Съёмки Импровизаторов.
21 июня 2023 г., 20:33
Примечания:
Приветик мои сладкие) Эту часть вы ждали слишком долго, но хочу оправдать саму себя. во первых-нужно продумать что вообще писать, во вторых-я приехала домой только вчера..,
в третьих-бывает просто лень)
Очередной день съёмок, 5 утра, ребята позавтракали и отправились снимать.
Сегодня гость - Александр Попов, звезда юмора из золотого состава "Уральские Пельмени".
Ребята вместе с Александром до съёмок обсуждали разные моменты с различных шоу.
К примеру, как Антон снял штаны на шоу "Музыкальная интуиция".
Или как Арсений с танцем рассказал про работу в Макдональдс.
Настал момент съёмки.
На предпоследней "игре"-куклы, Арсений и Антон встали на сцену и Александр разыгрывал сцену: Как усы влияют на ваших родителей. Ой, ладно тема: Жена узнала о измене мужа и пытается отсудить у него дом.
Ш-Так так так, подойди ка сюда..
А-Иду, иду, любовь моя!
Ш-Ты, урод, я всё знаю!
А-Что такое? Четырёхглазик мой)
Ш-Ты как посмел мне изменить? Опять со своей Наташей там гулял?!
А-Да если я изменил, пусть на шпагат сяду!
Александр начал опускать Арсения на пол раздвигая ему ноги.\\
Ш-АГА! АГА! Изменял! Всё! Разводимся и делим имущество пополам!
А-Ну Нат..сть, какой развод? Иди поцелую!
Сергей остановил импровизацию
Панчи прошли как обычно, Дима всех порвал))
конец съёмки. Ребятам нужно было ехать по своим городам. Антону и Арсению было по пути, так как Шастун собирался погостить в Питере.
Антон точно знал, что поезд-это прекрасное место для предложения,но эпичнее на против Александровской колонны.
Безусловно уже все (кроме Пашки) знали про план Антоши)))
Кондуктор-След. остановка-Санкт-Петербург, прошу собирать вещи и готовиться к высадке.
А-Наконец, господи, как задолбался тут сидеть.
Ш-Да, согласен! Тут у них ЗВЁЗДЫ едут, где бизнес класс?
А-хах, таких как ты здесь 2, пошли давай.
Ш-Уже бегу!
"Друзья" вышли из поезда и Антон проверил на месте ли кольцо.
Ш-БЛЯТЬ ГДЕ?!?
А-Что? Забыл что-то?
Ш-ДА! Я БЫСТРО..
А-Жду)
Антон со всех ног побежал назад и забрал кольцо.
Поезд уже закрывался, но Антон выпрыгнул из закрывающейся двери.
А-Какое зрелище то...
Ш-Красиво?
А-Ещё как)
Ш-Пошли к Александровской колонне?
А-Тош, мне не туда нужно, тем более я живу далековато. Если ты собираешься ночевать в Питере, то советую пойти за мной)
Ш-Ну пошли, что поделать
А-Завтра сходим, прогуляемся) Покажу тебе мои любимые места, потом возможно посмотрим на разводящиеся мосты.
Ш-Вот мост это круто)
А-Идём.
Они пошли домой к Арсению.
Ш-Ахуеть у тебя домина..
А-Сударь, попрошу в моём доме не материться!
Ш-Это правило на всех работает?
А-На всех, кроме меня) Так, снимай свои портки и пошли на кухню.
Ш-Бегу бегу
За чаем они обсуждали этот день, следующий день и вообще что их ждёт в будущем.
Антон точно знал, что завтра Арсений скажет ему-да.