Часть 1. Начало
19 июня 2023 г., 15:44
Примечания:
Ну вот и началось наша маленькая история. Ещё раз скажу что имя Лиза ни к чему не относится. Приятного чтения
Утро.Время было 9:38 когда сударь встал и пошёл проверить Диму. Дима сидел за компьютером и монтировал ролик.
-я надеюсь ты монтировал его не целый день?-спросил Сударь с надеждой что его друг спал сегодня.
-молчание,да…-сонным голосом сказал Дима
-А это тогда что?-сказал сударь указывая на 7 пустых чашек от которых исходил запах кофе
-Ну да я не спал,но я же должен смонтировать этот ролик
-но и должен спать и отдыхать!
Такая ситуация повторялась уже не раз и ладно если это было бы 1-2 раза в неделю ,но это было почти каждый день,поэтому Сударь волновался за друга.
-ладно,ты будешь что то есть?
-давай
Сударь решил сделать простую ,но вкусную яичницу. Готовилась она минут 10 поэтому сударь уже поставил её на стол.
-Дима ,иди есть
-сейчас
Дима прошёл на кухню. Сударь уже сидел за столом уплетая свою порцию.
-у тебя сегодня есть какие то планы?
-нет
-значит сегодня целый день будешь спать
-что?нет,зачем? Я не устал,да и ролик ждёт
-Ничего не хочу слышать. Ты должен спать.
Сударю пришло уведомление от Лизы
Л: «привет,не против погулять сегодня ?»
С: «давай,я не против»
Л: «ура,во сколько?»
С: «через 30 минут сможешь?»
Л: «да)»
-кто написал?
-А,Лиза,я пойду с ней схожу погуляю
-встречаетесь?)ахаха,ладно иди
-я тебя…чтобы сегодня поспал хотя бы 1-2 часа если не будешь спать я тебя укушу.
-ой-ой-ой,не надо
-тогда иди спать
Сударь встал из-за стола и пошёл одеваться. Он одел толстовку и штаны с кроссовками и вышел на улицу.
У Лизы
Лиза написала сударю и когда он согласился Лиза была счастлива. Она одела футболку,рубашку,джинсы и конверсы
Когда она пришла на место то увидела ждущего сударя.
-привет,извини задержалась.
-привет,нечего страшного,кстати это тебе)
Сударь протянул букет с цветами.
-спасибо,но не стоило-отвечала я с растерянностью
-да ладно для такой красивой девушки не жалко
-хаха,спасибо)
Я взяла букет и мы пошли погулять в парк.
-вот сколько раз здесь гуляю каждый раз все красивее…
-согласен)
Они с сударем встречались несколько недель ,но никому нечего не говорили.
-слушай,а мы кому нибудь расскажем что встречаемся?
-нуу,не знаю,а ты хочешь?
-вообще,да)
Я устала скрывать эти отношения,мы с сударем любим друг друга ,но если мы с кем то то мы просто друзья..
-ладно,завтра поведу тебя в офис
-ураааа-ответила я счастливая
Они ещё погуляли и сударь проводил т/и домой,а после сам пошёл домой.
У сударя
Ребята не знали т/и,но я много рассказывал о ней,надеюсь они не будут против.. В комнате сидел Дима и что то смотрел в телефоне.
-привет,ты спал?
-да,даже ролик смонтировал-ответил довольный Дима
-молодец)можно я завтра приведу Лизу к нам в офис познакомлю с вами
-наконец то,я уж думал мы никогда не узнаем кто такая Лиза
-ахах,тогда звони ребятам
-хорошо
Дима позвал всех ребят в офис завтра к 3.
У Лизы
Я пришла домой,поставила цветы,поела и сходила в душ ,а после пошла спать,но мне написал сударь
С:«завтра в 3 у нас,мне тебя привести или ты сама придёшь?»
Л:«Окей,сама могу»
С:«жду»
На следующий день я проснулась и пошла умываться, поела бутерброды с икрой и маслом ,а ещё Кашу
У сударя
Сударь встал в 10:33 ,пошёл мыться, есть ,а потом оделся и пошёл в магазин за тортом. Маслеников спал.
Когда сударь пришёл домой Дима уже проснулся.
Через 2 часа в офисе уже были Егор,Яна,Даник. Они общались по работе. Через 5-10 минут домой пришли оставшиеся.
У Лизы
Я зашла в офис и меня встретил сударь.
-ребят,это Лиза-моя девушка
-здрасте-ты не знала что говорить поэтому вела себя как в компании друзей
-ооо,а я уже думал что наш сударь останется без девушки-обрадовался эмиль
-ага,и станет геем)-посмеялся даник
Все рассмеялись.
-ну ладно ,Лиз проходи,я там торт купил он в холодильнике стоит,достаньте
-а это на праздник было?…
-Дима!-сударь был немного зол ,но когда он зол он такой милый)
-хахаха,да ладно не съел я твой торт,на- Дима достал из холодильника торт и поставил на стол
-ооо,мой любимый-сказала Яна
-ой,а мы же не представились
-а я будто вас не знаю
-ну да,не подумал
-АХАХХА
Сударь достал вино из шкафа.
-во,теперь в кайф будет-обрадовался сударь
Ребята налили напиток по бокалам и начали разговаривать
-а где вы познакомились?
-на стриме сударя)
-когда у тебя др?
-25 ноября
-о,это скоро
-а сколько тебе лет?
-29
-а давайте поиграем в Дженгу на желание?-предложила Аля
-давайте
Ребята поставили игру ,переселились на пол и начали играть. В итоге проиграл Сударь ,а выиграл Лёша
-мое задание:отожмись 50 раз
-сколько?!ладно
Сударь выполнил желание.
-ребят,время уже 9 мы наверное поедем-сказала Яна и посмотрела на Егора
-да-согласился Егор
-да и мы тогда тоже-встал эмиль ,а за ним Аля
-я тогда тоже пойду..
-а может ты здесь останешься?
-ну ладно
Лиза не думала оставаться с ночевкой ,но если можно то почему нет? Я сразу легла на кровать и уснула.
У Сударя
Я пошёл поговорить с Димой и пошёл Лизе. Она лежала спящей в кровати. Я лёг рядом,укутал себя и её. Она уткнулась в грудь и обняла. Сударь также обнял её и в итоге они уснули в обнимку)