Бесконечно…?

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 8 276 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Шикарная задница.

Настройки
Примечания:
Ночь начала постепенно накрывать вечно занятый город Сеул. По улицам шагали веселые детишки с рюкзаками и бурно что-то обсуждали. Теплая погода вечером радовала, крича о прогулке по парку в одиночестве, дабы насладиться всеми ее прелестями. Шум города и желание выйти на улицу - единственное, что отвлекало парня семнадцати лет от тяжелой давящей атмосферы в доме. Постоянные упреки и наставления по учебе довели бы обычного подростка до срыва, но не в случае Хан Джисона. Этот парнишка привык к ежедневным выговорам отца и поэтому закрывал на них глаза, так как ни один из них не имел значительных отличий от предыдущих. Поэтому после подобного диалога, хотя он с уверенностью может назвать это монологом, ведь кроме отца в промывке мозгов участие не принимал никто, он резко встал со стула и как ни в чем не бывало подошел к матери. — Я на улицу, — бросил он короткую фразу. Зная, что мать все равно не сможет ему противостоять, он развернулся и побрел в свою комнату. Он закинул на плечо рюкзак и подошел к входной двери. Единственное, что он сказал перед тем как уйти и снять с себя хотя бы на часок все обязанности, было «Я не скоро». Возмущению отца не было предела, он как орел летал над своим единственным сыном, что его жена до жути презирала, но понимала, что муж сильно за него беспокоиться и поэтому молчала, даже когда его поведение было омерзительно. Родители очень любили Джисона, делали все что он хотел, но очень колеблись на счет его будущего. Они часто переводили его из школы в школу, так как думали, что окружение их сына плохо на него влияло. Но не понимали, что доверие Хана пропало абсолютно ко всем живым существам в этом мире. ♡♡♡♡♡ Джисона не было друзей, он их попросту не заводил, ведь хорошо понимал, что если привяжется к человеку, то расставание дастся ему тяжело. Если бы не его родители парень даже бы не думал о таких вещах, но жизнь поставила свои правила. Когда кто-то пытался подружиться с ним, он ясно и четко давал понять, что друзьями они не станут. Ему довелось почувствовать всю горечь предательства. У него уже был так называемый друг… Flashback Идя по коридорам школы Хван и Джисон направлялись в столовую. — Джинни, — тихонько позвал Хан младшего. — Чего опять? — с каким то раздражением ответил тот. — Зацени мой новый рюкзак. — Поделка? — прищурился тот, увидев достаточно дорогой бренд. — Джинни, ты меня за лоха считаешь?— обиделся старший. Хенджин лишь мотнул головой. Зависть съедала его изнутри, ведь у него не было возможности просто так покупать такие вещи. Он был из обычной семьи, родители его особо не баловали, но и вниманием не обделяли, сделав из сына нежный цветок. Хван очень ранимый и завистливый, увидев рюкзак друга, он был готов разрыдаться от того, что даже его накопленных денег на это не хватит. От своей токсичности по отношению к чужим радостям, он рассказывал чушь собачью про Хана одноклассникам и ребятам из параллельного, исходя из историй про то, что Джисон педик, мол Хенджин постоянно застает как он обжимается с младшеклассником под лестницей и то, что он издевается над ребятами из младших классов, они взбесились на казавшегося для всех спокойного Хана и после урока некоторые местные бугаи решили преподать щекастому урок. — Эй, щекастый! — выкрикнул один из этой компашки. Джисон привык к обзывательствам со стороны сверстников, он просто не обращал на это внимание, но он точно знал, что если какой то недоумок посмеет тронуть его, ему не жить. Сейчас же Хану было наплевать на этого идиота и поэтому он с Хваном пошел дальше. — Щекастый! С тобой разговаривают!— на весь коридор завопил другой. Джисон продолжил их игнорить, что взбесило ребят окончательно. Один из них подбежал и резко дернул новый рюкзак Джисона за висевшую лямку, у того от наглости бугаев глаза на лоб полезли. Терпеть такого отношения он не стал и поэтому со всей силы толкнул парня от себя, тот же не ожидал такого разворота событий, ведь он думал, что они просто хорошенько ему наваляют, поставив на место, но их план начал рушиться. — Вот же…, мудак, — не сдержался Джисон. Его до сих пор поражало, что его единственный друг стоит и даже ничего в защиту не говорит. Хенджин не хотел опускаться в глазах школьников, которые не отрывая взгляда, смотрели на скандал и быстро слился когда началась словесная перепалка. Мягко говоря он обосрался от вида обидчиков Хана и не хотел, чтобы ему тоже наваляли. Репутация для него - все, он считается парнем с ангельской внешностью и все девчонки и даже иногда мальчишки, мечтают с ним встречаться. Он и еще несколько ребят считаются элитой школы, а Джисон для него лишь временный человечек с бабками, Хван не собирался на нем зацикливаться. Вечером того же дня Джисон вернулся домой с подавленным настроением и разбитой губой, но в душе он радовался, что он дал хороший отпор и из его жизни отсеялся теперь ненавистный «друг». Конец flashback Джисон надел беспроводные наушники и врубил свой плей-лист. Пока он шел в парк, парень зашел в круглосуточный минимаркет и купил немного кошачьего корма. Оплатив товар он захватил баночку газировки и разгулочным шагом пошел в парк. Зайдя в него он немного ускорился, дабы его детишки не умерли с голода. Зайдя за одну невзрачную статую он увидел привычную коробку с тряпками, в ней сидело 3 маленьких котенка. Суни, Дуни, Дори, так он назвал этих милашных созданий. — Привет, малыши! — увидев детей, он расплылся в широкой улыбке. Те же узнали щекастика и начали заливисто мяукать. Он поласкал каждого и наложил на такую же крошечную мисочку, как и котята еду. Он еще немного с ними посидел и пошел в гордом одиночестве бродить по вечернему парку. Все, что вроде не вызывало никакого воодушевления днем, стало необыкновенно волшебным вечером, вокруг чувствовалась приятная аура, не такая давящая как дома. О нем Хан меньше всего хотел думать. Но такому вроде бы прекрасному настроению помешало напоминание в телефоне, еще несколько дней назад оно было записано хозяином, что завтра ему придется идти в новую школу. Сразу же расхотелось гулять по загадочному парку, и Джисон отправился домой. ♡♡♡♡♡ Проснувшись, бурундук сонно пошел в ванную комнату. Он не собирался делать из себя благородного принца, дабы угодить новым одноклассникам. Завтракать он отказался, сказав, что купит перекус в столовой, есть ему совсем не хотелось. Сев на автобус, он занял местечко у окна и врубил свои наушники. Не успел он расслабиться, как вдруг к нему подсела симпатичная девчонка. — Привет! — робко произнесла незнакомка. — Я Наен, а тебя как зовут? — Наен очень приглянулся этот парнишка, особенно его мягкие щечки, она уже в своих фантазиях успела их пожмякать. Наен начала дуться на незнакомца за то, что он даже слова не проронил, но отступать не хотела. — Эээй, ты меня вообще слышишь?! — девушка тыкнула в него пальцем, чтобы тот обратил на нее внимание. — Я вроде еще в призрака не превратилась, парень! Поздравляем, она своего добилась, но она ожидала услышать далеко не то, что озвучил парень. — Как ты не можешь понять, что если я не обращаю на тебя внимание значит, что я не заинтересован в твоей компании и общении. Мои наушники выключены, и я сижу и думаю когда же ты прекратишь меня доставать, так что лучше отвянь от меня и впредь ко мне не подходи, — Джисон закипал, он понимал, что так начинать свой день не стоит, но эта наивная девчонка вывела его. Наен ошарашена, она всего лишь хотела найти друзей, ведь она такая же новенькая, как и Джисон. С ней еще никто так грубо не обращался, она сама того не замечая начала плакать. Джисон думал, что это жалкая манипуляция, которую можно ожидать от любой девчонки и поэтому даже бровью не повел на ее слезы. Он вновь врубил свои наушники, но стоило ему прикрыть глаза, как он отправился в прекрасный мир грез. Его голова невольно пала на хрупкое плечо Наен, та продолжала реветь, но заметив чужую голову на плече, быстро вытерла слезы руками. Она ничего не сказала, просто ей действительно хотелось подружиться именно с этим парнем. Представляю я твое лицо когда ты проснешься на плече наивной девчонки, хахах. Автобус приехал на нужную остановку, Наен не знала как разбудить ее нового приятеля, потому просто решила слегка встряхнуть. Джисон быстро открыл глаза и уставился на девушку. — Ты чего так смотришь? Неужели пока ты спал я успела стать еще красивее? — Наен не упустила возможности пококетничать перед щекастиком. Тот же недовольно на нее уставился, а потом резко улыбнулся. Наен успела обрадоваться, но потом она окончательно убедилась, что с ним она не подружится точно. — Пока я спал, ты успела только опухнуть, — ему нравилось доставать эту девчонку и доводить ее до состояния похожего на помидор. — И покраснеть, — не унимался Джисон. Возмущению Наен нет придела. Она только открыла рот для того, чтобы ответить, как Хан встал с места и отправился на выход. Наен резко вспомнила, что она тоже пока что учится в школе и ей тоже пора выходить. ♡♡♡♡♡ Джисон зашел в здание новой школы, она казалась огромной, как дворец, но эта новость его внимание никак не привлекло. Он не снял свои наушники и пошел внутрь. Ему пришлось сначала зайти к директору, который с милой и очень натянутой, по мнению Джисона, улыбкой дал Хану расписание. Первый урок - алгебра, Джисон прекрасно понимал этот предмет благодаря постоянным занятиям с репетиторами. Вошел он в класс со звонком, учитель Пак поприветствовал нового ученика. — Я думаю сейчас самый подходящий момент для того, чтобы представиться перед своим новым класом. — Шепотом произнес учитель на ухо Джисона. <Пора включать заезженную пластинку, Хан Джисон.> — Всем привет, Я Хан Джисон, мне 17, надеюсь подружимся, — на одном дыхании выкинул щекастик. Ох, понятие «подружимся» сулило лишь для хоть какой то вежливости. — Присаживайся на любое свободное место, Джисон. Хан увидел местечко на последней парте и решил сесть прямо там, чтобы его никто не доставал. — Это место Ли Минхо! — крикнул на весь класс достаточно худощавый парень. — Уймись, Бомгю, — грубо сказал учитель Пак. — Ах кстати, где носит этого негодяя? Весь класс замолчал, никто не знал где пропадает Минхо каждое утро, ведь он всегда опаздывает на первый урок. — Что это мы притихли, выдавайте, как есть! Класс по прежнему молчал, тогда учитель смирился и записал тему на доске. Эту тему Джисон очень хорошо знал и поэтому он надел свои наушники и прилег на парту, чтобы поспать, так как в автобусе он не выспался. Рядом с щекастиком сидела очень тихая и зашуганная девушка. — Привет, я Розэ, — как то со страхом сказала она. — Мгм, Джисон, — Хан очень хотел спать и словами не разбрасывался. Только он закрыл глаза как перед его носом появился так называемый Ли Минхо. — Свали, — только и сказал тот, смотря на Хана исподлобья. Хан прекрасно все слышал, но вставать не собирался, если бы нормально сказал, то может быть и ушел. Он продолжал валяться на парте и не обращать никакого внимания на хозяина парты. — Ты оглох?! — Ли выдернул наушник из уха Хана и еще раз повторил первую фразу. — А еще что? — Хан выхватил свой наушник и засунул обратно, чтобы не слышать этого придурка. Минхо начал заливаться краской от злости и хамства новенького. Все одноклассники резко притихли и начали тихонько наблюдать за сценой. — Ли Минхо, по какому поводу ты снова опаздываешь? — вмешался в оооочень интересный диалог учитель. — Проспал, — ежедневная отговорка Ли перед учителями, на самом деле были свои причины. — Еще одно опоздание, и я лично отведу тебя к директору на очень серьезный разговор. Ты опоздал не в первый раз, присядь за другую парту, а не донимай новенького. Джисон на эту реплику лишь хмыкнул, чем выбесил Минхо. Он сжал руки в кулаки и отправился за другую парту. ♡♡♡♡♡ Урок быстро прошел, и Хан начал выходить из класса, как вдруг услышал что-то в свой адрес. — Стоять щекастый! — Ли Минхо не собирался прощать щекастику хамство. Джисон обернулся и выдавил из себя максимально ядовитую улыбку и показал средний палец. Минхо широко расхлопнул глаза и подошел очень близко к щекастому. — Щекастик, — Минхо похлопал того по щеке. — Сейчас ты узнаешь какого этому прекрасному пальчику в твоей шикарной заднице. — сказал Ли шепотом. Джисон скинул его руку с себя и развернулся к выходу, собираясь выходить он не забыл показать Ли тройной фак. — Интересно, какого будет моим пальчикам у тебя в заднице? — улыбнулся Хан и вышел из класса.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник