Forrrest

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 691 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Чанбин. Предисловие.

Настройки
Примечания:
Весна. Снег ещё только-только начал таять, оставляя за собой многочисленные лужицы, отражающие яркое утреннее солнце. Ещё не так тепло, но в то же время в сердцах миллионов людей начинает сильнее разгораться огонек самый разных чувств и эмоций, мечт и планов. Весна- время больших надежд и перемен. Каждый из нас по-своему ощущает долгожданный приход этого чуда, после долгой и холодной зимы, имеющей и свои прелести. В свежем и глухом лесу, где самые разные растения и деревья приобрели оттенок утренних красок, уже начало распространяться певчее чириканье летучих обитателей нашей Земли, где то отзывается еле слышный хруст снега под ловкой лапой хитрого животного. Среди всей этой атмосферы прекрасного утра, раздается чье-то тревожное бурканье, распугивающее мелких животных. Снежная, лесная тропинка сохраняет свежий след обуви человека, так беспокойно идущего средь высоких стволов деревьев, в направлении тихого, свободного ветерка. Целый тайфун переживаний бушевал внутри этого человека. О чем он думает? Почему же он так беспокоится? - Черт возьми! - Послышалось из уст молодого парня- Стало быть, я натворил дел по пьяни, почему же она игнорирует мои сообщения... мои звонки? Со Чанбин... Частенько в детстве он любил прогуливался по уже знакомой нам тропинке, плавая в своих раздумьях. Каждый раз, когда ему было о чем подумать, он приходил сюда. Он разговаривал не то с собой, не то с окружающей его природой, в поисках выхода из собственно выдвинутого лабиринта размышлений. Но, когда же все это началось? Кажется он всегда навещал этот тихий, но в то же время кишащий разными звуками, лес. Однако, всегда чему-то положено начало. Детство маленького Бина проходило в старой деревушке, имевшей свою маленькую, но столь значительную для ее обитателей, историю. До того как переехать в большой и шумный город, Бин рос под крылом своего дяди со стороны матери. Такая вынужденность была оттого, что родители Чанбина вечно были заняты своей работой с целью оплатить долги деда- весьма азартного и эгоистичного человека. Таким образом, воспитывался мальчик не так, как обычно воспитываются дети, нуждающиеся во внимании родителей. Дядя Бина- человек строгий, но в то же время романтичный; во всем простом и заурядном он видел что-то прекрасное и особенное. Он часто пробегал по истертым обложкам прочитанных книг, на запылившейся полке в его обширной комнате. Он любил окружающую его природу и уделял огромное внимание своему маленькому, но весьма яркому цветочному саду, напоминавшему ему о жене, увы, расставшуюся с жизнью в молодом возрасте, не успевши познать ту заветную супружескую жизнь, о которой они вдвоем так грезили. Но трагичная история любви между двумя творческими и романтичными душами- иная история, и речь о ней вряд-ли ещё затронется, можно лишь сказать одно: сердце этого уже полу-седого человека не приобрело серые краски, но заимело пару шрамов, некогда глубоких ран, что нанесла ему судьба этой потерей в следствие аварии, унесшей не только жизнь его супруги, но и по-тихоньку бьющиеся сердечко в её животе. Именно дядя Бина показал ему этот, казалось бы, загадочный лес, имеющий множество троп, ведущие в самые разные направления. Бывало, они вдвоем прогуливались по ним и думали кто о чем. Так и появилась у Чанмина эта особая привязанность к этому чарующему лесу, с которым, со временем, ему пришлось расстаться. Бин любил слушать рассказы своего дяди о разных приключенческих героях, борющихся со злом и несправедливостью. Он хотел стать таким же смелым и добрым, что бы когда-нибудь защищать близких ему людей от коварных и злых неприятелей. Забота дяди о нем, заменила какое-либо желание быть во внимании своих родителей. Бину казалось, будто он вообще перестал существовать для них, он был твердо убежден, что чем больше ты будешь гнаться за ними с целью напомнить о себе, тем слабее станет какая-либо малая связь между ним и его никудышными родителями. Так и прошли многие годы. Чанбин теперь оканчивал старшую школу в Сеуле, и так не определился со своим дальнейшим путем. Теперь вернемся в настоящее время и происходящие в нем события. Чанбин отмечал день рождение своего приятеля накануне, к слову, алкоголя было много, однако наш герой совсем не дружил с ним, вернее поддавался его влиянию слишком быстро и достаточно сильно. Каким же он бывает навеселе, он даже не догадывается и, собственно, не беспокоиться. Он все таки не ярый любитель выпить, лишь так, по поводу. Свою первую рюмку соджу он попробовал ещё в подростковом возрасте, когда любопытство охватило его, завидев свежую бутылку на столе своего дяди.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)