Ну все понятно с тобой,зайчик

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 130 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Полины не было в школе целых 2 недели. Я уже начал переживать, что так и не узнаю слухи про Рому. Напрямую у Кати спрашивать я боялся, боялся потерять доверие Ромы… Оказалось, что Полина просто болела, вот и не ходила в школу. Когда я увидел ее, сразу побежал к ней. — Полина! Полина! — крикнул я Морозовой. — О, Антон, привет! Как у тебя дела? С кем подружился? — Все отлично! Я подружился с Ромой и Бяшей. — ЧЕГООО?! С НИМИ? — Поля была в шоке, ведь с ними никто не мог заговорить, а тут я ещё и сдружился с ними. — Угу. А кстати, Катя же сплетница? — Конечно, а ты спрашиваешь! — Ну…можешь рассказать какой-нибудь слух про Пятифанова? Пожалуйста! — А…ладно, только никому! Обещаешь? — Обещаю. — Ну…— Полина начала говорить шепотом — У него отец в тюрьме сидел. Представляешь, за убийство! И Рому он бьет всегда, иногда он даже на занятия не приходит! — Ох…ужас, мне его жаль…— Мне и вправду стало жаль шатена, не смотря на то, что он достаточно жестокий. Теперь это все объясняет. — Ага…мне тоже жаль его. Ну ладно, пойдём в класс! Урок скоро. — Пойдём, —согласился я. *после уроков* Я вышел на крыльцо школы, сегодня на уроках на меня подозрительно смотрел Бяша. Тут я увидел его. Без Ромы. — Привет, тоха! Как делишки, на? — начал говорить он. — Привет. Все нормально, что-то случилось? — Да тут дело такое… Я видел, ты с Полинкой чет там обсуждал, ну ты понял. Я надеюсь что у вас там нет никаких шур-Мур, а то Ромка на тебе места живого не оставит! — А чего так? Вообще у нас с полиной ничего нет, мы просто друзья! — Ну и хорошо, и вообще, лучше не общайся с ней при Роме, а то увидит ещё. Ну короче, нравится она ему! ЧЕГО. ПОЛИНА? но…почему не я?.. Ах, точно, забыл. Если рома узнает, что я педик, то я умру. — Тох, ты че застыл? Тоха! — отозвал меня бяша. — А, чего? Не буду я общаться с ней, понял я. — Ну, хорошо, бывай. — После этих слов бурят ушел. Я пытался найти Рому рядом с крыльцом, но его не было. И за воротами тоже… Когда я начал подходить к дому, то я заметил пар из-за дерева. Там кто-то стоит? Что этот человек делает возле моего дома? Следит за мной? Ах да, на занятиях Рома почему то не появлялся вообще, может поиболел. Мои руки задрожали, но я пошёл вперед. И за деревом стоял… РОМА! — Ч-чего? Ром, что ты тут?..— я не успел договорить, так как поднял взгляд и заметил, что Пятифан плачет, лицо его красное, и идёт кровь из носа. — РОМА, ЧТО С ТОБОЙ? КАК ТЫ? ГОСПОДИ, ПОЙДЁМ КО МНЕ! БЫСТРО! —уже кричал я. Я подтащил за руку рыдающего Рому, который пытался вырваться и убежать. — Т-Тох… От-тъебись.— заикаясь произносил роман. Я ничего не отвечал, лишь сильнее сжимал его запястье. Мы дошли до дома. Слава богу, там никого не было. Я разулся и повернулся, посмотрел на возлюбленного. Он начал ещё сильнее и громче рыдать, и он упал на меня, крепко обнимая. — Р-Ром, ты чего…—в шоке произнес я. — Пойдём к-ко мне в комнату! Рома отцепился, хотя я был бы не против этих объятий. Мы поднялись ко мне в комнату, я достал аптечку и достал бинт, перекись, ватку. Я обработал ватку и вставил в кровоточащий нос Ромки. — Так, теперь раздевайся. — быстро и на удивление без запинок произнёс я. Глаза Ромы резко распахнулись. — ч-чего? — Того, давай, я осмотрю твоё тело. На удивление Рома спокойно снял с себя кофту и белую футболку. пиздец. Да его тело было полностью красным, где-то кровоточили раны, где то уже были свежие синяки. — Ч-что? Ром…что это? Кто это сделал?! — Тебе правда нужно это знать? — я кивнул, — Ладно. Это мой отец. Все стало понятно. Он же избивает Рому. Это ужасно. — Блять…за что? — Та я сам не понял. Прости, что так тебе на голову свалился… — так, это ничего, но дай я обработаю все раны. Я все обработал. — Ром… Оставайся у меня. Я тебя не пущу туда. На лице Пятифанова расцвела улыбка. — Тоша! Ты серьезно?! — Да… А чт… — спасибо огромное, ты меня спас! Обожаю тебя! Чего. Так, ладно.
27 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)