Часть 9 Тайны, начинаются с одержимости💻
23 октября 2023 г., 23:06
Примечания:
Добрый денёчек, мои дорогие читатели! Это главу я наконец-то написала и на неё уж очень много ушло времени. Читайте пожалуйста не спеша и с пониманием, ведь она весьма трудная...
Спасибо, что её ждали! ❤ От ваших отзывов у меня появляется мотивация, и поэтому я продолжаю писать и писать! Спасибо за внимание и приятного прочтения!
❗Присутвует момент " яндере парень"❗
❗Присутвует только ОЖП/ Тайджу Шиба❗
У вас когда-нибудь было чувство превосходства над кем либо, которое давило в тебе ручьём? Когда ты был главным лицом, среди других так называемых "пешек", которые только и могли, как еле как выбираться из удушающей плети возле горла. Сильные оправдания, душевные слова, которые казалось должны были как то донестись до жестокого сердца, продуманные хорошие действия, подходящие реплики или слова — ВСЁ ЭТО КУРАМ НА СМЕХ! Не чего из этого не помогало, и оставалось лишь хоть как нибудь добиться своего, умолять и делать предложения. Тогда в игру со стороны "сильнейшего" включалась манипуляция. Которая брала вверх над всейм происходящим, которая всем и каждым властвовала. Именно это и чувствовал "сильнейший" которым был Тайджу Шиба, а его пешками были "паршивцы из ТГМ". Правда в игру вступала ещё одна роль, из самых важных, которая влияла на весь исход происходящих событий, а точнее влияла на самого "сильнейшего", если его теперь, так можно было называть. Роль увлечением "сильнейшего" досталась именно тебе, даже не твоему желанию...
Правда всё равно, иногда "сильнейший" может и создать плоды в свою сторону. Плоды, которые будут выгодны не только "пешкам ТГМ", но и для своего удовольствия. Удовольствия которое связано с его любовным интересом. Иногда Тайджу даже напоминал какого то *яндере* парня из очередной игрушки "Симулятор boyfriends". Это сравнение было очень близко к личности Тайджу. То как тот добивается своего, своей собственности, через манипуляции и стат "сильнейшего".
Именно этот случай и описывал нанешнии и дальнейшие действия, которые проходили через главного — Тайджу Шиба, банды ТГМ и ТЕБЯ прямо сейчас... В покоях опасного и сильного хищника, который казалось мог проглотить тебя всю, даже не разжёвывая солёные косточки.
Это очень сильно ощущалось, когда тот стоял позади тебя, делясь своим контактом кожи с тобой, как большой опасный лев, который поймал наконец таки свою трусливую добычу. Правда это ощущение ощущалось у всех по-разному, а точнее у всех остальных кроме тебя. Обычные люди это ощущали через как физическые, так и моральные действия со стороны Тайджу. По его натуре можно было понять, что тот не когда не любил медлить с физическим насилеем, хотя и к моральным страданием он относился не хуже. То, как очередная "невкусная закуска" уже лежала на твёрдом кафеле, в то время как голова придерживалась стены, чтобы окончательно не оказать в безвыходном положение, после всего лишь одного удара кулакака, в который было вложено всего 30 процентов силы главы "Чёрных драконов". Возвышаться как знатный и великий король перед трусливым и беспомощным слугой, давля на него давлением, а после добивая до потери сознания, а может и хуже... НО ЭТО ОЩУЩЕНИЕ БЫЛО СОВСЕМ ДРУГИМ ПО ОТНОШЕНИЮ К ТВОЕЙ ПЕРСОНЕ . Ты единственная кто мог просто спокойно находится в его крепких теплых объятиях, ощущать его огромные ладони на своём животике и талии — это было очень влсатное , но одновременно любешющее ощущение. Ведь врятли вообще хоть кто-нибудь получал *хорошие* физические, либо же контактные действия со стороны Тайджу, даже просто похлопывания по плечу. Для Тайджу это был очень важный контакт с тобой, с твоей телом и душой, который тот не удержал в детстве , твоя ласка была единственной для него, ведь не кто ему больше её и не дарил, да и ему не кто не нужен был, кроме тебя... Именно его шептание вывело тебя из транса ужасных и шокирующих мыслей, такой жадный, немного хриплый , нежный и довольный шопот...
— Такая мягкая и тёпленькая, ~— тихо проговорил, или де полу промычал Тайджу, пригнувшись к тебе и уткнувшись носом в твоё ушко,— так и хочется всегда отставать с такой теплотой...~
Такие слова буквально привели тебя в окраску красным, но одновременно к тебе с этим пришла паника. Весьма настырная и рвущуюся паника, которая переборола всё смущение. Ещё к этому прибавлялись нервные и ипуганые мысли с вопросами в твоей голове. Один из главных был таким: Что будет дальше, если Тайджу уже за одну минуту придищывается к тебе?
Твои друзья смотрели на это всё с хмурыми злыми ли́цами, в которых сочеталось одновременно беспокойство и волнение. В их глазах играл слабый загоревшийся огонёк, который будто бы мог резко перерасти в яркий и мощный огонь, а именно этот огонёк был их верой в свои силы. Да, и ты была права, погляди в строну Такемичи, в его глазах горел уже сильный огонь, в отличии от других. Огонь такой светлый, который будто бы не мог приченить боль... Такой добрый, и полный сил. У остальных же они были хоть и маленькие, но у всех разные, как палитра с красками. Однако, больше всего стоило обратить внимание на нынешний взгляд Хаккая... Хм, да... Стоило бы первым делом посмотреть на его лицо, его взгляд, на его эмоции... Всё такие же короткие голубоватые волосы, которые вели вниз к самой гримасе на его лице. На лбу выступившая вена давала уже всё знать — такая же как у срашего брата Тайджу, значит он в агрессивном состоянии. Челюсть была сжата в оскал, в которой не чего доброго и не светилось, в отличии от его добродушной улыбки. Но самое главное — это были глаза. Такие расшириные в маленьком ужасе, в которых даже не виднелось маленькое светлое отражение от супер светлых ламп, что было почти не возможно. Как будто бы в его взгляде осталась только тьма, одновременно смешанная с ревностью, которая так и пульсировала по крови Хаккая. Это особенно было видно, когда зрачки были немного подняты, когда тот смотрел из под любья.
Сам Тайджу, самая главная персона — смотрел на всё это с похотью и с широким задорным оскалом. Ведь глава "Чёрных драконов" видел перед собой только каких то малених сопляков, которым ещё очень далеко до него, как силой, так и успешностью в бизнесе. Видел и ощущал превосходство над ними, понимая , что они явно не чего не смогут ему сделать, их действия к слову будут просто напросто бесполезны...
—Чего вы все языки проглотили?Ну, обсосы?— как-то с притворным не удомиванием произнёс Тайджу оглядывая каждого, до сих пор не отпуская тебя из объятий, а после посмотрел на тебя, аккуратно взяв твой подбородок и пододвигая к себе,—а ты милая... Чего молчишь? Покажи свой прекрасный язычок... М?— сказал Тайджу дотрагиваясь до твоих щёчек, а после гладя пальцами твои губки, как же ему было приятно ощущать твои губки на пальцах , а что будет, когда он ощутит их на своих грубых устах,— ну же открой ротик и покажи...~
— Перестань...— тихо произнёс Хаккай, грозно смотря на своего старшего "любимого всей душой" брата.
Казалось на что Тайджу вообще не обращал внимание, как будто не чего не услышал. Но после того, как ты повернула голову в сторону Хаккая, Тайджу нахмурился не ощущая жар мягких губ на пальцах — тому пришлось разобраться с кое какой "проблемой".
— Ха-кааай~,— басом пропел Тайджу, медленно словно хищник улыбаясь ему недоброй улыбкой.
Хаккая аж затрясло от того, как тот в своей манере любил притягивать его имя, явно не с добрым намерениями. Но всё таки как мужчина, тот старался не подават виду и сохранять такое же жутковатое выражение лица.
—Тебя вздрючить на хер?! А?!— произнёс Тайджу обводя того насмешливым взглядом, а после других,— так я не понял чё то. Когда вы мудилы все до одного отсюда свалите?! Или же мне силой набить вам задницы... Как раз поразвлекаюсь...— в конце стал размышлять Тайджу.
Ребята стали нервно переглядываться, смотря на Тайджу, который обнимал тебя со спины, гладя свою голову тебе на плечо. Вдыхая жадно твой запах и неожиданно для всех поцеловывая плечо. Но они в большей степени смотрели именно на тебя, которая вся стряслась и нервно прикусывала губу от жестов Тайджу Шибы "сильнейшего". Однако когда ты встретилась со взглядами ребят, ты слабо улыбнулась внушая им через мысли такие слова:
— *"Идите, в то это может закончиться провалом и новый избиением. Хоть даже через секунду, Тайджу может предоставить вам пару сильных ударов кулаком. Не медлите... А со мной всё будет хорошо... Я постараюсь чтобы такие прикосновения не переросли во что-то большее. Добавок к этому, я смогу разузнать полезную информацию. А может и добиться хорошего отношения к вам всем, к самой "Тосве"...*".
Тебе казалось, что те более или менее поняли, что ты хотела поговорить им всем взгляде. Однако тебе казалось, что только Такемичи абсолютно ВСЁ понял, что ты хотела сказать одним взглядом, каждое твоё слово, как будто тот прочитал твои мысли как шаман.
— Т/и, если что звони нам,— сказал Такемичи сделав маленький шаг в вашу сторону и кивнув тебе,— мы на связи... Удачи...
После этого Такемичи быстро вернулся на исходную позицию, поворачиваясь в сторону ребят. Мицуя кивнув нашему "плачешиму герою, не забывая взять других двоих и утащить их поскорее из территории драконов. Сначала Хаккай и Чифую брыкались, но после поддавшись напористым действием Мицуи — решили послушаться того. Как же быстро они собрались вместе, как быстро и незаметно послышался звук захлопнутой двери, как же быстро они ушли оставив тебя наедине с опасным хищником. Как раз тогда у тебя сердце будто бы замерло, а тело начало покрываться мурашками от такой обстановки.
— Ну что, дорогая моя,— послышался довольный мужской голос у тебя над ухом, а руки оппонента стали гладить твою талию,— наконец таки эти застранцы из "Тосвы" нам не помешают...
— Они не застранцы... Это мои друзья,— провгорила ты тихо и нервно, всё таки осмеливаясь заступится за своих.
— Твои *бан*е друзья...— проговорил с усмешкой ещё хуже Тайджу, на что ты немного нахмурилась,— ты такая миленькая, когда хмуришься... Прям как в детсве!— сказал уже весело и с настоящей улыбкой на лице.
Такую картину было очень трудно увидеть, хотя можно было сказать, что её вообще не возможно было увидеть. А именно его настоящие добрую улыбку во все 33 зуба. Та, которая не несла грубых и опасных намерений от которой сразу хотелось деться куда подальше — она несла нежность, счастье и любовь. Так он мог улыбнуться только одному человеку во всём мире, только одному человеку в его жизни — это его сокровищу, которое принадлежало ему ещё с детства. Правда в детстве, было немного иначе... Старший Шиба никогда не показывал при тебе свой привычный широкий звериный оскал или ту улыбку которая не дарила тепла, а наоборот только ту самую добродушную улыбку, которую он дарил лишь тебе. Однако это улыбка всегда пропадала за твоей спиной, превращаеясь в звериный ужасающий широкий оскал, который готов был разгрызть всех кто попадётся ему на пути. Такова была натура, нынешнего главы "Чёрных драконов"...
— Чего ты до сих пор молчишь, моя красавица?— спросил тебя Тайджу с маленьким задором и усмешкой на лице.
Как же нежно он всегда произносил слова в твою сторону: красавица, принцесса, моя любовь. Вместо плохих слов, которые казалось были его единственным словарным запасом, в сторону других, могли быть нежные и любящие в сторону ЕГО ЖЕНЩИНЫ.
—Ну же открой свой чертовки прекрасный ротик,— недовольно проговорил Тайджу, разворачивая тебя к себе лицом.
— Вот ты вообще не изменился,— тихо наконец-то из себя выдавила ты, отводя взгляд.
— Что ты сказала мелкая?— с торжеством сказал Тайджу, наконец-таки услышав твой голосок, который ласкал его ушы.
— Вот вечно ты такой!— громче сказала ты нахмурившись.
— Какой такой?— с настоящем интересом спросил Тайджу, наклоняясь к тебе.
Теперь же, вместо того, чтобы Тайджу возвышался над твоим хрупким телом — он находился почти на одинаковым уровне с тобой. Его руки переместились на твои бедра, продвигая к себе поближе и пособственнически маленькое тело. На лице заиграла широкая задорная улыбка, а глаза немного прищурились как будто бы пытаясь давлением надавить на тебя.
— А вот такой!— окончательно взорвалась ты, как большая, давно держащиеся всё в себе бомба, тебе явно было уже не страшно из за потока эмоций.
На это Тайджу от неожиданности расширил глаза и вскинул брови, открытая улыбка же превратилась в сжатую. Если бы на твоём месте был какой то левый мужик, то Тайджу бы сразу же влепил, если бы не убил, за такое отношение к нему. Но перед ним стояла ЕГО женщина, которую он невероятно любит. И вместо злости или раздражение, на то как она на него сейчас начнёт кричать — босс банды испытывал невероятную радость и удовлетворение.
— Такой грубый, самовлюблённый человек. Большой неугомонный дылда! Всё время не можешь остановить меня в покое!!!— окончательно взорвалась ты, что аж покраснела.
После твоих слов повисла минутка молчания. Тебе лишь оставлась приходить в себя после такой взрывной волны и смотреть на улыбающуюсю морду Тайджу, которому казалось было вообще пофиг на твои слова. А когда же ты окончательно пришла в себя, то сразу поняла, что ты только что натворила. А именно предписала сама же себе смертный приговор...
— Ой...,— тихо, единственное что ты смогла сказать, нервно перебирая пальцы.
— Кто у нас здесь непослушная малышка... ~,— произнёс Тайджу с похотью, а потом резко выжидающе произнёс, как будто бы что то должно было произойти прямо сейчас,— надо бы наказать мелкую!~
Резко Тайджу поднял тебя на руки за талию, а потом быстро подхватил тебя за бёдра и прижал ближе к себе. От этого ты громко вскрикнула, от такого резкого действия и от того, что ты за секунду оказалась так высоко от пола, на что Тайджу хитро улыбнулся в добром оскале. Потом тот резко завалил вас двоих на большой, кожаный, дорогой, красный диван, где недавно тот сидел, когда переговаривался с твоей бандой. От испуга ты резко вжалась в него и пискнула как мышка , на что получила громкий смех, а после новую порцию объятий Тайджу. У него были очень крепкие в охапку объятия, из под которых не возможно было выбраться, серьёзно... Ладони крепкие, огромные на которых виднелись вены — они поглаживали тебя за талию и за остальные твои частички тел, так нежно и аккуратно как будто бы боясь тебя сломать, однако даже в очень жадной манере, походу даже его ладони не хотели делить тебя не с кем... Тайджу аккуратно лежал на тебе, находясь сверху и закрывая своим мощным телом казалось всё что было вокруг. Его голый открытый пресс составлял почти всю твою верхнюю часть тела, который чувствовался особенно на твоём закрытой формой животе.
— Тайджу! Ты чего делаешь! Ты-ж меня задавишь!— писклявым голосом говорила ты.
— Хах,— громко усмехнулся Тайджу,— такая тёплая... Как же я давно хотел снова, как в детстве вот так тебя обнять...— проговорил с наслажление и ноткой серьёзности Тайджу,— полежать. Так. С тобой.
Да и вправду. С детства мы уже все знаем, что Тайджу не любил, когда ты рассаживала в доме не с ним, а с его сестрой, а особенно
с его братом Хаккаем. Поэтому тот всегда либо приказывал тем заперется в комнате или же пойди гулять, пока вы с ним проводили время, что очень шокировало тебя и неожобрядось с твоей стороны. Но всё-таки по большой степени, Тайджу затаскивал тебя в свою большую и крутую комнату, где вы с ним и проводили больше всего времени. Паренёк любил лежать с тобой в обнимку на кровати, а точнее НА ТЕБЕ, прижимаясь ближе и кладя голову тебе на макушку. Однако, сейчас Тайджу стал намного больше, а ты по сравнению с ним, почти осталась такой же маленькой как и в дестве. Да и теперь — Тайджу стал тяжелее, также сильнее, это чувствовалось, когда он обнимал тебя, а вот ты так и осталась все водишь слабенькой девочкой, правда сильный боевой дух у тебя присутствовал с самого детства.
Вспомнив это, ты слабо улыбнулась. Ты всегда любила вспоминать былые времена, даже совсем с другими людьми.
— Ты отпустишь меня? М?— тихо произнесла ты, на что получила недовольный слабый рык.
— Нахер,— проговорил Тайджу,— не отпущу и даже не надейся. Я хочу так полежать хоть до завтрашнего дня...— проговорил Тайджу с наслаждением и проводя своими руками по изгибам твоей талии. Так. Нужно что-то делать! А то такими темпами, я не только не дабуду информации, а проваляюсь с ним на диване целый день! И что тогда будет?
— А если я тебя поглажу по голове?— сказала ты первое, что пришло на ум, чтобы хоть как нибудь уже получить свободу.
На это Тайджу немного приободрился, смотря с некой заманчивостью в взгляде на ЕГО сокровенную.
—Согласееен~,— пропел немного басом в своей грубой манере.
Ты хотела уже наконец-таки
ликтовать. Обычно мы все знаем, что Тайджу не устраивают всякие мелочи, а поэтому тот хочет всё больше и больше. Но здесь. Здесь он согласился тебя отпустить из объятий, за какие то поглаживания по голове! Невероятно! Походу он и вправду готов на всё, что бы получить от тебя ласки...
— Но...,— прохрипел тебе на ушко Тайджу, выводя тебя из мыслей, на что ты удивлённо вскинула брови.
Стоп... Что ещё за НО? Попахивает каким то разводом. Знаете такие случаи, когда ты приехал летом с родителями в деревню, а деревня без рынка — это не деревня. На рынке вы можете купить в большем случае продукты получше, чем в каком либо большой городе, а иногда и намного похуже. Сметана, молоко, творог,яйца — именно эти продукты у многих были на прилавках. Но как мы все знаем, везде цена разная, где то дешевлу , а где то подороже. Мы делаем так по принципу, как и всеногие люди — что дороже, то и лучше. Но это не всегда так... Когда вы подходите к старушке, которая развалилась на своём стульчике и спрашиваешь цену. То она специально выжидает момент взрывной атаки по дорогим ценам, говоря: "дорогой, всё качественное, не очень то и дорогое, за то вкусное!". И вы ведитесь на это, покупая всё это за дорогую цену, да и ещё потом узнаёте, что всё это не качественное и невкусное, в худшем случае просроченное.
Здесь была похожая ситуация. Правда вместо одного продавца и одного покупателя, здесь было два торгующих человека...
— Что ещё за н-но?— немного с волнением и с заиканием как утка произнесла ты.
Заметив твоё волнение на лице, Тайджу тихо посмеялся себе под нос, а после посмотрел на тебя с прищуром.
— Понимаешь ли, моя дорогая... С раннего детства мне некогда не доставалась тепла другого тела,— провгорил загадочно он, на что ты сильнее напряглась,— но... Его дарила мне именно ты , только ты одна, правда не долгое время...
— Не понимаю, чего ты хочешь...— сказала ты прикусив губу и смотря на загоревшийся взгляд парня.
— Так как теперь мы снова воссоединились,— протянул Тайджу , немного задумываясь,— я хочу, чтобы у нас всё было так же, как и в детстве. А точнее твои чертовки мягкие и тёплые объятия, твои прикосновения маленькими нежными ручками, время провождения вместе...
— Ландо, ладно, в теперь отпусти!— сказала ты хотев приподняться, но все то свободы, ты получила лишь новую порцию прикосновений к талии.
— Цыц, я ещё не договорил мелкая,— сказал с ноткой раздражения Тайджу, немного больно тыкнув своим большим пальцем в твоё бедро,— за такое ты будешь немденно наказана...
— Ты мне что папочка что ли?— с сарказмом произнесла ты, отвернув от него голову.
— Если потребуется, то стану...— прошипел Тайджу раздражённо,— ну а теперь надо-ка тебе провести экскурсию по моей квартире в данном здании...
***********
Ты находилась у Тайджу дома. Казалось бы, спокойно придёшь к нему,пообщаешься со всеми, поиграешь. Но был один момент — со "всеми" у тебя не получалось поиграть... Ведь когда ты пришла к ним домой, то там был только один Тайджу. На его лице играла широкая улыбка, а сам тот явно был рад, что некого не было. Куда все делись? Может Хаккай и Юдзуха просто ушли куда-нибудь? Или они просто были заняты чем-то у себя в комнате? Именно такие вопросы у тебя летали в голове. Решив пока что не задавать такие вопросы Тайджу, так как ты замечала, что то не любил говорить о своих родных, то просто смирилась и стала лишь ждать когда те придут к вам, а точнее только к единственной ждущей их, к тебе... Тайджу-кун сразу же, как только ты сняла с себя куртку и ботинки, взял тебя как маленькую на руки и понёс на кухню, при этом иногда покачивая тебя, тем самым веселя.
На их огромной кухни тебя ожил огромных длинный стол, на котором лежала мука, всякие пластиковые фигурки-рамочки, также всякие сладости, посыпки и т.д. Я думаю, что многие бы догадались, о чём сейчас пойдёт речь. О готовке, а точнее о печеньках. Да, да... О твоих любимых печеньках, которые ты так обожала в своём детском возрасте!
—Т-Тайджу, а что мы сейчас будем делать?— проговорила ты, обвив шею своего друга, иногда случайно задевая его губу своими маленькими пальчиками, от чего тот улыбался.
— Сегодня моя юная леди, мы будем с тобой шеф поварами!— сказал Тайджу, усаживая тебя аккуратно за стол и присоединяясь к тебе.
— Шеф-повоЛами?!— переспросила ты, на что Тайджу кивнул,— но как можно быть шеф-повоЛами без веЛных помощников?
— Каких ещё верных помощников?— спросил с ноткой раздражения Тайджу, видимо ему не понравилось, то как ты хотела пригласить кого-то, чтобы те ещё помешали ему времяпровождению с его малышкой.
— Ну как же ты не понимаешь! Можно же позвать Хаккайчика, Юдзуху, чтобы мы все...
— Нет,— твёрдой сказал Тайджу.
Посмотрев на него, у тебя всё замерло. В его глазах читалась угроза и огонёк ярости, как бы говоря "больше не чего не говори, а иначе...* Вот слово и "иначе" тебя больше всего и тревожило. Ты очень редко видела этот взгляд, и это только в сторону других людей, что тебя очень настораживало и отдаляло в последнее время от старшего Шиба. Однако сейчас, Тайджу смотрел этим взглядом на тебя, в твои глаза, от чего тебя немного потрясывает и приводит в ужас. Правда этот хищныц и опасный взгляд не был в твою сторону, а в сторону его "любимой" родни, которой сейчас не было видно.
— Т-Таджу, пЛости, я что-то не то сказала?— спросила ты, тенясь ручками к лицу Тайджу.
Тайджу в этот миг резко затряс головой, убдто бы приходя в себя и отмечая про себя, что тот явно наделал лишнего. Парень потянулся к твоим ладошкам и быстро оставил на них два поцелуя, как любящий брат.
— Нет, не чего ты не натворила... Это я немного начудил,— виновато сказал тот уже нежно поглаживая тебя по голове,—просто не упоминай мне про них, хорошо мелкая?
— Да,— ответила ты тихо.
Дам, как де ты надолго запомнишь эти эмоции. Эти быстро появляющиеся эмоции из не откуда, со стороны опасного бульдога. Этот убийственный взгляд Тайджу, который впредь будет его показывать всегда иэвстрону других в будущем. Что же касается тебя? Думаю, Тайджу уж очень не хочет, чтобы такая ситуация повторилась с тобой ещё раз, поэтому будет держать свои эмоции в узде, как послушный пёс перед своей божественной хозяйкой.
А главное, как хорошо тебе запомнится этот дом... Большой, дорогой дом с двориком и с его жильцами. Кто де знал, что с ними будет и связана твоя дальнейшая судьба...
**********
— Здесь у меня кухня...,— произнёс незаинтересованно Тайджу пропуская тебя вперёд ко входу.
— Вау, она красивая, сам дизайн придумывал?— сказала ты, бегая глазами, по верхнем шкафчикам в красной палитре, а также по плитке с рисунок дракона над кухонным столиком.
Думую , все уже догадались, то твой "дорогой" и "дружелюбный" Тайджу, решил провести тебе экскурсию по своей квартире, спустя несколько приставаний к тебе с его стороны. Но ты кое как, добилась по крайней мере главной цели — усмерила желание опасного большого льва, желавшего тебя без остатка.
— Всё верно, дизайн придумал я,— ответил Тайджу нахмурившись,— вся это квартира сделана в моём дизайне.
Немного пройдя в кухню за тобой, парень огляделся в поисках холодильника, а после прошёлся взглядом по верхним полкам, где лежало малое количество хлопьев.
— Ты будешь кушать дорогая?—спросил нежно Тайджу, кладя свои руки по обе стороны твоих плеч, при этом нежно и медленно поглаживая.
— Ааа. Спасиьо, но я пожалуй воздержусь,—сказала ты немного нервно.
— Нео, нет, нет...— проговорил грубо Тайджу, поворачивая тебя аккуратно за плечи в свою сторону,— тебе надо больше питаться, а то совсем уж худенькая... Теперь я об этом буду заботиться...— проговорил Тайджу, трогая твою талию и вытягивая твои ручки, как бы показывая то, что ты худая.
— Тайджу...— невольно, удивлённо и тихо произнесла ты.
— Так что будем кушать мы в двоём?— немного приулыбнулся босс "Чёрных драконов" к тебе,— можно заказать или же самим приготовить. А точно, у меня ещё есть почти готовая еда, например: хлопья и рис...
— Ааа, давай тогда Мотт сделаем, если конечно у тебя мысо присутствует,— сказала ты смотря на то, как Тайджу всё шире улыбается.
— Слушай, мелкая. Мысо то у меня целый холодильник, так что не переживай! Сделаем ты твои моти!— проговорил Тайджу выдвигая тебе стул как истинный джентльмен, чтобы ты присела за него.
— Спасибо,— тихо поблагодарила ты, за этот вежливый жест, на что тот потрепал тебя по волосам.
— Ну'с , начнём'с,— произнёс своим басом Тайджу открывая дверцу холодильника,—где же этот грёбаный рис~
— Тайджу...— тихо, как будто бы боясь произнесла ты, на что тот сразу повернулся к тебе.
— Тебе чего мелкая?— спросил тот закрывая дверцу холодильника и подходя к тебе,— что-то случилось?— спросил тот беря твои руки в свои погоадиживая.
— Да нет... Я просто хотела руки помыть... Где здесь ванная?— спросила ты, на что парень кивнул.
— Надо идти вперёд и на право,— сказал Тайджу,— проводить?
— Да нет, не надо...— сказала ты,— я и сама справлюсь. Спасибо... Ещё и иза меня мучиться будешь...
— Не чего не буду, что за глупости, моя дурёха?!— провгорил Тайджу задорно улыбнувшись и потрепав твои волосы.
— Ладно, ладно... Но я попробую отыскать сама...— сказала ты, после быстро приобняла Тайджу и убежала как мышка в неизвестном направлении.
А Тайджу лишь оставалось с удивительными глазами смотреть на то, как простывает след твоих ножек, а также твой нежный молочный запах. Запах, который остался на его красном расстёгнутом плаще от твоих самовольных объятий, что приводило его в безумие... Настоящие любовное безумие...
********
Тем временем ты пошла по указанием Тайджу, по большому и длинному коридору, в поисках своей цели. А именно ванной комнаты... Он же говорил прямо и... На право... Верно же? Да, точно...
— Ну вроде бы она должна быть здесь...— сказала ты дойдя до закрытой двери.
Ты немного наклонила голову в сторону ручки, хотев её медленно 🦥 дёрнуть. Но на несколько секунд заколебалась, ведь тебя реально что-то сильно тревожило... Очень сильно... Будто бы ты была в нескольких шагов от чего то важного, что можно было пропустить... Пропустить и пожалеть об этом...
Ты немного повернула голову в правую сторону, где была последняя дверь, самая что-ли роскошная? Или же более отличающиеся от других, за что зацепился взгляд. В детсве ты всегда отличалась своим любопытством, что принципе приводило тебя как и к хорошим событиям, так и к плохим...
Твоё любопытство — взяло вверх над тобой. Ты решила лишь глазком туда взглянуть по тихому и по-быстрому. Поэтому вместо того, чтобы открыть дверь в ванную, ты стала открывать "особенную" дверь. И жто не занедо долго времени... Ты поджала губы и аккуратно открыла дверь... От туда сразу показался красный цвет, красный цвет стен. После показались сами лампочки, которые были выключены. Также ты увидела пару полок с книгами, нет даже очень толстыми книгами по несколько частей... Вид на стол открывался сразу, на нём стоял компьютер, видно очень дорогой, а также стопка денег, которая явно содержала в себе большую сумму.
—Это комната Тайджу...— сказала ты,— нет, точнее его кабинет или спальня... Достаточно большая...
Сначало на твоём лице играла улыбка, осознавая то, что у того очень крутая комната. Решив немного пройтись по ней, ты стала исследовать его книжные полки на них были книги про бизнес, про мистику, научно-документальные, а также книги с молитвами.
Пройдя дальше ты увидела его висячие медали, медали по боксу, который тот явно заработал когда был маленьким, что написала о далёких воспоминаний. Также ты увидела запакованный раскладные гантели, которые стояли чуть в приоткрытой коробке на полу — видимо из недавно только привезли.
— А точно, он же говорил, что у него где то здесь есть собственный тренировочный зал... Где тот тренирует свою банду, как будто те солдаты...— сказала ты немного почесав затылок, а после перешла к изучению его кровати.
Кровать его была большой, даже модно сказать, была огромной из-за его телосложения. Ну да ладно, тебя смутило не это, а то, что было над ней. Над дней висела полочка, на которой стояла рамотчка с вашей фотографией в детстве. Ты сидела на скамейке с тем же самым, только маленьким Тайджу, который приобримал тебя и смотрел как то жадно на тебя, в то время как ты улыбалась в камеру. От этого ты слегка улыбнулась, думая, что всё таки тот остался всё тем же обячненьким привязанным к тебе мальчиком. Просто привязанным...
КАК ЖЕ ТЫ ОШИБАЛАСЬ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОШИБАЛАСЬ.
Тебя смутила одна единственная вещь... Ты немного отошла от кровати, хотев посмотреть, что есть на обратной стороны двери, так как та была открыта и не чего не было видно. Немного прикрыв её тебя буквально затрясло... Очень сильно затрясло, что ты аж упала на свои колени. ТЫ УВИДЕЛА ТО, ЧТО НЕ ДОЛЖНА БЫЛА. На ней висели твои фотки с детства, где ты одна, либо же с ним. Также на ней была фотка уже нынешней тебя.
—Ч-что это такое вообще?— невольно произнесла ты, призакрыв рот рукой.
Твои фотки были развешены на всю дверь. Одна из которых тебя особенно потрясла, а именно где ты было полу-голая и маленькая... Да, походу в один день Тайджу наблюдал за тобой, когда ты переодевалась в его доме, прося не кого не входить. Но нет. Эта одержимость взяла вверх над ним, и тот стал фоткать каждый твой уголочек тебя по несколько раз, чтобы запомнить этот раз и навсегда в своей памяти.... Было ясно одно — он не изменился. Он был одержимый тобой как в детстве, так и я сейчас... Эта чёртовая большая горилла... Он сумасшедший...
Надо уходить отсюда, нет бежать! А если не получится, то как нибудь просидеть этот ужасный день до конца и выбраться от сюда. Что же он со мной сделает? Он меня запрёт в свои оковы?! Или же посадит на цепь как щеночка?!
Все эти вопросы заполняли твою голову. Правда сначала надо было бы поскорее выйти из его комнаты, чтобы тот не заметил. И по быстрее бы, побыстрее... Ведь одержимый глава "Чёрных драконов" уже соскучилась по-своему сокровищу, ведь тот уже давно не ощущал её присутствия и запаха. Лев должен найти свою самку, котоую должен держать её в своих крепких мужский руках, чтобы та не чего лишнего не понабрала в свою милую головушку. Ведь он уже был близко... Он шёл за НЕЙ, за СВОИМ ЛЮБИМЫМ ЛАКОМСТВОМ...
Примечания:
—————————————————
Т/и узнает, какова одержимость Тайджу Шибы, но она этого пытается не показывать... Сможет ли она сбежать, или же останется с хищником, который не хочет её отпускать....
Ей надо быть осторожней и аккуратно... Ведь ей всё таки надо добыть у него информацию, которая повлияет на дальнейшую судьбу всех ребят.
Что же ждёт дальше, нашу драгоценную героиню?!
——————————————————
Спасибо, что прочитали главу. Я очень старалась!
До скорого мои дорогие читатели! Ещё услышимся!