Я перестал волноваться..

R
Заморожен
4
автор
ELINA_55 соавтор
Размер:
40 страниц, 8 971 слово, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Какие женихи-такая и свадьба.

Настройки
Примечания:
Сюрприз! На свадьбу приходят Автор и Соавтор! Они подготовят наших влюбленных к церемонии. Автор-Дима Соавтор- Сергей. У автора. Ав-Дима блять, ты куда идёшь? Д-Да я переживаю, сейчас сквозь землю провалюсь.. Ав-ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ!! Пошли давай! Д-Иду, Оль. Выбор костюма был не долгим, Дима сразу выбрал то, что ему понравилось, но танец, речь, как встречать жениха... Ав-Дима, ладно костюм, как будем клятву верности произносить? Д-Сука, ещё и клятва.. Ав-Да, клятва! Давай думать) Тем временем у Сергея: Са-Да не ссы, Серый!! С- Ой была бы ты на моём месте ты бы всё разнесла от страха (с усмешкой сказал тот) Са-Ой может тебе ещë на армянском заговорить? Серёга посмотрел на девушку с хитрой улыбкой типо "Говори, я жду" Са-գեյ ֆակինգ (Со смехом девушка отошла и на безопасное расстояние) С- ЭТО Я ГЕЙ ЕБАНЫЙ? Подбегая к девушке с огромным цветами и замахнулся на свидетельницу, но девушка успела присесть и не получила удара. С- Ну получишь ты от меня! Са-Ну ты тут сиди а я пошла к твоему возлюбленному) Серёга решил бросить в девушку пластиковую бутылку но не успел и бутылка врезалась в дверь. С-Сука!! Когда Элина зашла в комнату к жениху увидела картину: Ав-Я говорю надо это говорить! Д-С какого это хуя?! Са-Весело у вас) с ухмылкой на лице девушка подходит ближе к двоим. Ав-Что-то случилось? Спросила Оля, Элина чуток замялась. Са-Да там Серый в гневе, не знаю почему)))) Ав-ДИМА, Я ГОВОРЮ ТЕБЕ, ЭТОТ ТЕКСТ ЛУЧШЕЕ!!! Д-ДА В КАКОМ МЕСТЕ ОН ЛУЧШЕ?!?? Ав-Эля, посмотри мой и его тексты, мы не можем решить какой лучше!! Са-Да, конечно Олечка, давай) Соавтор внимательно прочитала каждый текст и выдала ответ: Са-Очевидно, текст Оли лучше! Д-Да вы в сговоре!!! Ав-Дмитрий! Двое против одного, разучивай мой текст!!! Д-Ну и ладно! Са-Я пойду пожалуй) Ав-Скоро увидимся! Элина и Оля обнялись. Д-Оль, пожалуйста😭😭 Ав-Никаких пожалуйста! Учи текст!! Ладно, тут одни toxic, предлагаю переместиться к Арсению и Антону. А-Иди сюда, котик. К Арсению подбегает настоящий кот. А-Нет, не ты. Мне нужен мой котик) Ш-Бегу, Арсюша! А-Так, я 12 порций шашлыков нажарил, костюмы нам купил, осталось надеется на наших девчонок, ребята сейчас в стрессе)) Ш-Я уверен, у них получится, ребята в крепких ручках) А-Куплю им потом сеанс массажа или дам денег на ногти. Ш-А я сделаю им чай, думаю им понравится) А-Солнце, разрешаю тебе умять тарелку шашлыков прямо сейчас, ни кто не увидит) Шастун улыбнулся и начал кушать шашлыки, так же пытался угостить ими мужа, но тот повторял текст. Са- Слушайте мне тут одна птичка напела то что Арс шашлыки жарит, слушай по братски дай)))) Вошла Элина к ребятам видя как Антон жрёт шашлыки. Са-Слушай, Антох дай одну))))) не дожидаясь ответа Элина взяла кусок шашлыка Ш-Вообще-то! Тоша решил возразить, но когда он хотел сказать дверь захлопнулась. А-Вот же блядота! Почти заорал Арсений смотря на дверь. Са-САМ БЛЯДОТА! Из за двери послышался ор, но потом и голос: Ав-ЭЛИНА БЛЯТЬ! Злой голос приближался быстрее. Са-ПОМОГИТЕ! Ор слышался звонко. Ш-Не хватает пива и чипсов.. Церемония. Было напряжно, Оля понимает что Позов волнуется и она не заметно его приобняла, и прошептала: Ав-Я рядом) Дима улыбнулся в сторону свидетельницы. Открылась дверь, Серёжа пришёл в белом костюме и в сережкой виде сердца, но потом всё ахнули как увидели другую свидетельницу, она была в чёрной толстовке в чёрных штанах так ещë и идёт слишком пафосно. Но девушка упала, потеряв равновесие от слишком вкусных шашлыков и быстро встала что бы продолжить ходьбу, но этого не выдержала Оля и заржала во весь голос. У алтаря. Д-Сергей, ты как блинчик, такой же жирный и вкусный одновременно, ты как цветок из красной книги, редкий и не красивый! С-Димон, ты как собака, ты злой, но легко приручить. Ты как шашлык Арсения, много мяса, мало теста! А-Сергей, Дима, готовы ли вы защищать друг друга в сложную ситуацию? Д,С-Готовы! говорят они одновременно. А-готовы ли вы проливать за друг друга кровь? С,Д-Готовы!! А-Объявляю вас мужем и мужем можете пососоться))) Дмитрий первый прильнул к губам своего возлюбленного и они на протяжении 3х минут остались в поцелуе. Ольга и Элина стояли и ржали, но так, чтобы их ни кто не услышал. К ним обратился Антон. Ш-Шутки во-👍🏻👍🏻, Арсений даже засмеялся, вы будете прыгать в речку или бухать? Ав-Я лично бухать, Элю даже не спрашивай, она прыгает) Са-Да! Конечно я прыгаю, что за вопросы такие?!?!?Элина попросила микрофон у Арсения Са-Чтож дорогие друзья женихи пососались а это повод устроить ВЕЧЕРИНКУ! -На последним слове девушка заорала А-Это моë слово! -Не довольно сказал Арс СА- А СЕЙЧАС ИДЕМ ВО ДВОР! -Элина побежала первой а за ней и Серега. Когда все были у реки Оля заметила как еë подруга прыгнула в воду а за тем и Матвиенко СА-ЮХУУУУ! -Орала Элина обращая на себя внимание при этом вылезая из воды а Дима просто любовался Сергеем А Арс и Антон кушали шашлыки и говорили друг другу комплимент не ожиданно для обоих Элина пробралась сзади и напугала, когда Антон подпрыгнул шашлыки разлетелись тогда и на Антона все смотрели ведь он не трогал тарелку и еду они как сами по себе. Но Антон испугался и убежал А-Антон! -Возлюбленный побежал за Тошей СА-Вот суки один шашлыки выбросил другой из растоптал-Сказала девушка за столом
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник