Ложный свет

NC-21
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 8 520 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Глава 4. Спасение тёмной принцессы.

Настройки
Ацуши спокойно сидел за своим рабочим столом, упорно занимаясь домашней работы. Писать рефераты дело конечно не из лёгких, особенно без посторонних источников, но у парня уже была набитая рука, поэтому особо труда для него это не предоставляло. Хотя... Нет, составляло. Он весь вечер думал о Рюноскэ. Думал о том моменте, когда она называла его последней сволочью, думал, как текли с её ресниц слёзы. Для него это казалось кошмаром. Он не мог поверить, что такая чёрствая девушка заплакала при нём, словно маленькое, беззащитное дитя. Это всё казалось ему бредом, галлюцинацией, сном в конце концов. Ну не бывает такого... Или же?.. Накаджима, услышав как на первом этаже раздается поворот ключей, встал с места и пошёл вниз, встречая свою маму. Он всегда был рад её возвращению, ведь он любил её, и дорожил. Увидев на пороге чуть измотанную Чую, Ацуши подошёл к ней и первым делом взял сумки. -Ну.. Рассказывай..- Начала Накахара.- Как день прошёл? Что нового? -Мам, тут такое дело..- Беловолосый замялся.- Я одну девушку обидел..Она с моего курса, и теперь не знаю, как загладить свою вину.. Я даже как подойти к ней не знаю, она даже зарыдала из-за меня.. -Дай угадаю.. Ты говоришь о той Рюноскэ?- Женщина гордо ухмыльнулась.- Не переживай, скоро плакать перестанет. Если её папашка не отдаст за неё выкуп, она труп.. -О чём ты?-Ацуши бросил пакеты с продуктами на пол, стеклянными глазами смотря на мать. -Один мой знакомый сегодня сказал, что твоя принцесса в заложниках у одной весьма противной банды.. Этому Дазаю они выдвигают выкуп огромной суммы денег, а также отстранение от должности.. Но он этого делать не станет, я уж знаю.. Девушке недолго осталось.. -Ты знаешь, где её держат?.. -В порту, в заброшенном складе. Там около ста охраны, вооруженных до зубов..- Рыжая нахмурилась.- Стоп.. Только не говори что ты собрался её спасать.. Ну уж нет, это её судьба, значит, её суждено умереть там! -Мама! Я не могу позволить чтобы она умерла! Она мой друг. Пожалуйста, помоги мне..- Накаджима жалобно взглянул на Чую, ведь ему было жаль Рюноскэ и он хотел спасти её искренне. -Нет, Ацуши. Ты не должен так рисковать.. Прости, но так нельзя. Ты не пойдёшь никого спасать, это слишком опасно.- Рыжая скрестила руки на груди. Ацуши поморщился, не зная, как поступить. Он знал, что это опасно, да и мать ослушиваться не хотелось, но с другой стороны в опасности человек, который за пару дней стал ему другом. Он хотел защитить её, сберечь, будто она для него была всем. Но.. Почему? Ацуши точно не знал, но зато знал, что если её не спасти, будет только хуже. Парень ушёл на второй этаж за пистолетом. Забрав его с тумбочки вместе с магазином патронов, он вновь спустился. Накахара выдохнула, взяла телефон и стала кому-то звонить.- Готовьте группу, у нас спасательная операция по спасению тёмной принцессы. Готовьте головорезов и направляетесь в порт, мой сын будет руководителем. -Спасибо, мама..- С неким облегчением произнес Накаджима, подойдя к женщине и обнимая её. -Береги себя всеми правдами и не правдами, мальчик мой. Я надеюсь, ты спасёшь её живой и невредимой.-Чуя приобняла сына в ответ.- Иди.. И будь осторожен. -Я не подведу тебя, мама..

***

В порту противно пахло морским бризом. Девушка сидела в тёмном помещений, связанная и с заклеенным ртом. Её сердце быстро билось от страха, она глядела куда только можно, и везде стояли амбалы с автоматами. Она не могла поверить, что так просто попала в лапе какой-то кучке бандитов, и уже в душе понимала, что никто её не спасёт, что она умрёт здесь, что на это жизнь её окончена. Рюноскэ даже не надеялась на своего "отца" ведь он никогда не подорвёт ради неё задницу. Он в принципе дорожит одним пушечным мясом больше, чем собственной дочерью, ведь в его глазах она и была этим самым мясом. Очередной пешкой, за которой нужен был присмотр, да и только. Если на красавицу Гин у него были какие-то планы, то на Рюноскэ был лишь один план - использовать, пока не сломается. Эти мысли лишь травили Акутагаве душу, заставляя лишь больше втаптывать себя в грязь и вечные душевные терзания. Ей больше всего сейчас хотелось провалиться в какую нибудь бездну и больше никогда оттуда не вылезать, но увы. Ей уготована смерть. Из глаз уже сочились слёзы, что обжигали её щёки и падали на грудь. В один момент послышались тяжёлые шаги. В комнату без света зашёл один из этих амбалов, и включил этот свет. Это была обычная бетонная комната, где лишь стояли люди с автоматами и равнодушными лицами. -Смотри.. Дочь босса Портовой мафии, а сидит и плачет крокодильими слезами..- Рассмеялся мужчина. Он подошёл поближе, сел на корточки и резко дёрнул с её лица скотч, заставляя девушку завыть от боли. На месте скотча сразу покраснела кожа, а с губ вовсе показалась кровь.- Что? Страшно тебе? А нам думаешь не страшно ходить под твоим папашкой, как псы изгнанники? -Он вам.. Ничего не даст..- Еле сдержала слёзы брюнетка, хрипло произнося слова.- Он.. Не будет меня спасать.. -Это как же? Ты ему что, неродная?- Лишь продолжал усмехаться мужчина.- Ты ведь Гин, да? -Нет.. Меня зовут Рюноскэ..- Тут до мужчины дошло. Он поморщился и взглянул на одного из своих амбалов. -Кто был информатором? Это что ещё за хуйня?! Кого вы мне подсунули!?- Грозно заорал мужчина, хотя это было больше похоже на вопль маленькой капризной девочки, что хотела получить очередную куклу. Акутагава же уставила глаза в пол, понимая, что так хоть защитит свою младшую сестру, у которой в отличий от неё, был шанс на хорошую жизнь. Также она понимала, что даже не нужна врагам своего отца, ведь видимо они знали, что он не будет вытаскивать её из плена. Это лишь всё больше давило на брюнетку, чьи слёзы уже текли сами.- Сука..- Мужчина вновь взглянул на Рюноскэ.- Ну.. Раз мы так облажались.. Может быть, повеселимся?- Он ехидно улыбнулся и снова сел перед ней на корточки.- А ты ничё такая.. Миленькая.. И бубсы есть.. -Что?..- По спине девушки пробежались мурашки от страха.- Нет.. Не трогайте меня!!- Закричала Рюноскэ. Мужчина лишь ухмыльнулся, с ходу наваливаясь на неё и жадно облизываясь.- Нет! Пожалуйста! Не надо! Лучше убейте, только прошу вас, не делаете этого!! -Ну уж нет.. Я не упущу такую возможность отодрать такую красавицу..- Мужчина крепко взял её за подбородок и щёки, не давая ей рыпаться. Он стремился поцеловать её в губы, как вдруг, из соседней комнаты послышались крики.- Что это за херня там? А ну проверьте!- Громко приказал тем амбалам мужчина, после примкнул к губам брюнетки. Та громко мычала, а из глаз не переставали течь слёзы. Как только поцелуй разорвался,Акутагава закричала, что есть мочи. Её крик был настолько громкий, что она смогла на пару секунд оглушить мужчину.- Ах ты дрянь малолетняя! А ну заткни свою вшивую пасть, пока я прямо в неё не выстрелил!- Мужчина достал с пояса пистолет и засунул дуло прямо ей в рот. Та продолжала мычать и с диким ужасом смотреть на него, плача.- Заткнись сказал! Тупая шлюха! Твой папашка не зря от тебя отказался, ибо ты даже для ёбли непригодна! Только визжать как свинья умеешь! Раздался выстрел. Мужчина резко заткнулся. Из его рта струйкой закапала кровь, и он упал замертво в сторону. Рюноскэ открыла глаза и увидела в дверном проёме потрёпанного Накаджиму. Он быстро подошёл к брюнетке и стал её развязывать. -Наконец-то я тебя нашёл, Рю-чан..Ты как?- Торопливо говорил беловолосый, развязав девушку. Она лишь вновь зарыдала, увидев перед собой двухцветные глаза. Акутагава обняла парня за шею, утыкаясь ему в плечо. Её хватало только на то, чтобы плакать. Сероглазая и двух слов связать не могла, насколько ей сейчас было плохо. Ацуши лишь обнял в ответ брюнетку, прижимая ближе к себе, а после уже беря на руки. В комнату забежал один из людей беловолосого. -Господин! Все противники были убиты! Одного ранили в плечо и повязали для допроса! -Хорошо, идём..- Накаджима понёс Акутагаву на руках. Весь склад был усыпан трупами и залит кровью. Он были полностью раздолблен, будто прошёлся ураган. Девушка с ужасом смотрела за всем этим, пока парень не вывел её на улицу и не усадил в чёрный затонированный фургон на заднее сиденье, а сам сел рядом.- Поехали.- Лишь приказал беловолосый, поглядывая на брюнетку. -С-спасибо..- Тихо произнесла девушка. Ацуши улыбнулся, взял с соседнего сиденья плед и накрыл им Рюноскэ. -Прости меня, Рю-чан, что заставил тебя плакать.. Я совершил глупость.. -Это ты меня прости..- Через всхлипы тихо говорила она.- Меня этим утром избил "отец".. Он сказал, что мне нельзя с тобой общаться.. Оскорблял меня, сказал что я буду носить одни балахоны, и что что он меня налысо побреет.. Я очень боюсь его, вот и отталкивала тебя.. Прости меня, Ацуши.. -Ничего страшного.. Хочешь, я спасу тебя от него?- Лишь с позитивом говорил Накаджима. -Как же?.. -Я увезу тебя к себе домой.. А ему скажут, что тебя убили.. -Ты что.. Он же всё прознает.. Да и зачем тебе надо меня спасать?.. -Потому что ты мой друг! А друзьям надо помогать!- С улыбкой произнёс парень. Акутагава шмыгнула носом. -Друзьям? С каким пор мы друзья?.. Да и даже если так, настолько мне помогать, это уже не по-дружески..- Повисло молчание. Ацуги задумался над её словами. Ему сейчас и в правду казалось, что с помощью он перегибает палку. И всё же он желал помочь ей, как никому другому. Он не хотел видеть её слёзы, страдания, грусть на лице. Он хотел сделать её счастливой, но.. Почему?

***

Рюноскэ сидела на кухне за одним столом с Ацуши и Чуей. Она стеклянными глазами смотрела на кружку с чаем, что обхватила двумя руками и молчала. На кухне в принципе стояла тишина. -Может.. Ты расскажешь что-нибудь? Как ты могла попасть к ним в лапы?- Спросил а брюнетки Накахара, отпивая свой чай из кружки. Девушка подняла на неё глаза. -Я.. Не в силах сейчас говорить об этом.. Плечо ноет.. Да и.. Мне тяжело..- Акутагава тяжело выдохнула. -Ой, у тебя же рана на плече! Она наверное открылась, её срочно нужно обработать!- Накаджима встал из-за стола и прошёл к навесным шкафам. Он достал большую аптечку и поставил её на стол, открыл, и стал искать нужные лекарства и бинты. -Ацуши, сынок. Оставь нас.. Я сама ей перебинтую рану и поговорю с ней, как женщина с женщиной, хорошо? Иди пока к себе.- Чуя встала со стула и подошла к сыну. Он замешкался, но лишь кивнул и послушно вышел из кухни, уходя на второй этаж.- Давай, милая, показывай рану. Девушка послушно сняла толстовку. Весь бинт, что обматывал плечо бы кроваво-грязный. Женщина подвинула аптечку к брюнетке и сама подошла ближе. Руки стали аккуратно убирать бинты, и вскоре рыжей открылась не очень приятная картина. Рана уже подгнивала и воспалилась, на что она посмотрела с отвращением. -Матерь божья. Неужели этот эгоист даже долечиться тебе не дал. Какая сволочь..- Чуя фыркнула, став обрабатывать.- Так дело не пойдёт.. Тебя нужно отвезти в больницу. -Не надо..- Оживилась Рюноскэ.- "Отец" меня быстро найдёт там и заберёт к себе.. Пожалуйста, Госпожа Чуя.. Не надо.. -Ладно, ладно.. Вызовем врача на дом. Он тебе всё обработает, а пока это сделаю я, чтобы рана перестала гнить.. Будет немного больно, ты только потерпи, хорошо?- В ответ на слова Накахары, брюнетка лишь кивнула. Старшая стала обрабатывать рану сначала перекисью, аккуратно проходясь по самой ране и вокруг её, что вызывало жжение. Акутагава лишь поджала зубы и молча терпела эту боль, морщась.- А теперь расскажи мне, милая.. Что с тобой там произошло? Мне нужно знать.. -Хорошо..- Тихо ответила сероглазая.- Я.. Села в свою машину, как всегда.. Я точно помнила что это была моя машина с водителем.. Вот только те водителя вырубили и тело оказалось в багажнике, а на его месте сидел один из этих.. Они вырубили меня хлороформом, кажется.. Я долго сопротивлялась, но всё же им удалось усыпить меня на какое-то время.. Проснулась я уже там.. Сначала меня допытывали, где мой "отец" хранит оружие и наличку, пару раз ударили по животу, я снова вырубилась.. И проснулась уже вечером.. Почти сразу пришёл какой-то мужик, я ему сказала, кто я.. А они оказывается хотели поймать мою сестру Гин.. Потом, когда этот мужик понял, что за меня они выкуп не получат..- Девушка замолчала. На её глазах снова навернулись слёзы.- Он.. Стал ко мне приставать.. -Я поняла, можешь не продолжать..- Лишь ответила женщина, тяжело вздыхая.- Не бойся, Ацуши вовремя подоспел и теперь ты в безопасности, хорошо? Не плачь только, милая..- Рыжая обняла Рюноскэ, будто родную дочь. Ей было жаль её, ведь она так юна, а уже столько пережила. Акутагава осторожно приобняла женщину в ответ, пытаясь успокоить себя. Она никто не знала материнской любви, и сейчас ей казалось, будто перед ней стоит её мама, с которой ей было суждено встретиться. От таких мыслей брюнетку прорвало на слёзы, её сердце снова охватила боль и печаль, что преследовали её так много лет. Образ бесчувственной девушки растворился, стоило только дать ей каплю надежды на лучшую жизнь и человеческого тепла. Она наконец ощутило чувство безопасности, чувство, будто она родном доме, где её любят.

Она наконец почувствовала себя живой.

Продолжение следует...
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник