Король в Чёрном.

R
В процессе
80
1
автор
Фэндом:
Prototype, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 14 348 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник

Вступительный экзамен Юэй. Часть 1.

Настройки
Примечания:
. . На берегу муниципального пляжа Дагоба можно увидеть высокого подростка, ростом 1,80 м, с тёмно-зелёными волосами и поджарым телом, сидящего на белом песке и любующимся видом на море, когда звук волн, разбивающихся друг о друга, и звуки птиц были слышны на заднем плане. Это был Изуку Мидория, носитель вируса «Чёрный Свет». Ему потребовалось 3 месяца, чтобы нарастить мышцы и пресс из-за чего он теперь обладал телом профессионального атлета. Хотя Чёрный Свет даровал ему сверхчеловеческие способности, он был слабее по сравнению с такими как Мерсер и Хеллер. Вирус должен был привыкнут к его телу и поэтому такие тренировки, как поднятие тяжестей и бег были не сколько для наращивания мыщц, а скорее для усвоения его организма к вирусу. Теперь когда вирус на 100% усвоился в организме, он теперь был обладателем крутых светящихся «татуировок» по всему телу, напоминающий те, что были у Хеллера. Его мама сначала была обеспокоенна этим пока он не объяснил, что это просто признак того, что его силы полностью прижились в нём. На тренировку и полную уборку пляжа у него ушло около пять месяцев. За это время он овладел всеми своими атакующими способностями которыми владели Мерсер и Хеллер, хотя он слегка изменил их для своего размера. Единственное, что он не тренировал, так это Опустошитель и Вожак Стаи, и каждый по разным причинам. Опустошитель наносят слишком много урона окружающей среде и использовать их в общественном месте рискованно, и даже если пляж уединён, он рискует уничтожить около трети пляжа, просто чтобы опробовать приём. Вожак Стаи забирал слишком много биомассы, и в последний раз, когда он пытался использовать этот приём, он потерял сознание. Ему пришлось попросить свою маму сделать больше тех высококалорийных батончиков, которые дал ему доктор, и попросить добавить больше белка для его причуды, чтобы избежать истощения и потери сознания. Его Щит и Броня было трудно тренировать потому-что единственный способ проверить их прочность, столкнуться на бегу с препятствием который служил разный крупный мусор вроде холодильника и пикапа. Хотя бы это было что-то чем ничего, да и весело было мчаться на мусор и раскидывая их в стороны только своим телом. Единственное, что он не тренировал так его ползание и бег по стенам, но он нашёл один заброшенный склад в порту, примерно чуть больше в километре от пляжа неделю назад и тренировался там до самого вечера. Он ещё не привык к тому, что его тело может прилепать к поверхностям по его желанию, как и к бегу по стенам. Хотя он думал, что с практикой он привыкнет к этому. Теперь у него было около 5 месяцев до вступительного экзамена. Он мог бы потратить это время чтобы отточить свои способности или поэкспериментировать с ними. У него была одна теория на счёт своих способностей, но для её проверки ему нужен подопытный и, к счастью, он нашёл идеального испытуемого… …хочет он того или нет. . .

Ооооо

. . Фуки Митсуами хорошо провела сегодняшнию ночь. Работая официанткой в местном кафе, она встречала многих людей. Например недавно она познакомилась с двумя беспричудными молодожёнными. Те были такими радостными и счастливыми вместе, особенно учитывая, что через 5 месяцев у них будет пополнение. Фуки позаботилась о том, чтобы женщина была жива и в сознание чтобы увидеть, как она вспарывает ей живот и разрывает на части её недоношенного ублюдка. Она счастливо улыбнулась когда вспоминает когда она медленно разрывает на части этих беспричудных обезьян. Она делает благое дело, избавляя мир от якорей что сдерживают эволюцию общество. Плюс она получает немного удовольствие от них, одновременно работая над очисткой общества от этих обезьян. Её ядовитые ногти парализуют их, и когда ей надоест позволять яду причинять им боль, она может сделать из них какое-нибудь произведение искусства. Убийство беспричудных — это тонкое искусство которое постигается только с практикой. Обмакнув кисть в баночку со свежей кровью, она начала вести рукой по холсту, рисуя красивую розу. Цвет крови был её любимым, особенно от беспричудных детей. Они были такими чистыми и яркими. Резкий шум от распахивающегося окна заставил её вздрогнуть и она ненарошно дёрнула рукой, испортив картину. Раздражённо стиснув зубы, она поднялась и прошлась через гостиную, выйдя в затемнённый коридор, а затем на кухню где её окно было распахнуто настежь, а занавески развивались на ветру. Сузив в подозрении глаза, она выглянула наружу. Она жила в многоэтажном доме на пятом этаже, без балкона или пожарной лестницы. Забраться на такую высоту, незамеченным с улицы было практически невозможно. При том, что полицейских участок находился через дорогу. Она специально выбрала это место чтобы невызывать подозрений и создать репутацию молодой, но легкомысленной женщины которая ищет своё место в жизни. Закрыв окно, она развернулась и сузив глаза, использовала свою причуду. Её когти выросли примерно на фут и были пропитаны ядом. Она внимательно обошла свою квартиру, но не нашла никаких признаков присутствия постороннего. Может быть это был всего-лишь ветер? Домовладелец говорил, что замок на окнах слегка разболтан и вероятно всего его нужно заменить. Ход её мыслей прерван острой болью в икре из-за чего она закричала от боли. Только благодаря её инстинктам она успела уклониться от следующей атаки которая была направлена ей в голову. Она присела и развернувшись, полоснула когтями так, расчитывая чтобы быстро вспороть живот человеку, но неизвестный подпрыгнул вверх, прицепившись к потолку как насекомое. Хотя её нога адски болела, Фуки быстро атаковала неизвестного, но тот был быстр. Очень быстр. Тот с лёгкостью перепрыгнул через неё, а затем даже не оборочиваясь, сделал сальто чтобы избежать новой её атаки. Она развернулась и атаковала парня, тот с лёгкостью увернулся от её атаки прежде чем схватить её за руку и… ХРУСТ! Она закричала когда мужчина с лёгкостью сломал ей руку. Её лучевая кость торчала наружу, но мужчина ещё не закончил. Тот быстро поднял ногу, прежде чем он опустил её на левое колена и тот с тошнотворным звуком, теперь была развёрнута в другую сторону. Она даже не успела закричать, как её швырнули через квартиру пока она не упала прямо на журнальный столик, сломав его. Она успела только вкрикнуть как какая-то чёрно-зелёное вещество, похожее на паутину не залипило ей рот, а затем мужчина не оказался над ней, прижав к полу её здоровую руку своим тяжёлым ботинком. — Значит ты и есть «Мясник из Сайтамы»? Тот кто охотиться на беспричудных? — заговорил неизвестный искажённым голосом. Она открыла глаза и увидела предположительно мужчину, если судить по его форме. Тот был довольно высоким, носил какой-то чёрный костюм-броню с зелёными линиями, как будто он был соткан из тысячи толстых нитей. Его лицо была скрыто за чёрной маской Они, без губ, с четырьмя большими и острыми клыками и двумя большими рогами, загнутыми назад. Его волосы были растрёпанными и выглядила так будто они находились под водой, из-за чего они «плыли». Несмотря на свой мрачный вид, именно глаза её напугали. Два светящихся в темноте глаза без радужек с расширенными зелёными зрачками смотрели на неё, как на добычу. Его рот был изогнут в улыбку, которая напоминала ей акулу, которая была готова тебя сожрать. Затем к её ужасу он заговорил. То, что она приняла за маску дёрнулось когда безгубый рот демона открылся, — Признаться… я разочарован. Фуки была отвлечена из-за боли в руке и ноге, что с трудом обращала внимание на неизвестного, — Хотя, как бы мне не хотелось устроить тебе медленную и мучительную смерть, мне нужно торопиться. Прежде чем Фуки успела понять о чём он говорит, мужчина направил на неё свою странную правую руку прежде чем чёрные шупальца вырвались из неё и воткнулись в тело женщины. Тут же она ощутила самую невероятную боль в своей жизни которая не имела себе равных. Такое ощущение словно её тело и внутренности взорвались чтобы затем их грубо зашили обратно. Всё это происходило так медленно, что ей казалось, что прошло несколько часов прежде чем всё закончилось, когда на самом деле прошло всего-лишь несколько минут. Однако когда боль ушла, на её место пришла другая боль. Это не было чем-то физическим, скорее душевным, как будто что-то забрали у неё, что-то, что было очень ценным и делало её особенным. — Спасибо за вашу жертву вклад моего любопытства, - сказал мужчина с акульей улыбкой. Тот поднял руку и она увидела, как по его пальцы превратились чёрно-зелёные щупальца которые затем трансформировались в огромные когти с которых капал зелёная жидкость. Яд. Её ядом. Слёзы выступили из её глаз когда она наконец поняла. Он забрал причуду. Её причуду. То что делало её особенной и выделяло её в обществе. Тот забрал её, сделав её жалкой беспричудным приматом. Она убивало беспричудных, что были якорями их общества и теперь она стало такой же, как и те которых она убивала. Она хотела умереть и когда она увидела, как этот парень замахнулся на неё когтями, она поблагодарила его за это. Через 15 минут дверь квартиры было выломлено полицейскими и те нашли только сломанный журнальный столик и много крови. . .

