В здании
19 июня 2023 г., 13:05
Меня отвели Точнее отнесли в бухту второй этаж я никогда не видел точнее я туда даже не заходил последний раз на знакомстве правда меня пронесли по этой дорожке а я люблю ее обходить меня посадили и сказали игра «Правда или действие» была ночь меня клонило в сон но я старался не подавать виду через 5 минут мне сказали что я выберу ответ действие было после чего мне сказали чтобы я сел между нурой и вольтом я покраснел -Думаешь он сможет дойти? -Уверена -Нечего что у меня лапы болять -Не ври -СКАЙ ТЫ НЕВОСПИТАНАЯ СУЧКА вольт подошёл ко мне и посадил меня на себя Скай убежала со словами что мы ещё получим через час игры я уже вырубался но мне сказали чтобы я снял свою кофту которую я никогда не снимаю -Может что-то другое? Не хочу чтобы вы увидели -Что мы увидели? Покажи! Я снял с себя желет с кофтой все открыли рты мой пресс был в царапинах и глубоких ранах лапы вольта старались прикрыть хотябы немного их но не вышло мне было очень больно когда он это делал всем было сказано спать так как завтра мы куда-то едим