Пушистая ласка

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 16 058 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Глава 17. Украли Арси.

Настройки
      — Когда же ты позовешь меня по имени?       Ян не хотел дожидаться того момента когда на екране должен появится этот бродяга-сикер. Неужели Арси нужно почувствовать полное отчаяние чтобы она таки позвала его. Или может когда она будет загнана в угол, может, тогда она о нем вспомнит?       Он ей не нужен и это факт.       Загнанной в угол она скорее будет брыкаться, выпустить когти, зубы и будет биться до последнего вздоха. Она не примет его помощь. А ведь он хочет чтобы она наоборот, полагалась на него. Хочет чтобы она привыкла к нему, да настолько чтобы она бежала не к кому-то, а к нему. К нему в объятья. Хочет чтобы она зависела от него.       С решением снова взять Старскрима под контроль демон повременил.       Вечером того же дня поднялся ужасный ветер. Песчаная занавеса скрывает деревья, постепенно растворяется и исчезает из виду уже на расстоянии пяти метро. Шторм поднимает песок верх, но не раздувает его.       Это создает подобие стены. Яне казалось, если протянуть к ней руку то она остановится. Но в действительности она исчезнет в густом потоке и, от неожиданности, рука может отлетает назад.       Она ждала пару часов пока Прайм и Мегатрон не попадут в сердце Юникрона.       А после, все и закончилось.       Яна сидела возле ног сикера поджав свои под себя. Казалось что она спала, но как только в небольшую скважину поступило солнце она резко подняла голову. У нее были вертикальные зрачки. Ничего не высказывало у нее хоть каких-то эмоций.       Выйдя наружу увидела последствия катастрофи.       Перенесемся-ка еще на пару часов вперед.       Яна, получается, сидит ровно напротив работы Джека. Спинку выгнула, руки в почти что в т-образной форме, грызет маленькую деревянную палочку, стирает эмаль на зубах. И взгляда не отведет от парнишки.       Тогда она поменяла ногу, нижняя уже затекла, а садится будто у тебя есть яйца ей не хотелось.       Вечером ходят мало людей, поэтому она не переживала что к ней могут кто-то подойти, и она могла спокойно потянуться. Потянулась так что между лопаток стрельнуло. Покрутила запястьями — хруст кажись был еще громче, а после, по привычке, прохрустела и пальцами. Так делать плохо. Действительно. Она как и все дети не слушала свою маму. Насмотрелась она людей которые говорят, что ничего не случиться.       От части так и было. К тому же, сложно не верить в слова если их произносит настоящий доктор. Но если бы она знала к чему это приведет никогда в жизни бы не начала хрустеть пальцами.       Уже во взрослой жизни она заметила что пальцы стали очень гибкими. Да настолько что их можно было выгнуть назад до такого состояния, что угол будет под девяносто градусов. Когда она брала миску ничего вроде бы не происходило, но когда в руке ничего не оставалось каждый из пальцев будто стал каменным. Приходилось приложить много усилий чтобы вернуть их первоначальное состояние. Куда больше это заметно с чем-то холодним.       Это было не возможно. Ее бесило то что она не могла контролировать собственные пальцы, Но это даже не самое страшное.       Бывали такие моменты когда фаланги начинали болеть. Яна, вроде играла с ними, а один из них неправильно встал. И как бы теперь она не старалась его вправить. Как бы не хрустела и не выворачивала в разные стороны он болел. И только время лечило.       А зараз Яна бессмертные демон. Не знает ни голода, ни холода, ни боли.       Эй нравится хруст своих пальцев.       Боковым зрением увидела как мимо неё проходит девушка. Она видит ее лишь со спины но уже понимает кто она. Рыжеволосая девушка, волосы собраны в хвостик. Она подходила к этой заправке со стороны Джека.       Яна закрыла глаза.       Быстро встала из своего места. Перебежала дорогу и, не увидев что на неё едет серая машина... конечно она успела перейти на заправку, но то что водитель ей просигналил, это заставило послать ему воздушный фак.       — Катись от сюда. Пидарасина. — последнее она сказала шепотом скребя зубами. Джек и Сиера начали беседу, а Яна, выглянув из-за угла, приблизилась к Арси. На лице была её фирменная улыбка.       Арси была в бешенстве.       Снова эта девка. Каждый вечер приходит, еще и специально когда его смена заканчивается. Такая же навязчивая и раздражающая как и десептиконы. Еще и хуже Мико. Она то понимает когда нужно остановится, а это как будто в танке. Ну видишь что человеку не комфортно, так не приходи. Не видишь — все равно не приходи.       Яне села на нее, взялась за ручки.       Сегодня демон обошелся без комплиментов.       — Ну что? Давай заберем твоего человека.       Без ключа ее не завести поэтому она полезла к проводам. Конечно она имела опит в заведении двигателя в машине, но с такой техникой пришлось работать впервые. Вроде бы тоже самое, но в ее время техника стала куда проще, а такая остались далеко позади.       Бррррр.       Мотоцикл завелся. Убрала ножку и медленно подъехала к микрофону. Нажала на кнопку.       "Добро пожаловать в Кей О Драй..."       — Могу я украсть твой мотоцикл, а то вы так долго говорили что боюсь мое терпение уже закончилось.       Тем временем на той стороне провода рыжеволосая девушка стала давить на жалость. Ах, юность. Им позволительно быть такими наивными. Яна подъехала в окошку.       — Здравствуй Сиера.       — А-а... я вас знаю?       — Не бойся милая. Я знаю всех в этом городе. — после обратилась к самому Джеку — Пять часов Джек, дуй сюда и я расскажу тебе по истине занимательную вещь.
Примечания:
10 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник