Грусть

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 246 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

•~Nomder one~•

Настройки
Примечания:
Прекрасный солнечный день но не для клонов Опять оры, и опять из спальни пиковых. Пик-ДА КАК-ЖЕ ТЫ ЗАЕБАЛ, ЛУТЧЕ-БЫ ТЫ ЗДОХ! В-Ч.что? П-ЗАЕБАЛ УЖЕ ЛИПНУТЬ КО МНЕ ЛУТЧЕ-БЫ ФЁДОР НЕ СОЗДАВАЛ ТЕБЯ! В-Я.я Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, ДА ЛУТШЕ БЫ МЫ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ П-В-вару я.я В-НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ ТВАРЬ После этого Вару в слезах побежал к Феликсу в комнату Ф-В-вару что случилось?! Вару не может успокоиться из-за начавшейся истерики. Феликс подошел к Вару и обнял. •Позже• Вару уснул на кровати Феликса, а обладатель этой кровати звонит Джокеру. Ф-Ало Джо? Д-Да что-то нужно Сахарок? (Джокер для всех придумавшего прикольные клички это не шип!) Ф-Вару в истерике можеш приехать и захватить любимую еду Вару? Д-ЧТО?! Да через минут 20 буду жди «снял трубку» Ф-'Бедный Вару' Через 25 минут Стук в дверь Ф-Я открою! Феликс подошел к двери на пороге стоял Салат Ф-Привет) Д-Ну приветик ну и где наш Кустик? Ф-У меня в комнате идём Из кухни К-Феликс кто там? Ф-Джокер приехал к Вару К-Аа поня… СТОП ЧТО?! Ф-Ой Куромаку не до твоих вопросов! К-Ладно но я жду объяснений Ф-Ага-ага😒 В комнате Д-Беднинький, ну я этому пику шею сверну Ф-А, как ты понял что это пик? Д-Это уже не первый раз вот и понял, а я сейчас к Пику наведуюська Ф-Хорошо только не убей его Вару всё-таки любит его и тебя за такое не простит Д-Лаадно Феликс пошол к Вару а Джо уже рядом с комнатой пиковых Из комнаты доносились ругань и маты. Джо резко заходит и видео это-
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник