Часть 1
19 июня 2023 г., 03:14
Примечания:
Кроссаут :3
Густые джунгли, сумрак, тишина, было слышно как стонут деревья, они давно не видели дождя. Животные ушли изтджунглей из за нехватки пищи...
*хруст* *топот*
-ой да не ссы ты, я тебе всё покажу объясню иы сразу поймёшь.
-ладно...
-эй ребят вы куда это направляетесь?
-ах мы, мы... Меджик!
-что? Что я должен сказать?
-скажи уж что нибудт...
-ам привет!
-бля гений.
-так вы два идиота быстро на базу, что вы тут делаете оба, в дали от базы? Вы вообще вкурсе где вы?
-д-да это мёртвые джунгли.
-оно и ежу понятно, ах ладно. Давайте домой живо! Вас ждёт вождь.
Спустя пару часов.
-ооо великий Граа вы вызывали нас? -встав на колени и склонившись произнёс двен.
-звал, моя стражатзаметила как вы переберались через ограду. За которую по правилась нашего клана перебераться нельзя...
-но Граа мы пытались найти воду, у нас её совсем скоро неостанется.
-в твоих словах есть доля правды. И довольно большая доля, в нашем водохралище осталось меньше 1000 тон воды, на наш посёлок её хватит лишь на пол года.
-Великий Граа может мы вызовёмся добровольцами на поиск воды? -Медлено поднимаясь с колен сказал Двен.
-хм мысль неплохая, но откуда нам знать что вы не уедете в другой клан, более успешный, что бы в дальнейшем атаковать нас?
-но Граа, не верите. Отправьте со мной каво нибудь у кого железная воля и которого по вашим заверениям я не смогу уломать...
-ты прав... Возьми его с собой, как там тебя юнеша, поднимись будь добр - произнёс Граа и указал пальцем на меджика который всё ещё склонялся великому и могучему Граа.
-о это будет честь для меня о великий Граа. - Сказал меджик вольяжно поклонился.
-ступайте, наш народ надеется на вас.
-мы вас не подведём!
-Блуби выдай им нашу малишку.
-но Граа.. Малышку? Вы её не доверяли даже нашим лучьшим войнам, а сейчас зотите доверить этим оболдуям которые в первом же краторе продадут его падальщикам.
-заткнись, я знаю что делаю!
-будет сделано, о великий Граа -Блуби ворча и пыхтя спустился по винтовой леснеце на 4 этажа вниз и со злостью пнул рычаг...
*Тяжёлые дубовые двери отворились, за ними стояла фура с 3 прицепами по 15м каждый. Из выхлопных труб выплёскивались языки пламяни.*
-дети мои, эта малышка ваша, я доверяю её вам. Сохраните её, она для нашего клана очень дорога и важна. А если вы её продадите, то наше племя будет пытать вас вечно. И лично я засуну башку одного из вас в задницу другова. Вам ясно!?
-всё ясно -Сжимая лапу меджика нервно ответил Двен.
-ай больно, отпусти!
-ой прости.
-ступайте дети мои, все граждане расчитывают на вас!
Двен и меджик уселись в кабину тигача, за ними незаметно прошмыгнул блуби. Устроившись в заиыоке кабиры он подслушивал каждое их слово.
Примечания:
Кря :^>