•~Nomder one~•
19 июня 2023 г., 00:06
Примечания:
СРАЗУ ГОВОРЮ АУ МОЯ ТУТ ВАРУ НЕ ПРЯМ ТРЯПКА ОН ПЛАЧЕТ ООО ОЧЕНЬ РЕДКО
А так удачного прочтения
Прекрасный солнечный день но не для клонов
Опять оры, и опять из спальни пиковых.
Пик-ДА КАК-ЖЕ ТЫ ЗАЕБАЛ, ЛУТЧЕ-БЫ ТЫ ЗДОХ!
В-Ч.что?
П-ЗАЕБАЛ УЖЕ ЛИПНУТЬ КО МНЕ ЛУТЧЕ-БЫ ФЁДОР НЕ СОЗДАВАЛ ТЕБЯ!
В-Я.я Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, ДА ЛУТШЕ БЫ МЫ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ
П-В-вару я.я
В-НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ ТВАРЬ
После этого Вару в слезах побежал к Феликсу в комнату
Ф-В-вару что случилось?!
Вару не может успокоиться из-за начавшейся истерики.
Феликс подошел к Вару и обнял.
•Позже•
Вару уснул на кровати Феликса, а обладатель этой кровати звонит Джокеру.
Ф-Ало Джо?
Д-Да что-то нужно Сахарок? (Джокер для всех придумавшего прикольные клички это не шип!)
Ф-Вару в истерике можеш приехать и захватить любимую еду Вару?
Д-ЧТО?! Да через минут 20 буду жди «снял трубку»
Ф-'Бедный Вару'
Через 25 минут
Стук в дверь
Ф-Я открою!
Феликс подошел к двери на пороге стоял Салат
Ф-Привет)
Д-Ну приветик ну и где наш Кустик?
Ф-У меня в комнате идём
Из кухни
К-Феликс кто там?
Ф-Джокер приехал к Вару
К-Аа поня… СТОП ЧТО?!
Ф-Ой Куромаку не до твоих вопросов!
К-Ладно но я жду объяснений
Ф-Ага-ага😒
В комнате
Д-Беднинький, ну я этому пику шею сверну
Ф-А, как ты понял что это пик?
Д-Это уже не первый раз вот и понял, а я сейчас к Пику наведуюська
Ф-Хорошо только не убей его Вару всё-таки любит его и тебя за такое не простит
Д-Лаадно
Феликс пошол к Вару а Джо уже рядом с комнатой пиковых
Из комнаты доносились ругань и маты.
Джо резко заходит и видео это-
Примечания:
Надеюсь у вас там с глазами всё хорошо)