Маленькая и миленькая история)

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 369 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Начало

Настройки
Примечания:
Утро.Время было 9:38 когда сударь встал и пошёл проверить Диму. Дима сидел за компьютером и монтировал ролик. -я надеюсь ты монтировал его не целый день?-спросил Сударь с надеждой что его друг спал сегодня. -молчание,да…-сонным голосом сказал Дима -А это тогда что?-сказал сударь указывая на 7 пустых чашек от которых исходил запах кофе -Ну да я не спал,но я же должен смонтировать этот ролик -но и должен спать и отдыхать! Такая ситуация повторялась уже не раз и ладно если это было бы 1-2 раза в неделю ,но это было почти каждый день,поэтому Сударь волновался за друга. -ладно,ты будешь что то есть? -давай Сударь решил сделать простую ,но вкусную яичницу. Готовилась она минут 10 поэтому сударь уже поставил её на стол. -Дима ,иди есть -сейчас Дима прошёл на кухню. Сударь уже сидел за столом уплетая свою порцию. -у тебя сегодня есть какие то планы? -нет -значит сегодня целый день будешь спать -что?нет,зачем? Я не устал,да и ролик ждёт -Ничего не хочу слышать. Ты должен спать. Сударю пришло уведомление от Лизы Л: «привет,не против погулять сегодня ?» С: «давай,я не против» Л: «ура,во сколько?» С: «через 30 минут сможешь?» Л: «да)» -кто написал? -А,Лиза,я пойду с ней схожу погуляю -встречаетесь?)ахаха,ладно иди -я тебя…чтобы сегодня поспал хотя бы 1-2 часа если не будешь спать я тебя укушу. -ой-ой-ой,не надо -тогда иди спать Сударь встал из-за стола и пошёл одеваться. Он одел толстовку и штаны с кроссовками и вышел на улицу. У Лизы Лиза написала сударю и когда он согласился Лиза была счастлива. Она одела футболку,рубашку,джинсы и конверсы Когда она пришла на место то увидела ждущего сударя. -привет,извини задержалась. -привет,нечего страшного,кстати это тебе) Сударь протянул букет с цветами. -спасибо,но не стоило-отвечала я с растерянностью -да ладно для такой красивой девушки не жалко -хаха,спасибо) Я взяла букет и мы пошли погулять в парк. -вот сколько раз здесь гуляю каждый раз все красивее… -согласен) Они с сударем встречались несколько недель ,но никому нечего не говорили. -слушай,а мы кому нибудь расскажем что встречаемся? -нуу,не знаю,а ты хочешь? -вообще,да) Я устала скрывать эти отношения,мы с сударем любим друг друга ,но если мы с кем то то мы просто друзья.. -ладно,завтра поведу тебя в офис -ураааа-ответила я счастливая Они ещё погуляли и сударь проводил т/и домой,а после сам пошёл домой. У сударя Ребята не знали т/и,но я много рассказывал о ней,надеюсь они не будут против.. В комнате сидел Дима и что то смотрел в телефоне. -привет,ты спал? -да,даже ролик смонтировал-ответил довольный Дима -молодец)можно я завтра приведу Лизу к нам в офис познакомлю с вами -наконец то,я уж думал мы никогда не узнаем кто такая Лиза -ахах,тогда звони ребятам -хорошо Дима позвал всех ребят в офис завтра к 3. У Лизы Я пришла домой,поставила цветы,поела и сходила в душ ,а после пошла спать,но мне написал сударь С:«завтра в 3 у нас,мне тебя привести или ты сама придёшь?» Л:«Окей,сама могу» С:«жду» На следующий день я проснулась и пошла умываться, поела бутерброды с икрой и маслом ,а ещё Кашу У сударя Сударь встал в 10:33 ,пошёл мыться, есть ,а потом оделся и пошёл в магазин за тортом. Маслеников спал. Когда сударь пришёл домой Дима уже проснулся. Через 2 часа в офисе уже были Егор,Яна,Даник. Они общались по работе. Через 5-10 минут домой пришли оставшиеся. У Лизы Я зашла в офис и меня встретил сударь. -ребят,это Лиза-моя девушка -здрасте-ты не знала что говорить поэтому вела себя как в компании друзей -ооо,а я уже думал что наш сударь останется без девушки-обрадовался эмиль -ага,и станет геем)-посмеялся даник Все рассмеялись. -ну ладно ,Лиз проходи,я там торт купил он в холодильнике стоит,достаньте -а это на праздник было?… -Дима!-сударь был немного зол ,но когда он зол он такой милый) -хахаха,да ладно не съел я твой торт,на- Дима достал из холодильника торт и поставил на стол -ооо,мой любимый-сказала Яна -ой,а мы же не представились -а я будто вас не знаю -ну да,не подумал -АХАХХА Сударь достал вино из шкафа. -во,теперь в кайф будет-обрадовался сударь Ребята налили напиток по бокалам и начали разговаривать -а где вы познакомились? -на стриме сударя) -когда у тебя др? -25 ноября -о,это скоро -а сколько тебе лет? -29 -а давайте поиграем в Дженгу на желание?-предложила Аля -давайте Ребята поставили игру ,переселились на пол и начали играть. В итоге проиграл Сударь ,а выиграл Лёша -мое задание:отожмись 50 раз -сколько?!ладно Сударь выполнил желание. -ребят,время уже 9 мы наверное поедем-сказала Яна и посмотрела на Егора -да-согласился Егор -да и мы тогда тоже-встал эмиль ,а за ним Аля -я тогда тоже пойду.. -а может ты здесь останешься? -ну ладно Лиза не думала оставаться с ночевкой ,но если можно то почему нет? Я сразу легла на кровать и уснула. У Сударя Я пошёл поговорить с Димой и пошёл Лизе. Она лежала спящей в кровати. Я лёг рядом,укутал себя и её. Она уткнулась в грудь и обняла. Сударь также обнял её и в итоге они уснули в обнимку)
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник