Мой личный пианист.

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 6 762 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 28 Отзывы 20 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
(⁠个⁠_⁠个⁠) Осень.Всюду огненные деревья,лужи,и грязь.Мин Юнги любит осень.Она как будто его жизнь-такая же несчастная и полная грусти. Мин Юнги,18 лет.У него жизнь не простая с самого десятилетия.До его десятилетия всё было как в сказке.Его родители любили друг друга,а Мина часто веселили историями про их детство.Но...всё это закончилось когда ему исполнилось десять.Его мама умерла от инсульта.Отец Мина не смог смириться с её смертью,поэтому начал постоянно пить,и избивать Юнги ,считая, что он убил её.Он был маленьким и не мог защититься,поэтому оставалось только терпеть. Когда он подрос,то часто убегал из дома,и возвращался глубокой ночью,из за чего плохо спал. Мина учили играть на пианино ещё с детства,он любил музыку.Сейчас он ходит на подработки, на свадьбы,в театры,ну или к богатеньким людям которым захотелось послушать живую музыку.Юнги не так уж и много получал но мог купить себе хлеб и немного воды.Почему так мало?Потому,что он не только оплачивал аренду за дом ,в котором они жили с отцом,но и оплачивал долги отца.Жизнь Юнги все эти годы была сущим адом.Он не хотел жить с ним.Но и бросать его не хотел,потому,что всё думал "Он изменится,я верю...",или же "Он знает как лучше....".Наивный,глупый и слабый парень. (Дома у Юнги,время 10:27.) (Чону) "Юнги!Юнги!"–дважды позвал его пьянный и злой отец. '/Юнги сразу же вскочил со своей кровати,и побежал в гостиную.'/ (Чону) "Трубку...ик... возьми..."–говорил отец икая. '/ Телефон отца звонил,поэтому трубку взял Юнги,так как отец был не в состоянии этого сделать.'/ (Кто-то) "Ну здравствуй,давненько я тебя не тревожил..."–голос был мягким и нежным в отличии от голоса Юнги. (Юнги) "Алло?Простите,но вы уверенны, что позвонили туда куда надо."–голос Мина был дрожащим под яростным взглядом отца.Но всё же, его голос немного грубее и тише. (Кто то) "Нууу...Я вроде звонил Мин Чону..." (Юнги) "Зачем вам мой отец?..." (Кто то) "А,так ты его сын?Что ж,тогда ждите меня я скоро приеду." (Юнги) "Что?!В каком смысле?!" (Кто то) "В прямом,мальчик мой,в прямом." '/Неизвестный повесил трубку,больше ничего не сказав.'/ '/Юнги слегка поклонившись отцу,собирался побыстрее уйти но...'/ (Чону) "А ну стой!"–пьянный,яростный голос отца, раздался эхом по всему дому.–"Тебя кто отпускал то,а?!"–сквозь зубы проговаривая это,Чону еле встал и достал ремень. '/Юнги развернулся чтобы убежать,но Чону кинул в него вазу,стоящую на камине.Юнги упал. Чону подошёл к нему и начал бить его ремнём.На теле Юна точно уже были красные отметины.И вот он замахнулся для удара,но этого не произошло.Всё стихло,но спустя мгновение Юнги услышал.'/ (Кто то) "Я не думал,что ты настолько жалок,чтобы избивать своего ребёнка,который тебя же обеспечивает.И так отчаянно верит,что ты изменишься."–говорил незнакомец тихим голосом. '/Юнги попытался подняться,но его тело ослабло,и он не мог.Юнги не ел уже как неделю и два дня.'/ (Кто то) "Отвезите его ко мне и позаботьтесь о нём." '/Пара сильных рук подняла худощавое тело, его отнесли к дорогой чёрной машине.После,Юнги отключился.'/
Примечания:
40 Нравится 28 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)