Маньяк и лилии

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 703 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

описание персонажей

Настройки
*Лилия* Девушка 19 лет, с светло розовыми волосами,с синяками под глазами, живёт и учится в Санкт Петербурге, учится на 2 курсе университета. Учится хорошо, потому что родители отказались платить. Есть несколько подруг из университета и несколько знакомых. У неё многодетная семья, поэтому живёт в общаге с двумя подругами. Также у неё есть сережки виде солнца, они достались ей от бабушки, которой нет уже почти 7 лет. Подрабатывает репетитором русского языка. Девушка с переменчивым характером, то всё хорошо, то нет. Закончила 11 классов с красным аттестатом. Имеет хороший вкус в музыке, умеете играть на гитаре, хорошо рисует и тд. Очень любит лилии. Любит дождь и своих подруг с общаги, также есть несколько друзей мальчиков и просто знакомых с аудитории. Смотрела несколько аниме, но не увлекается этим, также очень сильно любит животных, особенно котов. Любит сидеть за столом со своими подругами и пить чай со вкусом малины либо персика, также любит готовить, а потом довольно часто она приносит еду мальчикам из общаги. Довольно сильно любит читать. *Коля* Мальчик двадцати лет, худощавый, с коричневыми волосами и веснушками, тоже с синяками под глазами, живёт и учится в Питере. Учится на 2 курсе университета, учится средне, не то чтобы хорошо, но и не плохо. Живёт в общаге, потому что в раннем возрасте его сдали а дет дом. Довольно много друзей мужского пола, с женским особо не ладит. Подрабатывает курьером. Парень с вспыльчивым характером, поэтому и не ладит в девушками. Закончил 11 классов с синим аттестатом. Любит что то смотреть на ноуте и читать комиксы или мангу. Любит кофе, особенно раф с карамелью. Любит убираться,ему нравится,когда чисто. Но ненавидит готовить, всё что он пытался приготовить-оказывалось в мусорке. Не любит дождь, довольно хорошо рисует и играет на гитаре. Также любит видеоигры, очень сильно любит аниме, поэтому у него целый стеллаж манги. Любит животных, а также собираться большой компанией его друзей за столом. Любит общественные места и выступать на публику. Преподаватели относятся к нему нормально, не смотря на его оценки. Свою семью он никак не винит.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник