но мне и жене от этого было даже радостнее. -Я так рада.. будто я прошла через ад и оказалась в раю. -А я рад за тебя.. -Улыбка сама появилась на лице выражая мою радость. Счастье поселилось в нашем доме на ближайшие пару лет ,а позже Майкл Афтон стал рости и приносить все больше хлопот.. *** Ааай бумаги! Одна,вторая.. сорок третья! Когда вы закончитесь? Я как и до этого копался в бумажках подписывая их и попутно оплачивая счета за воду.. газ ,тепло которого тут никогда не было. -Здравствуйте! -А! Иди от сюда молю, тебя не учили стучаться или хотя бы громче ходить? -Вообще нет, я пришла на работу. -Тиффани была довольно радостной и видимо выспавшейся. -Очень рад , твоя комната охраны там же где и раньше. Уйди пожалуйста. -Пф.. я всего лишь хотела поздороваться. А вам бы быть повежливее.. хм ,и по добрее. -Она вышла из моего кабинета оставив за собой тишину. Кажется,она весьма смелая раз пришла на работу в место где ее чуть не прибили к полу. Или просто нуждается в деньгах. *** Думаю меня можно поздравить. Я закончил с бумагами и теперь не выполнял никаких функций кроме просиживания кресла. В мою голову пришла идея обойти здание,чисто для развлечения. Идя по коридорам здания я рассматривал стены с детскими рисунками , старые пожелтевшие полы и наслаждался ужасным освещением. Попутно я думал о том чтобы сделать ремонт ,поменять в пиццерии всё: потолок ,стены,пол,мебель.. Однако этого мне пока не позволял кошелек.. -АААААА! -Тиффани чудесным образом оказалась перед моим лицом визжа что то о спасении и железке что гналась за ней. -А что ты тут вообще делаешь? -Не время , бежим! -Она потянула меня за руку несясь по коридору и вбегая в какую то комнату. -Был бы признателен если бы ты объяснила мне что происходит. -Электричество отключилось, двери больше не закрываются! Чика чуть не сожрала меня. -Отлючилось? Я ведь разобрал все бумаги ,неужели я не оплатил свет? -Похоже на то, я сбегала к блоку и проверила все рубильники ,они в порядке. Там то меня и нашла сраная курица.. -Прекрасно.. сидим до утра и я иду оплачивать электричество. *** Ровно в 6:05 я уже стоял в своем кабинете смотря на счёт за свет лежащий на полу под столом. -Мистер Афтон , я ушла. Кхм,я прийду завтра. -Ну ну.. увидимся ,Тиффани Уайт.
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник