Утро, 6:00. Т/и чувствовала себя бодро,несмотря на то, что встала довольно рано. Она сделала все утренние процедуры, заварила чай и принялась выбирать одежду. Сегодня она одела джинсы, черный топ, белые носки и кроссы. После завтрака она решила выйти на пробежку.
Во время пробежки у Т/и в голове всплывали вчерашние образы с поцелуем. Она не придавала сильное значение к этому, но всё же что-то её смущало. Как будто во время поцелуя в ней загорелась искра, которая способна разжечь целое пламя. Т/и захотела отвлечься от мыслей и побежала в ближайшую кондитерскую. Она очень любила по утрам есть тортики с чаем, и когда нибудь хотела бы научиться их печь сама. В кондитерской Т/и встретила свою подругу Аню, они сели за один столик и выбрали тортики. Аня взяла клубничный торт, а Т/и взяла свой любимый шоколадно-банановый торт с кремом. Аня: Как спалось? Почему не ответила на вчерашнее сообщение? Т/и: Замечательно, я вчера быстро уснула, прости. Как вечер провела? Аня: Замечательно, мы с Артёмом пошли гулять. Мы увидели центр с автоматами и пошли туда. Артём решил попытать удачу и выиграл мне плюшевого медведя. Он такой милый! Т/и: Артём или медведь?) Аня: Хахаха, оба конечно) Т/и: Я тебе завидую, так весело проводишь время, пока я просто сижу в комнате... Аня: Не грусти, скоро у тебя обязательно кто нибудь появится). Т/и: Ну, даже не знаю. Аня: Какие планы на сегодня? Т/и: В 18.00 танцы, до них надо бы сделать домашку, а я бы лучше гулять пошла. Аня: Понимаю, я бы выбрала пойти гулять, пиши мне если пойдешь. Т/и: Хорошо! Уже 8:30, пошли обратно, скоро уроки начнутся. Аня: Пошли. Сегодня расписание было такое: первая пара-корейский язык, вторая пара-история моды, третья пара-практика, четвертая пара-рисование. Корейский язык был языком по выбору, Т/и выбрала его, т.к. очень хотела побывать в Южной Кореи, ведь там есть очень красивые города, парки, архитектура и интересные парки. На первой паре класс учил слоги и буквы, а также уже некоторые слова. Т/и учеба давалась с легкостью, были небольшие трудности, но она их быстро преодолевала. Все слоги, буквы и слова она записывала в свою тетрадку. На второй паре изучали историю цвета, костюма, моды и многое другое. Делали разные схемы, таблицы, узнавали какая одежда в каком году появилась, и как она эволюционировала. Изучали разных знаменитых модельеров и дизайнеров. Иногда были практические занятия на которых мы рисовали эскизы в соответствии с заданием учителя. Сегодня класс будет создавать эскизы в стиле 90х. На рисовании учились рисовать тело в правильных пропорциях, разную одежду, прически. Учились подбирать цвета по цветотипу.Стилисты пользуются этим приемом для подбора гардероба и своим клиентам.***
После пар Т/и собиралась на танцы, она переоделась в спортивную форму и пошла на тренировку. Т/и занималась танцами с 3 лет и хотела бы когда нибудь открыть свою студию. Т/и была одним из лучших танцоров в группе. Занимается она современными танцами, они включают в себя контемп, классику, хип хоп, вог, стрип, джаз и многое другое. Сегодня было занятие по стрипу, Т/и он крайне нравился, через него она отдавала всю себя, все эмоции, всю энергию и силу. Недавно она выучила новую красивую хореографию, от которой многие были без ума. Т/и даже было жалко, что она не танцует её каждый день. Тренировка закончилась в 20:30 и Т/и пошла домой. Когда она пришла, то обнаружила записку у двери: в 21:00, жду. Эта записка явно было от Ликса. Т/и быстро приняла душ, переоделась в ту одежду, в которой была утром и пошла к Ликсу. Перед дверью она остановилась, понимая, что сейчас будет, но все же сразу зашла. Т/и: Привет, извини чуточку задержалась, я только пришла с тренировки. Ликс: Не страшно. Ликс подошел близко к Т/и и резко прижал её к стене. Он начал целовать ей шею медленно поднимаясь к губам. Т/и была немного смущена, но ей на удивление нравилось, даже очень. Ликс на секунду отстранился: Сегодня я покажу тебе больше). Ликс прильнул к губам девушки, целуя, он начал поглаживать её спину и спустился к бёдрам. Ликс поднял её на руки, не отрываясь от губ, положил на кровать. Он снял топ Т/и и начал целовать её грудь, оставляя на ней алые засосы. Т/и начала невольно постанывать, боясь, что услышат, она закрыла себе рот руками. Ликс, увидев это, сразу поднял её руки над головой. Ликс: Не затыкай свой рот). Т/и: А если услышат? Ликс: Не услышат). Ликс спустился к губам и стал целовать напористее чем вчера. Потом он спустился к животу и стал подниматься вверх к груди, оставляя линию новых засосов. Кирилл: Боюсь завтра ты топ не сможешь одеть). Т/и ничего не ответила, т.к. была на 7 небе от удовольствия. Она испытывала это впервые и ей нравилось. Кирилл кратко поцеловал её губы и отстранился. В груди у Т/и все заныло, но она не подала виду. Ликс: На сегодня всё. Т/и: Ты нашёл уже каких нибудь парней? Ликс: Да. Он взял телефон со стола и начал показывать фотографии парней. Ликс: Это Ярик-19 лет, занимается боксом, рост:175см, общительный. Т/и: Дальше. Ликс: Глеб-18 лет, играет в компьютерные игры, но иногда ходит в качалку, рост:177 см, любит ласки девушек. Т/и: Хм, давай дальше. Ликс: Ким-19 лет, ходит со мной в бассейн, рост:180 см, с ним легко поладить. По фотографии Т/и видела шатена с зелеными глазами, он был немного похож на Ликс. Спортивное телосложение, на щеках веснушки и он выглядел довольно веселым. Т/и: Давай его. Ликс: Хороший выбор. Вот его номер напиши ему. Т/и: Хорошо. Спасибо, тогда я могу идти? Ликс: Да, пока. Т/и ушла к себе в комнату, Ликс снял футболку и лег на кровать. Он начал раздумывать и представлять, что было ранее. Ликс: А она горяча. Хоть у него и была девушка, но она не приносила столько удовольствия, как Т/и. Ликс смутился: Надо отвлечься. Он взял телефон и стал писать Элине о встрече. Он договорился завтра в 20:00. В это время Т/и, лежа в кровати, думала, что написать Киму. Долго думая, она асё же написала. (В переписке) Т/и: Привет, я Т/и. Хотела бы с тобой познакомиться. Ким: Привет, давай). Я Ким, учусь на 2 курсе в университете ****. Т/и: Наши университеты близки. Я учусь в *** университете. Ким: О, там учится мой друг. Может ты его знаешь? В 1а. Т/и: Ликс? Ким: Да. Т/и: Мы однокурсники и он дал твой номер. Ким: А, вот как). Слушай сейчас уже поздно, давай завтра встретимся в парке в 18.00?) Т/и: Давай, тогда до завтра). Ким: До завтра). Т/и отложила свой телефон, выключила свет и сразу уснула.