!Не часть! "частей больше не будет.."
28 июня 2023 г., 12:19
Приветствую вас читатели этого фанфика. Я думаю все вы ждёте новых глав и хотите узнать чем кончается этот фанфик. Если это так, то для вас новость будет не очень хорошая. Дело в том, что мне не хочется продолжать этот фанфик, а прошлую главу я писала через силу, потому что у меня пропало желание продолжать. Если вы знаете изначально метки были с изнасилованием, но потом я изменила.. я поняла то, что мне не хочется писать 18+, а потом вообще не хотела продолжать.. Я планирую заморозить этот фанфик и начать новый. Простите за это, но так сложилось.
Желаю вам всего хорошего!