Ооооо

. . Читая статью об смерти Фуки Митсумари или теперь широко известной, как «Мясник из Сайтамы», Изуку подумал, что нынешнее поколение репортёров стало более настойчивым по добыче информации. Выключив компьютер, он откинулся на спинку кресла и посмотрел на свою руку по которой лениво скользили чёрные шупальца. Обычный человек, тем более подросток, был бы очень напуган и шокирован не только тем, что он жестоко убил женщину (хотя та была маньяком), но и грубо говоря «съел» её. Изуку этого не чувствовал. Его ни капли не беспокоила смерть серийного убийцы, на самом деле он ощущал, что сделал правильный поступок. Возможно ли, что он перенял это от Хеллера? Не смотря на свой грубый характер, тот имел правильный моральный компас и был очень заботливым отцом. Мерсер в начале тоже был относительно хорошим пока не решил сделать человечество похожих на себя. Возможно ли, что он приобрёл черты их характеров? Или он остался тем же Изуку Мидорией? «А я вообще настоящий Изуку?» — он моргнул от этой внезапной мысли. Настоящий Алекс Мерсер умер от пуль на вокзале Пенн-стейшн в Нью-Йорке и его место занял сам вирус который перенял личность и воспоминания своего создателя. Хеллер не был убит, а просто заражён вирусом от Мерсера. Изуку же пробудил вирус в себе когда он был готов покончить жизнью, хотя его тело было уничтожено во время падения. Так вот теперь встаёт вопрос: Человек ли он или живой вирус? . .

Ооооо

. . Сегодня настал тот день. День когда покажет миру свою причуду и скажет всем кто смеялся, унижал и не верил в него: «Отсосите, мудилы!» За последние 5 месяцев он провёл за улучшением своих способностей и навыков, а также за созданием нового «снаряжения». Например, он придумал новое атакующие оружие и назвал его Кагуне (Сияющие дитя), взяв имя из старой манги «Токийский Гуль». Он научился создавать из нижней части спины, щупальце из биомассы. Пока он научился полностью контролировать только два щупальца, если он попытается создать третье ему придётся сильнее концентрироваться, а о четвёртом пока не было и речи. Он мог наделять свои щупальца острыми лезвиями на конце или вдоль конструкции, которыми он мог пронзать или разрывать вещи на куски. Он также решил одну из своих самых больших проблем: атаки на дальной дистанции. Помимо Хлыста и Шупалец, у него не было других возможностей атаковать на расстоянии. Для этого он научился стрелять лезвиями биомассы из своего Кагуне. В поисках по интернету, он узнал, что не так много людей обладает способностью управлять своей биомассой и то в довольно малых масштабах. Обычно это связано с изменениями веса или наращивания новых мыщц, в отличие от него, который мог свободно мапулировать своей биомассой. И, как он и предсказывал, контроль биомассы и её поглощать считались очень злодейской причудой. Поэтому для поисках идей он обратился к комиксам и мангам. Кроме тренировок своих сил, он также искал информацию об Алексе Мерсере, Джеймсе Хеллере, Чёрном Свете или об эпидермии в Нью-Йорке, но это не принесло никаких плодов. Только в Даркнете он смог найти хоть какую-то информацию и то он уже знал. Вирус Чёрный Свет был забыт человечеством и Изуку хотел чтобы оно так оставалось… на данный момент. Вряд-ли правительство отнесётся к тому, что вирус который мог превратить человечество в уродливых мутантов снова появился спустя почти полтора столетия. — Что ты здесь забыл, Деку?! При слово «Деку» он подавил желание разорвать глотку крикливому идиоту. Изуку слегка обернулся чтобы увидеть позади себя Бакуго. Со всей этой тренировкой и освоением своих сил, он практически забыл об одном эгоистическом засранце который думает, что мир вращается вокруг него. — Что тебе надо, Бакуго? — без эмоционально спросил Изуку. Кацуки не смог сдержать дрожь которая прошлась по спине от такого тона. Последние 10 месяцев он провёл между тренировками чтобы стать сильнее и вынужденным походами к терапевту после случая со лизистым злодеем. Как бы он не старался, но его родители (особенно отец) вынудили его ходить на эти чёртовые встречи, хотя он никогда не признается, что это помогло справиться с кошмарами, как его душит злодей. Он помнил, как слизь проникало в горло и… он стиснул зубы от этого воспоминания и хотелось что-то взорвать. Его терапевт говорит, что у каждого человека свой способ бороться с плохими воспоминаниями, но насилия — это не выход. Это бесило! Но что ещё больше его бесило, так это его отношение с людьми. Все эти жалостливые взгляды, а теперь он снова встречает Деку когда тот исчез не весть куда. Тот изменился. Стал… другими. По другому он ни как не мог его назвать. Только по одному взгляду это можно было увидеть. Исчез тот жизнерадостный, заикающийся идиот который следовали за ним в детстве, всё время пишуший в своей дурацкой тетради и бормочущий о причудах. Теперь тот стал холодным, молчаливым, расчетливым, да и серьёзно прибавил в росте и… это чё мускулы? Да и что это светящиеся хрень на руках и за воротником у Деку? Что же, блять, с ним произошло?! Зарычав от досады и непонимаения, тот прошёл мимо Деку, — Просто не стой у меня на пути и не подохни, Деку. Изуку продолжал скучающим взглядом смотреть, как Букуго входит в здание под взглядом множество людей. Изучу же, мягко говоря, был озадачен реакцией Бакуго, но скрывал это. Он честно ожидал, что высокомерный шпиц вернётся к своему прежнему состоянию, но похоже опыт со лизистым злодеем заставил его слегка измениться хотя Изуку думал, что это не продлится слишком долго когда тот увидит его «причуду». Отогнав эти мысли, Изуку направился к зданию, переступая через скрытую ступеньку чтобы случайно не упасть, и игнорирую любопытные взгляды учеников из разных школ. Войдя в Юэй, он идёт в комнату где проводится письменный экзамен, не замечая пары голубых глаз, наблюдавших за его входом. — Мидория… — прошептал Всемогущий в своей скелетной форме, увидев, как знакомая чёрная копна волос с зелёным оттенком некоего Изуку Мидории входит в комнату, где проводится письменная часть экзамена. Он ещё раз вспоминает, как отверг мечту мальчика, и признает, что был счастлив, что мальчик не послушался его, и осуществил свою мечту стать героем. Но он не мог не волноваться за «беспричудного» мальчика. Тошинори знает, что такое практический экзамен, и видит, как трудно было сдать его без причуды. Он вздохнул и пошел в сторону учительской, чтобы дождаться практического экзамена, медленно принимая свою мышечную форму, когда он уходил из поля зрения экзаменуемых. «Хотя я сомневаюсь, что ты сдашь практический экзамен без причуды, я желаю тебе удачи, мой мальчик!» . .

Ооооо

. . Письменный экзамен был слишком прост для Изуку который закончил его за 45 минут вместо отведённых 3 часов. Да, там были серьёзные вопросы материала средней школы и законов общества о причудах, но с воспоминаниями всех учёных которых поглотил Мерсер и Хеллера, а также его собственные познания, для Изуку это было как прогулка по парку, да и сам Алекс считался гением. Это может посчитать жульничеством, но что если человек с причудой улучшения мозга пройдёт этот тест? Это тоже будет считаться жульничеством или нет? Плюс в правилах теста заключалось в том чтобы не списывать, а не использовать причуды, так что можно это считать, как ошибка персонала. Войдя в зону отдыха с сумкой в руках, он нашёл хорошее местечко в углу комнаты где распологалось мягкое кресло с журнальным столиком. Рядом находилось панорамное окно с видом на внутренний дворик с деревьями и прудом. Подойдя к нему он устроился на удобном кресле и достал из своей сумки обед который приготовила ему мама: вкусный кацудон, рисовые шарики, нарезанные кусочки яблок, персиковый йогурт, а также термобутылка с горячим чаем. У него также было куча высококалорийных батончиков на случай если он сильно устанет после практического экзамена который, как предполагал Изуку, заключался в сражение с роботами. На вряд-ли школа заставит их сражаться с героями которые имеют многолетний опыт в сражениях. Хотя это также ставит людей с более тонкими причудами как создание химических газов или причудами мозга в плохое положение. Изуку покачал головой. Юэй может считаться самой лучшей школой героев в Японии, но даже они подвержены стереотипам «Яркая причуда = Герой». Да, есть возможность поступить на Курс Героев у людей с не такими уж и «яркими» причудами, но это будет работать только если вас рекомендует какой-то герой или вы найдёте способ правильно подстроить причуду, но людям с умственными причудами гарантирован провал. «Люди не рождаются равными» — эту истинну Изуку понял 11 лет назад, но теперь когда у него есть силы, он узнал ещё одну истинну. Люди могут стать равными Он был живым доказательством этого. Он находился в самом низу пищевой цепи, а теперь он стоит на её вершине и именно здесь у него есть два пути: он любо может оставаться на том месте где он сейчас пока какой-то хищник не убьёт его или он может эволюционировать, стать сильнее и сохранить своё господство. Нынешние люди этого не осознают. Только горстка людей желает стать сильнее, «эволюционировать», расширить свои силы. Но иногда… им нужен толчок. Нужно ли ему протянуть им руку помощи? Или оставить их гнить внизу? Он покачал головой, избавляясь от этих навязчивых мыслей. Возможно его часть, та часть которая сидела глубоко глубоко внутри него, та часть которая злилась на несправедливость мира хотела чтобы все оставались внизу, а он наверху. Его внутренний демон начал выползать наружу, но он будет держать его в узде. До поры до времени. . .

Ооооо

. . После обеда, Изуку вошёл в большую аудиторию с талоном в руке. Подойдя к нужному месту, он сел и оглядел море учеников. Все они выглядели нервными, вспотевшими и напуганными, и он их не винил. Практический экзамен считался самым сложным и кроме информации о том, что им придётся мутузить роботов, больше ничего не было. Услышав скрип кресла рядом с ним, он мельком взглянул в сторону и мысленно вздохнул, увидев, кто его сосед. Хотите угадать? Ага, Кацуки «Чёртов» Бакуго. Хотя было вполне понятно оглядывать экзаменующихся, сидящих со своими одноклассниками. «Думаю, одноклассников разместили рядом друг с другом, чтобы избежать неловкости» Вздохнув, Изуку просто начал читать оставленую на сиденье брошу, игнорируя взрывного идиота который увидев его, прорычал «Деку»… …Хотя Изуку был бы не прочь вырвать ему глотку, но вряд-ли экзаменаторы это положительно оценят. Через 20 минут, когда места были заняты, свет в аудитории погас кроме той части, что осветило подиум. Прямо там стоял один из самых известных героев и радиоведущих Японии, Хизаши Ямада, он же Сущий Мик. — ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕХ И КАЖДОМУ НА МОЁ ЖИВОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ!!! А НУ КАК ВСЕ СКАЗАЛИ Э-Э-ЭЙ! — крикнул он испытуемым и приложил руку к уху, ожидая, что кто-то поздоровается в ответ. Испытуемые просто молчали, а некоторые просто потирали уши. Изуку бы закричал от восторга, но он был слишком занят тем, что ковырял уши чтобы вернуть себе слух. — Это просто разрыв ушей, без шуток, — пробормотал Изуку, ковыряя пальцем правое ухо, пытаясь остановить звон (ключевое слово: пытался), заставляя некоторых ближайших испытуемых хихикать. Не смотря на то, что он не получил той реакции, которую хотел, Сущий Мик продолжил, — У МЕНЯ БЕГУТ МУРАШКИ ПО СПИНЕ, СЛУШАТЕЛИ! ОТЛИЧНО, ПОСТКПАЮЩИЕ, Я СОБИРАЮСЬ РАССКАЗАТЬ ВАМ ВСЮ ПОДНОГОТНУЮ, ТОГО, ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ! ВЫ ГОТОВЫ?! Это заставило всех напрячься и полностью обратить внимание на героя. — ТЕПЕРЬ ПРОШУ ВНИМАНИЯ, СЛУШАТЕЛИ! МЫ ПРОВЕРИМ ВАШУ ХРАБРОСТЬ ПУТЕМ ДЕСЯТИ- МИНУТНОГО ЗАБЕГА ПО ТОЧНОЙ КОПИИ ОДНОГО ИЗ ГОРОДСКИХ РАЙОНОВ!!! Тут же экран позади Мика загорелся, показывая картинку на котором был изображён квадрат с надписью «Текущее местоположение» от которого шли семь линий и каждая была помечена английскими буквами: A, B, C, D, E, F и G. — ВЫ МОЖETE B3ЯТЬ C СОБОЙ ВСЁ, ЧТО ПОЖЕЛАЕТЕ! ВCE СОБИРАЕМСЯ В ЗАДАННОМ МЕСТЕ ПОСЛЕ ИНСТРУКТАЖА, СМЕКАЕТЕ? — объяснил Сущий Мик, жестикулируя руками. И тут Бакуго подал голос, — Они ведь не позволяют друзьям или одноклассникам содействовать друг другу, так? — Изуку посмотрел в сторону блондина и увидел, что в его брошюре написано «Полигон B», — Тц. Наверное, это подстроено, чтобы я не смог тебя замочить, — прорычал он, а Изуку чуть не фыркнул. Замочить его? Будто бы он на это способен. Затем Изуку посмотрел на свою брошюру и увидел, что его определили в Полигон D. Он не спускал глаз со своей брошюры, пока Сущий Мик продолжал говорить. — МЫ РАСКИДЫВАЕМ МНОЖЕСТВО «ЗЛОДЕЕВ» ПО ПОЛЮ БРАНИ. И ОНИ БУДУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ В ТРЁХ РАЗНЫХ ВАРИАЦИЯХ, С КОЛИЧЕСТВОМ ОЧКОВ, СООТВЕТСТВУЮЩИМ ИХ МОЩНОСТИ! ИСПОЛЬЗУЯ КАЖДУЮ ИЗ ВАШИХ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ, УНИЧТОЖЬТЕ СТОЛЬКО ЗЛОДЕЕВ, СКОЛЬКО СМОЖЕТЕ. ВАША ЗАДАЧА, СЛУШАТЕЛИ, НАБРАТЬ НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ОЧКОВ! — Изуку краем глаза увидел, как несколько людей выглядели в предвкушение перед битвой и, как он и ожидал, Бакуго был среди них. Вероятно парню просто нравилось всё взрывать, — И ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙ НАПАСТЬ НА ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАКОЕ-ЛИБО ПРОТИВОГЕРОЙСКОЕ УСТРОЙСТВО, ПОТОМУ-ЧТО ЭТО АВТОМАТИЧЕСКИ ПРИВОДИТ К