Часть 10
14 июля 2023 г., 19:45
Примечания:
Солнышки,простите за отсутствие,никак не приходили мысли в голову и я была в лагере!
Всех целую(≧∇≦)
Полины не было в школе целых 2 недели. Я уже начал переживать, что так и не узнаю слухи про Рому. Напрямую у Кати спрашивать я боялся, боялся потерять доверие Ромы…
Оказалось, что Полина просто болела, вот и не ходила в школу. Когда я увидел ее, сразу побежал к ней.
— Полина! Полина! — крикнул я Морозовой.
— О, Антон, привет! Как у тебя дела? С кем подружился?
— Все отлично! Я подружился с Ромой и Бяшей.
— ЧЕГООО?! С НИМИ? — Поля была в шоке, ведь с ними никто не мог заговорить, а тут я ещё и сдружился с ними.
— Угу. А кстати, Катя же сплетница?
— Конечно, а ты спрашиваешь!
— Ну…можешь рассказать какой-нибудь слух про Пятифанова? Пожалуйста!
— А…ладно, только никому! Обещаешь?
— Обещаю.
— Ну…— Полина начала говорить шепотом — У него отец в тюрьме сидел. Представляешь, за убийство! И Рому он бьет всегда, иногда он даже на занятия не приходит!
— Ох…ужас, мне его жаль…— Мне и вправду стало жаль шатена, не смотря на то, что он достаточно жестокий. Теперь это все объясняет.
— Ага…мне тоже жаль его. Ну ладно, пойдём в класс! Урок скоро.
— Пойдём, —согласился я.
*после уроков*
Я вышел на крыльцо школы, сегодня на уроках на меня подозрительно смотрел Бяша.
Тут я увидел его.
Без Ромы.
— Привет, тоха! Как делишки, на? — начал говорить он.
— Привет. Все нормально, что-то случилось?
— Да тут дело такое… Я видел, ты с Полинкой чет там обсуждал, ну ты понял. Я надеюсь что у вас там нет никаких шур-Мур, а то Ромка на тебе места живого не оставит!
— А чего так? Вообще у нас с полиной ничего нет, мы просто друзья!
— Ну и хорошо, и вообще, лучше не общайся с ней при Роме, а то увидит ещё. Ну короче, нравится она ему!
ЧЕГО.
ПОЛИНА?
но…почему не я?..
Ах, точно, забыл. Если рома узнает, что я педик, то я умру.
— Тох, ты че застыл? Тоха! — отозвал меня бяша.
— А, чего? Не буду я общаться с ней, понял я.
— Ну, хорошо, бывай. — После этих слов бурят ушел.
Я пытался найти Рому рядом с крыльцом, но его не было. И за воротами тоже…
Когда я начал подходить к дому, то я заметил пар из-за дерева. Там кто-то стоит? Что этот человек делает возле моего дома? Следит за мной?
Ах да, на занятиях Рома почему то не появлялся вообще, может поиболел.
Мои руки задрожали, но я пошёл вперед. И за деревом стоял…
РОМА!
— Ч-чего? Ром, что ты тут?..— я не успел договорить, так как поднял взгляд и заметил, что Пятифан плачет, лицо его красное, и идёт кровь из носа. — РОМА, ЧТО С ТОБОЙ? КАК ТЫ? ГОСПОДИ, ПОЙДЁМ КО МНЕ! БЫСТРО! —уже кричал я.
Я подтащил за руку рыдающего Рому, который пытался вырваться и убежать.
— Т-Тох… От-тъебись.— заикаясь произносил роман.
Я ничего не отвечал, лишь сильнее сжимал его запястье.
Мы дошли до дома. Слава богу, там никого не было.
Я разулся и повернулся, посмотрел на возлюбленного.
Он начал ещё сильнее и громче рыдать, и он упал на меня, крепко обнимая.
— Р-Ром, ты чего…—в шоке произнес я. — Пойдём к-ко мне в комнату!
Рома отцепился, хотя я был бы не против этих объятий.
Мы поднялись ко мне в комнату, я достал аптечку и достал бинт, перекись, ватку.
Я обработал ватку и вставил в кровоточащий нос Ромки.
— Так, теперь раздевайся. — быстро и на удивление без запинок произнёс я.
Глаза Ромы резко распахнулись.
— ч-чего?
— Того, давай, я осмотрю твоё тело.
На удивление Рома спокойно снял с себя кофту и белую футболку.
пиздец.
Да его тело было полностью красным, где-то кровоточили раны, где то уже были свежие синяки.
— Ч-что? Ром…что это? Кто это сделал?!
— Тебе правда нужно это знать? — я кивнул, — Ладно. Это мой отец.
Все стало понятно. Он же избивает Рому. Это ужасно.
— Блять…за что?
— Та я сам не понял. Прости, что так тебе на голову свалился…
— так, это ничего, но дай я обработаю все раны.
Я все обработал.
— Ром… Оставайся у меня. Я тебя не пущу туда.
На лице Пятифанова расцвела улыбка.
— Тоша! Ты серьезно?!
— Да… А чт…
— спасибо огромное, ты меня спас! Обожаю тебя!
Чего.
Так, ладно.