Неожиданная встреча с говнюками или кавалерами!?6 Часть
21 июня 2023 г., 12:42
Примечания:
Приятного прочтения, зайчики~
(Тоня)-"Мне пизда!"
Пока я думала как же выкрутится из этой ситуации,Рома уже успел встать и отрехнуться.
(Рома)-Эй ты...в порядке?
Чтооооооо?
С чего такая вежливость?Я думала он меня на месте убьет!А он так мило!Может это не Ромка,а его клон или брат близнец?
Пока в моей голове был шторм из разных мыслей,красавчик с которым я столкнулась смотрел на меня своими карьеми глазами.
(Бяшка-какашка)-Ты чё не видишь,на?Она ща со страху умрет!
(Самый сексуальный мужик в мире)-Бяша,бля!Ты хоть раз помолчать можешь!?В конце концов я её чуть не задавил!
Пока они выясняли чёт про меня,я думала воще про другое:
(Тоня)-"Да еп твою мать моя маскировка настолько плохая что даже эти оболтусы догодались что я девочка?"
И тут у меня созрел план.Гы-гы.
(Тоня)-Ууууууу...П-рос-ститеееее...
А вот и он.Мой план по захвату сердец этих гопорев.
Увидев что у меня появились "слезинки" эта парочка явно запаниковала.
(Ромочка-коробочка)-Н-ну ты чего?
Чё сразу нюни распускаешь?
(Поддакивалка)-Да,на.Мы ж тебя не бьём!
(Актриса Большого театра)-Уааааааа,вы меня п-побьете?
(Прекрасный мужик)-Бяша,блять!
Она и так плачет ещё и ты!
Божеее...
Сейчас я типо плакала,а в душе ржала как конь.
(Тоня)-"Боже какая комедия!"
Встав и быстро сменив оплаканное лицо на веселое я спросила:
(Тонечка)-Извините,а вы не знаете где находится 6В?
Они встали как вкопанные.Оооох видели б вы их лица!
(Бяшка)-А зачем тебе,на?
Рома дав эму отлепу сказал:
(Ромка)-БЯША,БЛИН!
А потом повернувшись ко мне ответил:
(Принц)-Знаем.Тебя провести?
(Тоня)-"Ого он чё уже влюбился в меня ?"
Решив состроить из себя милашку я выдала с чуть покрасневшим лицом:
(Няшка)-Да,если не сложно...
(Ромыч)-Конечно нам не сложно,да Бяш!?
Толкнув Бяшу под бок,Рома улыбнулся мне,при этом улыбка эго была похожа на оскал.
(Бяшка)-Аг-га...
Хе-хе...Как легко...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Произошедшие от лица Ромки:
Идём мы значит с Бяшей после того как "взяли" у какого-то малолетки деньги.
И тут с угла на меня со всей скорости врезается какая-то девка,при этом выкрикивая мат!
Пока она сидела на полу с рукой на голове,я успел рассмотреть ее.На удивление она была очень хорошенькой,нет она была самой настоящей красоткой!
Решив не стоять как истукан я спросил:
(Я)-Эй ты...В порядке?
Епрст.Я не это хотел спросить!Она наверно думает что я отсталый.
Бяша же прочитав на моем лице обеспокоенность,решил рассказать
мои мысли.
(Говнюк)-Ты чё не видишь, на!?Она щас со страху умрет!
(Я)-Бяша,бля!Ты хоть раз помолчать можешь!?Не видишь что ли я ее чуть не задавил!
На глазах этой девочки появились слезы и она сказала дрожащим голоском:
(Ноунеймка)-Ууууууу...П-рос-ститеееее...
Я начал паниковать.
(Я)-Н-ну ты чего?
Чё сразу нюни распускаешь?
Дурак. Дебил. Даун.Я ее хочу успокоить а делаю только хуже!
(Брат по дибилизму)-Да,на.Мы ж тебя не бьём!
Тут она начала реветь:
(Красотка)-Уааааааа,вы меня п-побьете?
Я готов был упасть в обморок.Она была такой милой!\\\\
(Я)-Бяша,блять!
Она и так плачет ещё и ты!
Я готов был убить этого долбаеба.
Но тут на наше с Бяшей удивление эта девчушка встав спросила с солнечной улыбкой.
(Милашка)-Извините,а вы не знаете где находится 6В?
Мы с Бяшей опешили.Такая быстрая смена эмоций!
Первым отошёл Бяша.
(Даун)-А зачем тебе,на?
(Я)-БЯША, БЛИН!
И дав ему оздоровительную отлепуху,я сказал с улыбкой:
(Я)-Знаем.Тебя провести?
Эта девочка густо покрасеюнев ответила:
(Няшечка-поняшечка)-Да,если не сложно...
О боже,я что умер и увидел ангела!?
Бяша же молчал смотря на эту милашку с сердечками в глазах.Я подталкнул его в бок,при этом смотря на него так словно готов зарезать в любой момент.
-(Говнюк)-Аг-га...
Продолжение следует...
Примечания:
Ого 5 страниц!
Но тут одно и тоже только от лиц разных персонажей°=°