Зайчик или Зайчиха?

NC-21
В процессе
61
Фэндом:
Зайчик, Tokyo Revengers (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 5 241 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 99 Отзывы 16 В сборник

Неожиданная встреча с говнюками или кавалерами!?6 Часть

Настройки
Примечания:
(Тоня)-"Мне пизда!" Пока я думала как же выкрутится из этой ситуации,Рома уже успел встать и отрехнуться. (Рома)-Эй ты...в порядке? Чтооооооо? С чего такая вежливость?Я думала он меня на месте убьет!А он так мило!Может это не Ромка,а его клон или брат близнец? Пока в моей голове был шторм из разных мыслей,красавчик с которым я столкнулась смотрел на меня своими карьеми глазами. (Бяшка-какашка)-Ты чё не видишь,на?Она ща со страху умрет! (Самый сексуальный мужик в мире)-Бяша,бля!Ты хоть раз помолчать можешь!?В конце концов я её чуть не задавил! Пока они выясняли чёт про меня,я думала воще про другое: (Тоня)-"Да еп твою мать моя маскировка настолько плохая что даже эти оболтусы догодались что я девочка?" И тут у меня созрел план.Гы-гы. (Тоня)-Ууууууу...П-рос-ститеееее... А вот и он.Мой план по захвату сердец этих гопорев. Увидев что у меня появились "слезинки" эта парочка явно запаниковала. (Ромочка-коробочка)-Н-ну ты чего? Чё сразу нюни распускаешь? (Поддакивалка)-Да,на.Мы ж тебя не бьём! (Актриса Большого театра)-Уааааааа,вы меня п-побьете? (Прекрасный мужик)-Бяша,блять! Она и так плачет ещё и ты! Божеее... Сейчас я типо плакала,а в душе ржала как конь. (Тоня)-"Боже какая комедия!" Встав и быстро сменив оплаканное лицо на веселое я спросила: (Тонечка)-Извините,а вы не знаете где находится 6В? Они встали как вкопанные.Оооох видели б вы их лица! (Бяшка)-А зачем тебе,на? Рома дав эму отлепу сказал: (Ромка)-БЯША,БЛИН! А потом повернувшись ко мне ответил: (Принц)-Знаем.Тебя провести? (Тоня)-"Ого он чё уже влюбился в меня ?" Решив состроить из себя милашку я выдала с чуть покрасневшим лицом: (Няшка)-Да,если не сложно... (Ромыч)-Конечно нам не сложно,да Бяш!? Толкнув Бяшу под бок,Рома улыбнулся мне,при этом улыбка эго была похожа на оскал. (Бяшка)-Аг-га... Хе-хе...Как легко... ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Произошедшие от лица Ромки: Идём мы значит с Бяшей после того как "взяли" у какого-то малолетки деньги. И тут с угла на меня со всей скорости врезается какая-то девка,при этом выкрикивая мат! Пока она сидела на полу с рукой на голове,я успел рассмотреть ее.На удивление она была очень хорошенькой,нет она была самой настоящей красоткой! Решив не стоять как истукан я спросил: (Я)-Эй ты...В порядке? Епрст.Я не это хотел спросить!Она наверно думает что я отсталый. Бяша же прочитав на моем лице обеспокоенность,решил рассказать мои мысли. (Говнюк)-Ты чё не видишь, на!?Она щас со страху умрет! (Я)-Бяша,бля!Ты хоть раз помолчать можешь!?Не видишь что ли я ее чуть не задавил! На глазах этой девочки появились слезы и она сказала дрожащим голоском: (Ноунеймка)-Ууууууу...П-рос-ститеееее... Я начал паниковать. (Я)-Н-ну ты чего? Чё сразу нюни распускаешь? Дурак. Дебил. Даун.Я ее хочу успокоить а делаю только хуже! (Брат по дибилизму)-Да,на.Мы ж тебя не бьём! Тут она начала реветь: (Красотка)-Уааааааа,вы меня п-побьете? Я готов был упасть в обморок.Она была такой милой!\\\\ (Я)-Бяша,блять! Она и так плачет ещё и ты! Я готов был убить этого долбаеба. Но тут на наше с Бяшей удивление эта девчушка встав спросила с солнечной улыбкой. (Милашка)-Извините,а вы не знаете где находится 6В? Мы с Бяшей опешили.Такая быстрая смена эмоций! Первым отошёл Бяша. (Даун)-А зачем тебе,на? (Я)-БЯША, БЛИН! И дав ему оздоровительную отлепуху,я сказал с улыбкой: (Я)-Знаем.Тебя провести? Эта девочка густо покрасеюнев ответила: (Няшечка-поняшечка)-Да,если не сложно... О боже,я что умер и увидел ангела!? Бяша же молчал смотря на эту милашку с сердечками в глазах.Я подталкнул его в бок,при этом смотря на него так словно готов зарезать в любой момент. -(Говнюк)-Аг-га... Продолжение следует...
Примечания:
61 Нравится 99 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (10)