***
Чай с двумя ложками сахара стоял на столе остывая. Кремоволосая девушка возилась в холодильнике. Нэнэ специально встала по раньше, чтобы приготовить пончики. Это любимая вкусняшка её возлюбленного. Её любовь можно назвать "невозможной", ведь парень всей её жизни был – призраком.. Он почти не подходил под её стандарты. Но как говорится - "Любовь слепа" и девичье сердце влюбилось..***
--Это что, пончики?!--парень держал в руках мешочек со вкусной выпечкой. Его глаза сияли очень по детски, раскрытый рот - это только малая часть которую любила Ясиро. На лице девушки улыбка и она улыбается именно ему. --Спасибо! Так как, ты моя единственная подруга, я очень рад-- Тут в сердце Нэнэ что-то ёкнуло. Хоть он и не раз называл её, своей "подругой", но это было впервые. Она чувствовала себя так, как будто её навечно заперли во френдзону.. Хотя ей может так и кажется..?***
Она всё-равно его не добьётся, но всё ещё идёт в этот чёртов женский туалет.. Они слишком разные. Но всё-же её учили, "Улыбайся, если плохо."