От большой ненависти до красивой любови

PG-13
Заморожен
1
автор
Размер:
4 страницы, 1 027 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Он увидел его глаза, они были светло изумрудного цвета без зрачка. Это восьмого и заворажевола , так он простоял в ступоре пока Вару не начал приводить его в чувства : В:чё стобой? Пик всё так же стоял В:марсианин я землянин блядь отзавись, да я сука не понимаю труп увидел что-ли? Пик стоял всё также не подвижной и почти не дыша. В:ептваю мать страшно стала ты чё перестал дышать.Тогда Зелёнка начала его сильно шатать. И Пик наконец очнулся. П:перестань валет-со злостью сказал восьмой. В:оооо очнулся! Что ты там такое увидел? П: извини за этот ступор, а то что я увидел тебя не касается. Пик не стал говорить что он увидел его глаза тогда Вару понял бы ,что то любил его. Потому что каждый бы нормальный человек просто бы завернулся и шел бы, но не Пик . Они разошлись по своим комнатам, так же как и трефы после того как отмыли голову. Pov Вару : Вот мне все равно интересно что он такого увидел, да и с каких пор Рогатый начал извиняться, но это так приятно от него слышать. Так стоп о чём я думаю. End pov Вару Вару покраснел и заперся в комнате. Pov Пика Я не когда не видел его прекрасные глаза, я прям растаял, они такие завораживающие, но зачем же Вару их скрывает если они ПРИКРАСНЫ? Так стоп почему это меня волнует, блядь и вообще почему я о нем думаю я не понимаю. Пойду я лучше на мотике покотаюсь может в бар заеду. End pov Пика Фиолетовый оделся и пошёл заводить свой мотоцикл, но и так же не забыл про шлем он ему пригодиться в этом случае. Пик уехал. И как то странно для всех стояла тишина Вару не кого еще не облил краской. Хотя уже прошло 3 часа после уезда восьмого . ~02:30~ Пик приехал домой и все спали, но не Вару он поднялся попить воды. Король пиковой масти вернулся пьяный и он вырубился упав прям у порога. В:блядь.-вару дернулся от испуга и сразу проснулся ,он не знал что это Пик. Тогда Вару с осторожностью пошел проверить кто это и увидел как его король валялся и ему пришлось тащить его до комнаты что бы тот не заболел. Pov Вару Сука, а я ведь только хотел воды попить, но нет ,нуууу почему ты такой тяжелый. Блядь щас оставлю тут тебя и будешь тут валяться. О ууурааа его комната. End pov Вару Он его положил на кровать и шопотом сказал что бы тот не проснулась, но не получилось: В:блядь я не понимаю зачем столько пить, но ладно зато я молодец, а хотя он милый. П:ты чё тут так громко разговариваешь. В:ой бля ты не спишь и нахуя я тебя только тощил. П:хах спасибо ты просто меня разбудил, но если не хочешь идти к себе в комнату можешь лечь ко мне. Вару сначала подумал что это говорит за него алкоголь, но нет Вару знал что когда Пик пьян и говорит что то кому-то это чистая правда. Тогда Вару лег к нему, а Пик его обнял так они и уснули. ~10:00~ Пик проснулся первый из за того что у него сильно болела голова и он уже хотел встать и пойти выпить таблетку, но увидел, как сладко спал его валет. Пик решил не уходить и насладиться моментом. Спустя 20 минут фиолетовый в дрёме, а валет проснулся и сладко зивнул . И спросил В:Пик. П:ММММ? В:и зачем ты меня попросил ночью остаться с тобой? П:хах я только тебе предложил это был твой выбор остаться. В:ой всё П:смеётся* П:блядь голова В:сильно болит П:Ага В:щас таблетку принесу. П :сам ВЕЛИКИЙ ВАРУ заботится о ком-то надо же В : так бы и сказал что тебе таблека не нужна тогда я пойду П :да ладно нужна принеси пожалуйста В:вот и всё , а то ещё прикалываться вздумал . Вару пошел за таблетками и вернулся к Пику...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник