Холодные руки.Бакуго влюбился..

PG-13
Завершён
147
автор
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 26 056 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 18 Отзывы 57 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-Вот это твоя комната, снизу, прямо под тобой комната Бакуго, наверху Момо, рядом с тобой слева Урарака, а справа Джиро, она любит слушать музыку так что не удивляйся - Мина веселая и очень общительная - Спасибо тебе, Мина- Амайя улыбнулась - Ну хорошо, располагайся и приходи вниз к нам- Мина улыбнулась и вышла из комнаты подруги Амайя посмотрела вокруг себя, кровать, шкаф, стол, стул и тумбочка, ей нравилось, она прилегла на кровать и закрыла глаза рукой от света, её улыбка с лица пропала -Я и вправду рада, что смогла сюда попасть- Амайя сказала это в пустоту. Немного ещё полежав на кровати, она переоделась в обычную одежду и спустилась вниз, как и просила Мина, но никого не обнаружила - Сюрприиииз!- Все появились неожиданно, Амайя немного испугалась - Мы решили устроить небольшой праздник В честь того, что ты теперь учишься с нами- Урарака держала уже использованию хлопушку в руках -Спасибо вам- Амайя обняла Урараку, а после захотели и все девочки обняться с ней - А она хорошо со всеми ладит - Киришима тоже был и смотрел на все их улыбки - Да, она хорошая - Денки стоял рядом - А почему не продолжила быть моделью?- Момо вспомнила, что Амайя говорила Изуку - Да кстати, почему? - Мина тоже заинтересовалась, а потом и все остальны - Ну... это просто не моё, я хочу побеждать злодеев, что бы они не мешали жить хорошим людям - Амайя опустила глаза и пыталась найти хоть какую нибудь точку, на которой можно сфокусироваться. Кацуки Внимательно следил за её реакцией и видел эти бегающие глаза - Ты сильная, как нибудь сразимся? - Киришима хотел попробовать выстоять против её воды - Я знаю, что у тебя за причуда и когда Ты доберешься до меня, то я ничего не смогу сделать, в ближнем бою я бесполезна- Амайя неуверенно улыбнулась. Урарака увидела, что такие вопросы начали напрягать новенькую и решила сгладить обстановку играми, музыкой и весельем. Когда Изуку открыл окно из-за того, что в помещение стало душно, то подул ветерок - А это из-за чего? - спросил Тодороки увидев длинный шрам на спине Амайи, когда её волосы перестали закрывать её спину из-за ветра, Шото подумал, что наверняка шрам больше, но за майкой не видно - А это ... просто попала в неприятную историю, но это было давно- Амай я поняла, что на неё все смотрят и попыталась оправдаться - Давольно большой..... Шото всё продолжал - Тодороки, порежь пожалуйста морковь- Джиро тоже не хотела, что бы Амайе было некомфортно - Нееет!- Бакуго резко выкрикнул -не Давайте ему ничего резать, за ним потом переделывать! -Кацуки удалось разрядить обстановку, все засмеялись - Я порежу, хочу немного принести пользу, отблагодарить вас хорошей едой - Амайя тоже смеялась и прошла к доске с ножом и Морковкой Она быстро управилась с ней и со всем остальным - Кто хочет мяса?! - Амайя стояла с уже с тарелкой и улыбалась - Я!- Первым подбежал Киришима, за ним подтянулись все остальные - Тебе сделала поострее -Амайя передала тарелку Кацуки и сказала это, будто бы знает его с детства - А? Чего?- Бакуго не понял, он любит острое, но она только сегодня присоединилась к классу и не могла знать - Просто из-за твоего характера и причуды, Я подумала, что ты любишь острое, так, Давай поменяю - Амайя была смущена, подумав, что ошиблась, но его рука остановила её -Правильно подумала- Кацуки сказал это со злостью, но в его голосе было, как показалась Амайе, легкое смущение и она по Доброму улыбнулась. Когда Бакуго остановил её своей рукой, то снова почувствовал холодные руки, даже не холодные, они были ледяные... -Ты так хорошо готовишь, очень вкусно- Киришима говорил и набивал рот едой -Верно, спасибо большое -Даже Шото говорил с набитым ртом - Я люблю готовить, так что если что, то говорите -Амайя видела счастливых людей и сама была счастлива. Кацуки перед тем как сесть кушать, подошел к окну, что бы его закрыть, но почувствовал, что из окна не дуло холодным, хоть и вечер, но на улице тепло, он посмотрел на Амайю, снова Мурашки от холода. Весь вечер ребята провели вместе, танцевали, пели, им всем было очень весело -Нужно уже идти спать, завтра рано Вставать- Токоями уже зевал - Амайя, спасибо ещё раз за еду, спокойной ночи- Изуку пристально на неё смотрел, он хочет поговорить с всемогущем о том, что его причуда реагирует на девушку - Всем спокойной ночи -Амайя тоже уже зевала, день был длинным, хотелось отдохнуть Пройдя в комнату, она умудрилась упасть на ровном месте, был сильный грохот, она поднялась и приняла сидячее положение, потирая голову, в этот момент открывается дверь -Я уснуть хочу, нельзя потише- Бакуго агрессивен, но найдя её на полу поднял одну бровь - Прости меня, я упала, буду тише- Амайя Виновато улыбнулась - Не сиди на полу, замерзнешь! - Кацуки сказал в своей манере, но подал ей руку -Спасибо- Амайя взяла его руку и почувствовала тепло, она этого не заметила, но он немного использовал причуду, что бы его ладонь нагрелась, но даже так он чувствовал жуткий холод от её руки -Спокойной ночи - Амайя сказала, когда он уже стоял в дверях к ней спиной -Спи- Кацуки закрыл дверь, посмотрев на свою ладонь, думал об этом холоде, он мог бы понять это, если бы её причуда была связана со льдом, но её причуда вода и это не дает ему покоя А Амайя просто тихонечко забралась на свою кровать, завела будильник и пыталась уснуть, но ей было холодно -«Хочу себе грелку, не могу больше, каждый раз одно и тоже»- Она укуталась ещё больше в одеяло, ей никогда это не помогало, но уснуть было проще *** -Амайя, тебе нужно догнать ребят по учебе- Сказал Айзава, когда понял, что она не дотягивает, поскольку она только недавно к ним перешла -Хорошо, я обязательно догоню- Амайя была полна сил, даже с учётом того, что Встала раньше чем обычно *** -Если хочешь, то возьми мои конспекты- Изуку подошел к Амайе после уроков -Спасибо большое, но я сама хочу разобраться в этом, прости- Амайя виновато улыбнулась и показала учебник в своей руке -Хорошо, но если что, обращайся- Мидория теперь был уверен, что его причуда от Всемогущего реагировала именно на неё В общежитии Амайя сидела на подоконнике в главном зале и записывала материал по учебе, сидя в наушниках -Может ей помочь? - Киришима смотрел как она хмуриться смотря в тетрадь - Не нужно, она справиться -Иида улыбался смотря на неё, он слышал как она разговаривала с Изуку. Бакуго сидел подальше ото всех и тоже наблюдал, но потом пришел всемогущий и незаметно подозвал Деку, конечно же Бакуго пошёл за ними, он не показывал виду, но волновался за Мидорию.
Примечания:
147 Нравится 18 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (2)