Порезы на твоём запястье

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 896 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Лезвие и Убийство^^

Настройки
*На улице темнота, Антон сидит я что-то пишет в дневнике.* Надпись:Дорогой дневник, я не знаю что мне делать..сестра умерла 2 года назад..Родители до сих пор ругаются, скоро разведутся...в прошлой школе меня гнобили. За то что я Альбинос. И то что я Очкарик.. я устал..сестра..тебе там хорошо? Там уютно? Ты не скучаешь? Почему ты оставила меня? Она слегла от болезни...у неё была простуда..температурой под 40..я лежал рядом с ней..ухаживал, заботился..а родители..подняли такой скандал..от чего Оля не выдержала и с температурой выбежала на улицу, нашли её на следующий день мёртвой. Про школу я молчу..каждый день как ад, испорченная сменка, друзей нет, избивали...даже учителя меня ненавидели..менч ненавидит эта планета? Или я просто сплю..? И вот, я нашёл способ заглушить боль. У меня в шкафу есть тайник, о котором знаю только я. Там лежит..нож, лезвия, бинты, пластырь, ватки и спирт.. А в школу я ношу канцелярский нож. Иногда когда совсем плохо..я режусь в школе. Обычно не запястья, а плечи. У меня там куууча~ порезов..~) Я не мазохист, просто...если я умру..никто и не заметит, ну или им просто будет наплевать. Вообще, я хочу чтобы в школе я нашёл друзей.. Если ссоры и издевательства не прекратятся..я..пойду к Оле. На этом всё, мой дорогой дневник. И да, если вы читаете этот дневник "родители" пожалуйста, не ссорьтесь, просто разведитесь...а если у вас будет ребёнок...не ругайте и не орите на весь дом....прошу вас.. На этом точно всё) *Антон положил свой дневник в тайник, а также взял оттуда лезвие. Поднял ткань футболки. И порезал плечо. Несколько раз повторяя действие. Алая кровь полилась из ран. Антон смотрел на неё с удовольствием. Наконец он успокоился и напряжение ушло. Теперь он может лечь спать. * -Спокойной ночи.. Родители никогда не приходят пожелать мне спокойной ночи. После смерти Оли в нашем доме не было дня счастья или дня без ссор.. Наконец я уснул, проснувшись в 6. Я собрался и вышел на улицу. Готовил себе я сам. Родители часто пропадали на работе. На обед, ужин, завтрак..готовил себе сам. Так что питаюсь я плохо. Приходится ходить в магазин, чтобы родители опять не ныли и не бились. Наконец-то я дошёл до школы, зайдя в неё я снял куртку и повесил в гардеробную. После этого я нашёл свой класс, все уже сидели за своими партами. Раны от порезов до сих пор щипели. Немного осмотревшись, я пошёл в туалет с канцелярским ножом. Опять подсучив рукава я глубоко резанул себе руку. Скривившись от боли, я смог успокоиться. -Фух..фух..фух..сука... *кровь была везде, на ноже, на плече, на туалете.* Я встал и вытерев всё, принялся смывать кровь с руки. В туалет зашёл парень.. -Ахаха, чё Очкарик? Вены режешь тут? Ааххаха. Парень выглядел не ухоженно. Прыщи, толстый, помятая одежда. Я молча прошёл мимо. Звонок прозвенел и я вошёл в класс. Парень с задней парты крикнул мне -АХАХХАА, это же тот чел с дИпРеСсИеЙ! Я опустил свой взгляд. Не смея поднимать и отвечать. Вдруг парень сидящий спереди него ударил его. Свинья сжалась и попросил прощение у спереди сидящего парня. Этот парень смотрел на меня. Он будто изучая меня. Я посмотрел ему в глаза, а он лишь усмехнулся -Э..это..я А..Антон.. -А..Антон приятно познакомиться! Аэахахахаххахаэаэаэаэаахахаххахаха -Семён замолкни уже! *Учитель грозно посмотрел на Семена* -А че я сделал, он все равно сдохнет скора. От потери крови, хахахахаха Парень громко захохотал. Я лишь подошёл у учителю и сказал ей на ухо -Можно выйти? -Да, иди. -АХАХАХАХ сейчас опять резаться пойдет, хахахахах *Всё засмеялись показывая на меня пальцем* *Я чуть ли не со слезами вышел в туалет. Достав с портфеля ножик. Я резко начал проводить лезвием по венам. Несколько раз по-быстрому проводил, оставляя глубокие порезы. -Хаа...ха..ха..фух... я выдохнул с облегчением и сконцентрироваться внимание на порезах. -Все..повториться вновь..? *Порезал снова, но по плечу* -Ха...не думай...просто не думай..психолог не поможет...все тебя ненавидят..ха..ха..признай это.. Я улыбнулся и истерически засмеялся. В туалет зашёл парень. Я увидел это через щель. И как теперь выйти? -Новенький, ты тут? -..... -Ща дверь выпью, уебок. -т. Тут... -Ха, ну и что ты там делаешь? -А что можно делать в туалете? -Хм, ты там уже 20 мин. Учитель волнуется. Хоть меня это не ебет. Вызвался найти тебя лишь, чтоб покурить. -М... *Всё плечи и нож были в крови, она не останавливалась* -Ну так че? -Э..это..выйди пожалуйста совсем из туалета.. -Че? Ты не ахуел? Блять, я тебе псина? Я ща дверь выломаю, если не выйдешь. Ублюдок. -Н..но *Парень начал бить дверь ногой, дверь начала шататься* -Я открою! -Ха, открывай. *Парень немного отвернулся и выкинул сигу, потом повернулся назад* -Я тут слышал что ты вены реж...блять, иди к психологу. -.... -Лан, эт не моё дело. Смывай и пошли в класс *Парень подтянулся и зевнул направляясь в класс* Зайдя в класс Учитель посмотрел на меня с недовольством -Ну и что ты делал в туалете пол урока? --Да резался он! АХАХХАХАХА *парень который меня нашёл ударил другого по затылку. Семён заткнулся* -Мне..плохо стало просто..хехе..) Не волнуйтесь, да и я не режусь, Семён. Меня кот поцарапал когда мы встретились. *Всё в классе молчали, а учитель отпустил менч сесть на своё место* [После уроков] -Уаах...~ Я подтянулся и зевнул. Идя в раздевалку. -Хм, может порезаться в лесу..и сдохнуть там? *Одевшись я поспешил в лес. И вот, вечер. Я взял канцелярский нож и провёл много раз по вене. Наконец когда они начали кровоточить, я положил на раны снег. Снег стал красным, другую руку я тоже порезал. Поэтому я лежал весь в снегу. Дома менч не ждут. В школе подавно, только Оля... Моя прекрасная сестра...лучик моего света...умерла...я скоро буду с тобой..) *Наконец меня начало клонить в сон. И я вспомнил слова сказанные отцом. Когда Оля была ещё жива..если уснёшь на снегу..больше не проснёшься.. такие глупые..но правдивые. Я начал засыпать, вдруг на меня налетел портфель одноклассника. Это был тот самый с туалета..* -Ты че разлегся тут? Здесь не место для спанья, долбаеб чтоль? -А..? *Я сонными глазами посмотрел на парня-спасителя* -Ебать, да ты тут суициднуться хочешь? -Мгм.. *Я ничего не ответил, как парень поднял меня на руки сказал* -Бля..лан..не дам сдохнуть сейчас, пока я тут. -М-да уж. Иди отсюда.. -Аххаха, ты мне что-то сказал, педик? -..... *Парень повёл меня в его дом. Уютно.. Спросить его имя..? Или не надо..?* -А..э..а как тебя зовут? -Бффф, я думал все знают. Лан сделаю исключение. Я Рома. -Ммм... -Лан, отогрейся потом вали домой. -угу... -Бля, так уж и быть наберу ванну. *Когда Рома набрал ванную, он позвал Антона. Дав ему одежду он вышел и начал его ждать* -Мм..я ничтожество...нельзя принимать помощь...*Он достал спрятанное лезвие и нанёс повреждение. Алая кровь. Он спустил воду и набрал холодную. Порезав не глубоко горло. Я окунулся воду и начал ждать когда умру.* -Ты помылся? Уже час прошёл..только не говори что... *Парень открыл дверь. В ванне лежал Антон. Кровь заполонило ванную.* -Пидор, раз сдыхаешь.. сделай не у меня дома! Бляять *Вытащив Антона с воды он укутал его в полотенце. И отнёс на кровать. Только сейчас он увидел его тело. Всё в порезах...шрамах..ожогах? -Чт...*Рома провел рукой по всем шрамам. Антон лишь подрагивал нал горячими прикосновениями* *На ляжках, ногах, горле, запястьях, животе, спине, руках..порезы везде..ему точно надо к психологу подумал Рома* -Блять, ебнутый....и че мне теперь делать..не могу ж я прост мимо пройти...бляя..лучше бы я не вызвался пойти найти его..сука.. -Т..тепло.. *Антон схватился за руку Пятифанова и положил к себе на грудь* -Бляяя(///) Я не педик, свали. *Он оттолкнул парня от себя. У Петрова остался синяк* -Блять, ещё и хлюпик..выбешивает. Родители твои куда смотрят, а? Пидор У Пятифанова не было родителей, он не понимал как можно резаться и желать умереть..когда у тебя есть семья. -М-да....бля..*Укрывши Антона он лёг на кровать* Антон проснувшись..в не понимании почему он живой посмотрел на Рому. Тот мило спал и храпел. Парень оделся и вышел на улицу идя домой. Забрав все уроки, он пошёл в школу...может не резаться...? Попробую сегодня...не убивать себя.. *Парня догнал Семён и ударил в живот. Петров согнулся от боли, но он привык. Поэтому он не скривился.* -Очкарик конченный! Из-за тебя меня бабушка напугала, чмо ебанное! *Толстяк отпинал Антона и плюнув ему под ноги ушёл* -Блять..блять..БЛЯТЬ..почему именно сейчас!? СУКА! *Антон начал задыхаться, видимо это была паническая атака. Он пытался успокоится, но безуспешно. Вот, наконец он успокоился. На 1 урок он опоздал, а есть смысл идти? Меня же изобьют...или похуже..лучше сдохнуть...ладно, не резаться, не резаться.. В глазах потемнело и я упал в снег -Ты таакой мёртвый... -Ты тааакой грустный.. ) Разбитое ебало? -Угу.. *парень кивнул девушке* -Не волнуйся, причин для грусти мало) Он всё равно скоро умрет, ну...или хочешь сам убить его? Это ведь я тебе предложила резаться, а попробуй убить человека) -Но...он сильнее меня.. -Так у тебя есть нож,или хочешь чтобы я сделала это за тебя? Могу даже труп спрятать, тебя не спалят, обещаю) -Ладно... -Тогда я заберу твой разум) [После делишек] -Ты..убила его? -Угу*Девушка лучезарно улыбнулась показывая свою радость* -Тогда..спасибо..) -Пожалуйста, только не прекращай резаться..хочу увидеть твою сме..кхм..точнее не важно. -Ага^^ *Антон вернулся в свое тело, он посмотрел на доску объявления. Исчез Семён, я не сдержав улыбку рассмеялся* -Такооой мёртвый, а мне нравится..) Теперь никто не полезет) -Ха, это ты убил Семёна! *Катя показывала на меня пальцем.* -Мм? С чего ты так решила? -Потому что ты ненавидел Бабурина больше всех! -Ну ну) ×убейте её...× *рядом со мной появилась девушка* -Конечно убьём, только отдай мне тело)

-На время конечно)

-Хорошо...только попозже..
13 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)