Знакомство
26 июня 2023 г., 13:47
Тёмно — красный человек — телепузик по имени Ричард — серьёзный, жёсткий но справедливый командир который тренирует солдат и обучает их стрелять из оружия. Он не любит выражать свои эмоции, так как считает что это может отвлекать от командования и тренировки. Остальные солдаты бояться его из-за его сильной строгости.
Хорошо общается только с Финном, с остальными он не очень любить общаться, да и не очень этого хочет.
Днём на военной базе
В тренировочном зале Ричард тренировался из ружья и стрелял по мишеням, и всегда попадал в цель чему он гордился:
— (Как всегда отлично) — подумал Ричард перезаряжая ружьё, и когда он уже готов был снова выстрелить в мишень, как вдруг к нему прибежал один из солдат
— Здравия желаю капитан Ричард, у меня для вас есть новость — сказал испуганно солдат поздоровавшись с капитаном
— Вольно солдат, какая у тебя есть новость для меня? — сказал Ричард отложив ружьё и повернулся к солдату
— Мне рассказали что… С вами будет ещё один командир, который тоже будет тренировать солдат — сказал испуганно солдат боясь что скажет Ричард, но тот тяжело вдохнул и
— ЧТО?! — крикнул громко Ричард из-за чего солдат зажмурился думая что получить удар от него
— П — просто кто то из ученых решил что солдатам недостаточно одного к — командира, и они создали ещё одного что бы вам было легче их о — обучать
— Я и сам отлично справляюсь со своими обязательностями… — сказал упрямо Ричард, но всё же решил согласиться и пойти — Ладно, веди меня к этому новому командиру — сказал он и убрав ружьё на полку пошёл за солдатом который вёл его к новому телепузику
Солдат привёл Ричарда в какую то новую комнату, и открыв дверь он увидел нового командира…
Это был человек — телепузик черноватого цвета, глаза его были янтарного цвета а кожа была темноватой. Волосы его были короткие и имели чёрный цвет, выглядел он молодо словно ещё подросток. Одет он был в белую футболку с длинными рукавами, короткие тёмно — синие штаны а на ногах были белые носки с черной обувью: Это была одежда которую носят те, которые появились из машины для создания телепузиков.
— В — вот он командир — сказал солдат показывая его
— Хорошо можешь идти солдат — сказал Ричард отдав приказ солдату, и тот ушёл
— Так значит… Ты у нас новый командир, да? — спросил Ричард нового командира, тот же быстро подскочил с постели на которой сидел и радостно сказал
— Да! Моё имя Датч, приятно познакомится с ещё одним командиром! — сказал он радостно и выставил свою руку для рукопожатия, но Ричард не ответил ему взаимностью и проигнорировал его доброту
— Моё имя Ричард, и тебе стоит многому чему научиться что бы быть отличным командиром. Ты готов к этому? — сказал Ричард скрестив руки и смотря на него серьёзно
— Я готов! Я стану отличным командиром как и вы, и мы сможем стать хорошими друзьями! — сказал радостно Датч смотря на своего нового друга который будет его учить всему
— Мы не станем друзьями. Наша задача учить солдат навыкам и приказывать им что делать, капитаны не могут быть друг другу друзьями. Это может их отвлекать от важных дел — сказал холодно Ричард смотря на него своим серьёзным лицом
— (Боже как же он уже раздражает… Из него командир не какой не выйдет… Чтож, будет трудно его обучить всему что знаю сам) — подумал Ричард понимая что ему придется обучать нового командира
— Пошли, тебе надо переодеться в форму капитанов. Следуй за мной — сказал Ричард и пошёл к двери, а Датч послушно пошёл за ним и при этом разглядывая его везде, что не очень нравилось самому Ричарду но старался не показывать это
Когда они дошли до гардероба Ричард дал ему форму капитана и сказал ему идти переодеваться и потом они будут учиться быть командиром. Датч послушался и взяв форму пошёл переодеваться, а через несколько минут он вышел из гардероба и показался Ричарду:
— Ну как? — спросил радостно Датч интересуясь что скажет Ричард по своему мнению
— Нормально, пошли — сказал быстро Ричард и взяв за руку Датча быстро начал идти к тренировочному залу
— У тебя тоже классная одежда! — сказал на позитиве и снова улыбаясь Датч, но из-за слов его Ричард чуть чуть был удивлен и он даже остановился, ведь из-за его характера ему ни кто такого не говорил раньше
— Не важно… Пошли… — сказал Ричард прокашлявшись и через минуту дальше пошёл с Датчем к тренировочному залу
Придя в тренировочный зал Ричард стал показывать оружия: от пистолетов до бомб с дымом:
— Ты должен выбрать оружие с которым ты будешь сражаться и тренировать этим военных, выбирай какое тебе оружие нравится — сказал Ричард и выложил все оружия на стол перед Датчем, сам же он с интересом стал рассматривать оружия со всех сторон и он обратил внимание на катану которая висела на полке, что привлекло его внимание больше чем остальные оружия которые ему показали:
— О! — воскликнул радостно Датч и отойдя от стола подошёл к катане и радостно взял её в руки, что удивило Ричарда
— Ты решил выбрать катану? Но это глупое и неудобное оружие, может ты выберешь другое оружие, там например пулемёт или гранатомёт, тебе это точно подходит — сказал Ричард пытаясь убедить его выбрать другое какой нибудь оружие, но Датч был упрям
— Нет, мне нравится именно это! Оно классное! — сказал прямолинейно Датч и крепко взял катану и не хотел её отпускать, Ричард же тяжело вздохнул и всё-таки согласился на катану и стал вести его в сам зал:
— А почему ты всегда хмурый и не улыбаешься? — спросил Датч интересуясь Ричардом
— Тебе зачем это знать? Разве тебе интересно почему я всегда хмурый и не улыбаюсь? — спросил Ричард у Датча, ведь ни кто не никогда не интересовался этим
— Да мне интересно. Ты всё время такой грустный и хмурый, может тебя кто то обидел? — спросил Датч волнуясь за Ричарда
— Я не грущу, это моё типичное лицо и эмоции — сказал Ричард — Итак… Теперь я буду тебя учить как быть отличным лидером.