сдаться?

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 242 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть ɪɪ: хорошее содеянное ими

Настройки
Когда то всегда будет что-то новое, пусть и не скоро, но всегда люди поплатятся за содеянное ими несчастье другим. —хах проснулась спящая красавица? -спросила Ëно стоящая у кровати Ханмы смотря прямо ему в закрытые глаза. После трёх часовой тренировки хорошо бы поспать, так же думал и Ханма. —заткнись у меня сон слишком ахуенный. -буркнул Шуджи отворачиваясь от подруги. —слыш ты вставай! Нам сказали, что можно гулять около других детей организации! - воскликнула девушка скорчив гримассу недовольства. —агрх да встаю я встаю! - оправдался Ханма и лениво начал подниматься с казалось бы никогда как сейчас уютной. —ага ага соберайся быстрей! я три месяца воздухом свежим не дышала. - сказала девочка и пошла надевать неприметную куртку висевшую в шкафу. Была она и не короткой и не длинной, примерно немного ниже бёдер. Слушая звук проезжавшей молнии на по краям куртки, Шуджи вставал с кровати и стал искать куртку себе. На улице холодно, поэтому без неё ни как. —ты всё? - спросила девочка и получив в ответ кивок схватила парня за руку и потащила на выход. -пошли быстрее нас заждались! Переступив порог они увидели Кано ждущую их рядом с дверью одетую в коричневое пальто. —не волнуйтесь, мне всё равно на ваше опоздание. —а ага - скромно ответила Ëно боясь и слова в ответ обронить. Потащив Ханму за руку они шли впереди Кано, так было и раньше, для того чтобы дети не сбегали и были под присмотром. И вот наконец идя по асфальтной дорожке отдельной от машин, точнее эта дорога была сделана специально для пешеходов, поэтому никакая катастрофа им не грозит. Солнце ещё высоко, а значит времени на всё про всё много. —слушай а если бы ты выбрался то кем бы хотел стать? -спросила Ëно своего друга с лёгкой улыбкой - вот я хочу стать айдолом! —у тебя же сиськи как у спички - с ухмылкой произнёс Ханма дразня подругу, тем самым нарываясь на стуки кулаками по плечу. —айдолам не только грудь нужна!! - воскликнула Ëно потерев покрасневший от холода нос кистью руки. - и я ещё расту! —хах ладно ладно Пока они разговаривали, пусть и не долго, но пришли они быстро. Перед ними встал вид, обычная скамейка, а на ней сидят дети и ещё одна няня, рядом стол и на нём есть еда, по всей видимости сыр, но какой-то тоненький, больше напоминает кальмар. —Ëно! Ханма! - с удивлением и радостью одновременно кричала группа детей набрасываясь на обеих вызывая у одной смех, а у другого лёгкую улыбку. —спасибо что пришли! - поблагодарили дети улыбаясь во всю длину рта. —как вы? - поглаживая по голове одну из девочек спрашивала Ëно. —я тебя нарисовала! —а меня похвалили! —мне сон красивый приснился! Все кричали о своем, но разобраться можно. Общаться с ними одно удовольствие, ведь в четырёх стенах общаться с одними и теми же лицами бывает немного скучно и хочется развеяться. —можно? - спросила Ëно указывая на еду которую едят няни. Спустя несколько минут долгого вопроса Ëно ей всё же разрешили. Ели как разделив эту штуку на две части она протянула её Ханме, а свою часть закинула в рот и стала жевать. —а спасибо - сказал Шуджи наклонившись схватил ртом беря кусок еды стоящий в руке. —и нет чтобы нормально взять! Нужно повыперндриваться - возмутилась девочка сложив руки у груди, отвернувшись в другую сторону доедая свою часть. —ой да ладно тебе - ответил Ханма уже доедая, может они и одного возраста, однако он крупнее как бы странно это не звучало. Они ещё немного погуляли с другими детьми, а потом их двоих забрали домой так как уже было поздно, а до ночи они тут быть не собираются. Закат был очень красивым, его Ханма,Кисаки и Ëно просто обожали, но сейчас на него больно смотреть, странно не так ли? —ну пиздец. - сказала Ëно вздыхая —ага.- согласился Шуджи. Они оба сидели на одной кровати, нет они были у всех разные. У одного ребёнка одна кровать у другого так же одна и так далее. Правда они решили сыграть в карты на кровати Ëно и свет вырубили. —блять - выкрикнул Ханма с громким звуком, по всей видимости он упал с кровати на пол. —ладно лошара, спи под кроватью - сказала лениво Ëно и укуталась по теплее в одеяло. —заткнись и без тебя больно - потирая бок стонал Ханма от боли. Наверное ударился этим самым боком об косяк кровати. —ага и тебе сладких снов - ответила Ëно уже засыпая сладким сном. Ханма в ответ что-то пробормотал похожее на «ага» и на ощупь искал собственную кровать. Наконец слегка ударившись рукой об неё, он стал залезать на неё,сначало закидывать ноги руками оперевшись на матрас и тем самым запрыгивая на мягкую до боли постель и прятаться под одеяло от мерзлоты. Им ещё во время диалога кричала няня что-то по типу «заткнитесь малышня» заставляя задрожать своим тоном. Но это не мешало им спать как убитые, ведь когда ты сильно вымотан, что готов умереть лишь бы поспать то тебе не важно желают тебе смерти или скорешего выздоровления. Когда все в комнате стали сопеть, а кто-то возможно и храпеть, никакого звука кроме этого и не было. Было лишь лёгкое постукивание веток по заколоченному окну благодаря ветру, да и всё. Обе сестры тоже спали, пусть и не мирно, но всё же тоже уставшие от этого дня. Ворочились во сне оба, хотя странно это, возможно совпадение и им снятся одинаковые сны. Однако нет, это уже давно не событие, никто не может мирно спать зная, что рядом не родители, не любящие бабушка и дедушка и даже не любимый человек ради которого ты способен ставить себе или кому-то нож в сердце. А злобные твари использующие вас для собственного блага и целей применяя грубую силу, какую только можно пытку они сделают. Жизнь не заканчивается на этом и это понимают два ребёнка лежащие на кровати окутанные в одеяла по плечу оставив на воздухе только голову с небольшим участком шеи. Когда-то они смогут сбежать и верят в это так долго и будут верить пока этого не случится да им и хочется верить. Недолго, но скоро это мечта осуществится. .
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник