Путишествие жизни

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 925 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Густые джунгли, сумрак, тишина, было слышно как стонут деревья, они давно не видели дождя. Животные ушли изтджунглей из за нехватки пищи... *хруст* *топот* -ой да не ссы ты, я тебе всё покажу объясню иы сразу поймёшь. -ладно... -эй ребят вы куда это направляетесь? -ах мы, мы... Меджик! -что? Что я должен сказать? -скажи уж что нибудт... -ам привет! -бля гений. -так вы два идиота быстро на базу, что вы тут делаете оба, в дали от базы? Вы вообще вкурсе где вы? -д-да это мёртвые джунгли. -оно и ежу понятно, ах ладно. Давайте домой живо! Вас ждёт вождь. Спустя пару часов. -ооо великий Граа вы вызывали нас? -встав на колени и склонившись произнёс двен. -звал, моя стражатзаметила как вы переберались через ограду. За которую по правилась нашего клана перебераться нельзя... -но Граа мы пытались найти воду, у нас её совсем скоро неостанется. -в твоих словах есть доля правды. И довольно большая доля, в нашем водохралище осталось меньше 1000 тон воды, на наш посёлок её хватит лишь на пол года. -Великий Граа может мы вызовёмся добровольцами на поиск воды? -Медлено поднимаясь с колен сказал Двен. -хм мысль неплохая, но откуда нам знать что вы не уедете в другой клан, более успешный, что бы в дальнейшем атаковать нас? -но Граа, не верите. Отправьте со мной каво нибудь у кого железная воля и которого по вашим заверениям я не смогу уломать... -ты прав... Возьми его с собой, как там тебя юнеша, поднимись будь добр - произнёс Граа и указал пальцем на меджика который всё ещё склонялся великому и могучему Граа. -о это будет честь для меня о великий Граа. - Сказал меджик вольяжно поклонился. -ступайте, наш народ надеется на вас. -мы вас не подведём! -Блуби выдай им нашу малишку. -но Граа.. Малышку? Вы её не доверяли даже нашим лучьшим войнам, а сейчас зотите доверить этим оболдуям которые в первом же краторе продадут его падальщикам. -заткнись, я знаю что делаю! -будет сделано, о великий Граа -Блуби ворча и пыхтя спустился по винтовой леснеце на 4 этажа вниз и со злостью пнул рычаг... *Тяжёлые дубовые двери отворились, за ними стояла фура с 3 прицепами по 15м каждый. Из выхлопных труб выплёскивались языки пламяни.* -дети мои, эта малышка ваша, я доверяю её вам. Сохраните её, она для нашего клана очень дорога и важна. А если вы её продадите, то наше племя будет пытать вас вечно. И лично я засуну башку одного из вас в задницу другова. Вам ясно!? -всё ясно -Сжимая лапу меджика нервно ответил Двен. -ай больно, отпусти! -ой прости. -ступайте дети мои, все граждане расчитывают на вас! Двен и меджик уселись в кабину тигача, за ними незаметно прошмыгнул блуби. Устроившись в заиыоке кабиры он подслушивал каждое их слово.
Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник