Часть 3
19 июня 2023 г., 01:55
*Ольга сидела в кабинете и грустила из-за своей неудачной судьбы" И тут в кабинет стучится Лиза* -Тук тук, можно? -Входите! Лиза вошла в кабинет с какими-то бумажками, а точнее с новый геморроем для Ольги* -Ну и чем порадуешь? -Ну как сказать порадую.. Ольга Кирриловна вам нужно подписать все эти бумажки.
-А что за бумажки? Что подписывать? -Я сама не знаю, мне их передали, и ничего не сказали. Я без понятия) -МГГ ПОНЯТНО.. Сказала не очень довольно Ольга* -Лаадно щас посмотрим. -Тут написано что нам хотят поставить новый автомат с кофе! -Я конечно так и не поняла кто это передал, но ладно. Разберёмся! Лиза вышла из кабинета и пошла по своим делам* -Таак ладно. Щас сделаю кофе, а то что-то вообще так тоскливо)) И тут опять раздаётся стук* -К вам можно? Ответил мужской голос* -Ну входите) -Ольга Кирриловна можна сегодня уйти на час раньше? Спросил Павел Рыков* -Что за причина? Вы мне нужны на полном рабочем дне. -Нууу.. Пожалуйста!! Мне нужно уйти) -Лаадно уже, идите! -СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Хорошего вам дня) Ольга что-то засмотрелась и молчала минуту, а Павел стоял и наблюдал, ждав ответа Ольги* Ольга сфокусировала своё звение на Павле и они посмотрели друг другу в глаза* -Да даа спасибо, вам тоже) Всё таки между ними пробежалась маленькая искра* Павел ушёл из кабинета, а Ольга продолжила делать кофе*
Примечания:
Хех