Ну все понятно с тобой,зайчик

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 130 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Я проснулся от холода. На часах было 8:39. Рома ночью стащил с меня одеяло, мое тело было покрыто мурашками, не смотря на то, что я был в пижаме и окна были закрыты. Я потянул одеяло на себя и тут Ромка открыл глаза. — с добрым утром — сказал я. — Мм…с добрым. Я поднялся с кровати и упал. Блять, как можно было упасть на ровном месте? Ещё и перед новым знакомым, наверно уже другом. Позади меня раздался смех: — Ахахахах, Тоха, ну ты! — Да чего? Упал и упал. — я попытался встать, но снова чуть не упал. Уже с серьёзным лицом Рома схватил меня за руку. — Ты неуклюжий, как слепой котёнок! А кстати, очки то мы тебе в школе вернём. В понедельник только… Про очки. Мама не заметила пропажу, так как войдя в комнату я надел старые, детские очки. — А это… Рома, а что за награда за рисунок то? — Ну… Дай подумать. Согласен ли ты на такую награду: я буду тебя от всех защищать и провожать до дома. А то не дай бог тебя маньяк в этом лесу убьёт, как тех детей. — Я согласен — с улыбкой проговорил я —А теперь, пошли умываться. Мы умылись, я убрал матрац, подушку и одеяло, Рома помог заправить кровать. — Пойдём на кухню. Ты будешь бутерброды с чаем? — спросил я. — А, буду конечно. Пойдём. Родителей и Оли дома не было, они уехали куда то в город за вещами, так даже лучше. Когда мы ели, я засмотрелся на Рому. Он был таким…красивым? Такие прекрасные черты лица и глаза… — Э, Зайчик, что смотришь? Влюбился чтоли? Это…ну как в кино у этих героев «любовь с первого взгляда» да? — Чего? Не влюбился я! Чего ерунду всякую говоришь?! Я не педик! — вскрикнул я. — Ой, да ладно тебе, Тошик, не кипишуй! Шучу я. — смеясь пробормотал Рома. — Да кто такие глупые шутки шутит?! — Да хорош, давай поедим, а! Но Рома был наверно прав… Впервые, когда я увидел его, в животе появилось какое-то чувство, он такой красивый, что не передать словами! Но если Рома узнает, что он мне нравится, я умру от его рук. И вправду, вдруг у меня какая-то «любовь с первого взгляда»? Как у этих странных героев сопливых кино, такие кино вообще не люблю, не нравятся мне они. А вот мама с Олей всегда смотрят. — Чего задумался, Антоша? — сказал шатен. — Задумался о смысле жизни, да? — опять же со смешком сказал Рома. — Да нет, просто…можно тебе задать вопрос? — Ну давай, говори — вдруг Рома стал серьёзным в лице, словно его отправляли на голодную смерть. — Ну…какая у тебя фамилия? — спросил я. Хотя, я если честно хотел задать другой вопрос. «Почему ты ТАК относишься к педикам?», но кажется, мне бы прилетело по лицу со словами «ну все с тобой понятно, зайчик.»
27 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)