Прости меня, мой любимый Ёнбок.

NC-17
Завершён
29
автор
TearsInVoid соавтор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 987 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
29 Нравится 26 Отзывы 4 В сборник

Конец.Часть 10

Настройки
Примечания:
Все ребята смотрели на Хана,они были отревожены.Хан понял что молчать нет смысла. -Хан,раскажи всё-сказал Минхо и взял Джисона за руку.Руки Минхо казались такими тёплыми,а во взгляде не читалось не капли злости или отвращения.Наоборот,там читались доброта и спокойствие. -Когда мы с джеми только подружились она была милой,доброжелательной.Она никонда даже в шутку не обзывала меня.Она была очень доброй.Но за месяц перед тем как её уволили она начала странно смотреть на Феликса и Хёнджина.Ещё через неделю она смотрела на всех,будто она кровожадный зверь,в её глазах читались зависть,злоба..холод-сказал Джисон.-её как будто подменили.Она как будто бы пыталась сдержать эту злобу при нас,но выплёскивала её на других.Через две недели она как будто вообще другой человек,уже не просто взгляд,а даже манера общения поменялась она смотрела на Чонина и Феликса больше всего.Один раз,во время шоу,я случайно поймал её взгляд на Феликсе и Чонине,она смотрела на них будто хочет их съесть.Объесть все косточки,и не оставить даже капли крови.После этого её рот расползя в звериной улыбке.Её улыбка как будто говорила что им осталось не долго.Когда её увольняли я был рядом и всё слышал,когда она уходила она прокричала что то потипу "Я ещё вернусь за этими идеалами"...когда она выходила я подошёл к ней и спросил что же произошло,она сказала лишь одну фразу"Ли и Ян...я вернусь за вами"-Судорожно почти плача произнёс Хан.Все ребята были в шоке,Сынмин пододвинул к себе Чонина,за время пока они жили и работали вместе,они очень сблизились и стали как родные братья которые за друг друга убить готовы. -Так Хан,а Чонин сдесь при чём?-сказал Сынмин,Чонин посмотрел на него и прижался к Сынмину. -На счёт Чонина,мне недавно она звонила,это было до произошедшего с Хёнджином и Феликсом.Она предлагала мне своими руками убрать Чонина,поэтому я и кричал на неё через телефон,она говорила и про Феликса,но я не думал сто она всерьёз-Расплакался Хан,по его лицу потекли горячие слёзы-я не хотел,я не знал-Говорил он закрывая лицо смотря в пол,все были шокированы,они не были готовы к таким новостям.Минхо и Банчан успокаивали Хана,они убрали слёзы с его лица,Минхо было очень жаль Хана,ведь он правда не знал,а тут так произошло,он будет чувствовать себя виноватым . -Ребят,я видел похожую на эту девушку в кофе сегодня перед тем как поехать к вам,мы с Минни зашли за кофе,там была похожая девушка за соседним столиком.-судорожно и дрожа сказал Чонин.Хан посмотрел на Чонина испуганными глазами,Чонин не мог сказать ничего,на него смотрел Хан,в его взгляде можно было увидеть тревогу.Он смотрел так что Чонину стало не по себе,по его телу пробежали мурашки. -Всё ребят это не шутки,пора вызывать полицию-серьёзно сказал Чанбин. -Я уже вызвал-сказал Феликс взяв за руку Хёнджина,тот лишь судорожно сглотнул.Хан почти успокоился а Сынмин и Чонин сидели прижавшись к друг другу.Через пару минут в Палату зашёл полицейский. -Здравствуйте,вы что то вспомнили?-Обратился он к ребятам. -Да,это Джеми.Бывший работник стаффа в нашей бывшей компании.-Сказал Феликс за Хёнджина. -Так хорошо,а какой у неё матив? -скорее всего ревность или зависть.-сказал Ликс. -Хорошо,спасибо -И ещё-хотел добавить Феликс. -Джисону,т.е.нашему другу недавно она звонила,они раньше были лучшими друзьями,она звонила и говорила что бы Хан своими руками убрал Чонина и меня,но он отказался подумав что это она не всерьёз,это было за неделю до случившегося.-сказал Феликс полностью уверенный в своих словах. -это велеколепно,теперь мы знаем кто приступник и её матив,вы прекрасно поработали-сказал он ребятам-я приставлю всем бывшим учасникам охрану в том числе и Ян Чонину.-сказал полицейский. -большое спасибо-сказал Ликс -Спасибо за сотрудничество,досвидания-произнёс он и вышел из палаты.Ребята выдохнули.Они ещё недолго говорили о своей жизни,и через полчаса все разашлись,у выходаиз палаты каждого ждал телохранитель.а Феликс и Хёнджин продолжили разговор о мечтах и желаниях,через час они вместе заснули. Прошло два месяца.Хёнджина недавно выписали из больницы,преступницу поймали.Оказалось что у неё было психическое откланение.Её направили в лечебницу на неограниченный срок У всех ребят жизнь зацвела,и все продолжили её так как хотели сами. Прошло 10лет,Феликс и Хёнджин живут вместе,у них есть две дочери и один сын,они взяли их из детдома когда те были ещё совсем маленькие. -Пап,где моя голубая футболка? -Я не знаю Руби-прокричал Феликс стоя за плитой. -не кричи на Феликса Руби,он не виноват в пропаже твоей футболки.-Прокричал Хёнджин обняв сзади возлюбленного. -Руби а ты не эту футболку ищешь? -да эту,Кай где ты её нашёл?-сказала Руби немного зло смотря на брата. -Она у Аи лежала на кровати-сказал брат. -Пап,я дома-прокричал женский голос из прихожей. -О,Аи вернулась-быстро спускаясь по лестнице сказал Кай -Аи,а что моя футболка делает у тебя на кровати?-зло смотря на сестру сказала Руби. -Я не знаю,может ты её туда сама положила?-спокойно произнесла Аи. -Руби,Аи,Кай не сорьтесь-сказал Хёнджин подходя к прехожей-как на тренировке Аи?-сказал Хван -Всё отлично,я улажила всех на лопатки-с усмешкой сказала Аи-они все такие слабые. -Хорошо,молодец идите кушать все.-смеясь сказал Хёнджин. -Уже иду-почти хором ответили ребята.
Примечания:
29 Нравится 26 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)