~ Домек ~
19 июня 2023 г., 16:50
Примечания:
Поехали🚗
Перейдя дорогу Сане оставалось пройти буквально двадцать метров до его подъезда, но из за его волнения связанное со скорой встречей и его признанием Сене это не большое расстояние казалось огромной дорогой в конце которой была огромная пропасть, куда он попадет если будет отвергнут Сенчоусом.
Саня в момент остановился и начал отбрасывать все эти мысли со словами: "Будь что будет", хотя в душе он до сих пор переживал по этому поводу, ведь, с большой вероятностью может быть такое, что Сенчоус уже состоит в отношениях и просто стесняется сказать Саше, а может в кого то влюблен, но ещё не признался или может быть он впринципе не хочет сейчас отношений, кто его знает...
Дядя Саня подошёл к двери подъезда и открыл её. Это был стандартный русский подъезд. Полицейский зашёл в лифт и нажал на кнопку своего этажа, лифт начал подниматься, а Саня продолжал думать о Сене, как он будет его встречать, о чем будет разговаривать, как найти хороший момент для признания, что ему сказать в этот момент, какое сложится мнение Сенчоуса про Саню, что нужно будет делать после признания... все эти мысли не давали покоя, и в этот момент Саша решает придумать план, как максимально грамотно все высказать сенчу, что бы не сильно напрягать его, как его будет подготовить к таким новостям, как отреагирует сам Сенчоус, если любовь Сани окажется не взаимной, Сенчоус уйдет домой, или просто примет этот факт, и попросит остаться друзьями... Если последнее, то Саня будет не против сохранить хоть какие то отношения, хотя и их нужно будет какое то время востонавливать после заявления о любви.
Лифт открылся. Саша неспеша вышел из него, подошёл к своей квартире, и открыл входную дверь... Зайдя внутрь его встречает уютный коридор , он снял обувь и пошел одеть домашнюю одежду, вместо его рабочей формы
Он пошел в гостиную, сел на диван и принялся обдумывать свой план, ведь примерно уже через десять минут придет Сенч. Но вместо того что бы начать все обдумывать, он снова начал думать о том, что будет если он окажется не во вкусах Сенчоуса, ведь он никогда не говорил о них Саше, ведь какая разница кого он любит, ага, конечно... Все эти мысли пугали не хуже, чем они же на улице, даже, казалось что в тысячи раз сильнее. Вдруг из его глаз пошли слезы, сначало он хотел дать волю своим эмоциям, но в момент вспомнил что как не как он мужчина, а не какой нибудь там нытик, он вытер слезы, на удивление их было не так уж много, и он начал успокаиваться.. но его спокойствие продлилось не так долго, как хотелось бы...
Раздался стук в дверь...
Примечания:
Капуукцк, я это написал ( если что возможно будет много ошибок, т.к писать старался быстро, простетее), а есчо что коротко получилось простете тоже