ДИСКВАЛИФИКАЦИИ, УЯСНИЛИ?! — тон Сущего Мика был серьёзным. Изуку ожидал, что герой-радиоведущий объяснит следующую часть, когда его прервал громкий, твёрдый голос. — Простите, могу я задать вопрос?! — Изуку увидел высокого парня, с квадратной челюстью, короткими темно-синими волосами, аккуратно приглаженными вниз и разделенными пробором на правой стороне головы, и прямоугольные очки с половиной оправой. Он был немного чопорным, и Изуку просто отмахнулся от него, опустив голову чтобы дочитать брошюру, но держа ухо востро, — На брошюре, на самом деле указано четыре типа злодеев! Такая ошибка будет большим конфузом для национальной академии высшего уровня калибра Юэй! Причина, по которой мы все здесь сидим сегодня, в том, что мы ищем руководства на пути становления образцовыми героями! — сказал чопорный парень, заставив Изуку закатить глаза. — Ну, возможно, если бы ты его не прервал, он бы объяснил, но неееет, пожалуйста, вставай и кричи на весь мир, о «халатности» лучшой школы в Японии, — саркастично Изуку сказал себе под нос. Бакуго рядом с ним пришлось бороться с желанием фыркнуть от смеха, но сдержался, чтобы не показывать, что ему нравится комментарий Деку. — Ко всему этому, что с тобой? Да ты, кудрявый! — внезапно чопорный очкарик обернулся, указывая пальцем на Изуку, который до сих читал брошюру, опустив голову и лениво развалившись на месте, — Ты вообще обращаешь внимание?! Если ты не можешь отнестись к этому серьёзно, то покинь это место на конец! Юэй — это не… — напыщенная речь парня прервалась когда Изуку поднял голову и скучающе посмотрел на него. — Извини, ты что-то сказал? — спросил он с таким количеством пофигизм в голосе, чуть ли не заставив синеволосого парня упасть в обморок. Несколько людей хихикали когда поняли отсылку или им было весело смотреть на комичный ужас на лице очкастого парня. Даже Бакуго рядом с ним хихикал. «Деку или нет, но это было смешно!» — подумал блондин, с ухмылкой. — Ч-что? Ты не слушал?! — сказал высокий парень, краснея от смущения. — Конечно же слушал, пока ты не перебил Сущего Мика, когда он явно собирался перейти к следующему типу злодеев, — Изуку посмотрел на героя, который кивнул и продолжил, — А теперь сядь и молчи в тряпочку. Ты всех отвлекаешь, — грубо сказал он, положив правый локоть на стол и положил щеку на ладонь. Высокий мальчик собирался возразить, когда вмешался Сущий Мик. — ОКЕЙ! Спасибо за вопрос поступающий 7111 и поступающий 1802 прав. Четвёртый тип злодея, с которым вам придётся столкнуться, особенный! Это — злодей-ловушка!!! «Злодей-ловушка?» — озадачено подумал Изуку. — Сражение с этим злодеем не только не даст вам никаких очков, но и АВТОМАТИЧЕСКИ ОБНУЛИТ ВСЕ ВАШИ ОЧКИ! — это информация подвергла всех в шок, — Кто-нибудь из вас раньше играл в «Super Mario Brothers»?! — внезапно сказал он, показывая на экране изображение большого робота/монстра, — Вы помните тех существ, что сваливаются на вас сверху? Там будут подобные существа в каждой местности! Их «секрет» в том, что они впадают в буйство при большом скоплении людей! — Понятно. Звучит как одно из опасностей, которые просто нужно проскользнуть и избежать. Всё больше напоминает видеоигру, — сказал очкарик, кланяясь, — Большое вам спасибо! Простите мне мою грубость! — сказал он, садясь, к большому облегчению экзаменуемых. — Что ж, с меня уже хватит! Я оставлю вас всех на показе «школьных предписаний» моей академии! Как однажды сказал некий «герой» под именем Наполеон Бонапарт: «истинный герой никогда не прекратит преодолевать невзгоды жизни»! — сказал Сущий Мик и улыбнулся, — А ТЕПЕРЬ ПЕРЕЙДЁМ К ГЛАВНОМУ СОБЫТИЮ! «ПЛЮС УЛЬТРА»! — И пусть все вы переживёте предстоящие испытание! — добавил под конец герой с не очень недоброй улыбкой которая напугала экзаменуемых. «Это будет интересно»
80 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)