Какие женихи-такая и свадьба.
15 июля 2023 г., 13:35
Примечания:
Соавтор-Всем привет! Мы живы(как не странно) Впрочем приятного чтения! 💗
Сюрприз! На свадьбу приходят Автор и Соавтор! Они подготовят наших влюбленных к церемонии.
Автор-Дима Соавтор- Сергей.
У автора.
Ав-Дима блять, ты куда идёшь?
Д-Да я переживаю, сейчас сквозь землю провалюсь..
Ав-ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ!! Пошли давай!
Д-Иду, Оль.
Выбор костюма был не долгим, Дима сразу выбрал то, что ему понравилось, но танец, речь, как встречать жениха...
Ав-Дима, ладно костюм, как будем клятву верности произносить?
Д-Сука, ещё и клятва..
Ав-Да, клятва! Давай думать)
Тем временем у Сергея:
Са-Да не ссы, Серый!!
С- Ой была бы ты на моём месте ты бы всё разнесла от страха
(с усмешкой сказал тот)
Са-Ой может тебе ещë на армянском заговорить?
Серёга посмотрел на девушку с хитрой улыбкой типо "Говори, я жду"
Са-գեյ ֆակինգ
(Со смехом девушка отошла и на безопасное расстояние)
С- ЭТО Я ГЕЙ ЕБАНЫЙ?
Подбегая к девушке с огромным цветами и замахнулся на свидетельницу, но девушка успела присесть и не получила удара.
С- Ну получишь ты от меня!
Са-Ну ты тут сиди а я пошла к твоему возлюбленному)
Серёга решил бросить в девушку пластиковую бутылку но не успел и бутылка врезалась в дверь.
С-Сука!!
Когда Элина зашла в комнату к жениху увидела картину:
Ав-Я говорю надо это говорить!
Д-С какого это хуя?!
Са-Весело у вас)
с ухмылкой на лице девушка подходит ближе к двоим.
Ав-Что-то случилось?
Спросила Оля, Элина чуток замялась.
Са-Да там Серый в гневе, не знаю почему))))
Ав-ДИМА, Я ГОВОРЮ ТЕБЕ, ЭТОТ ТЕКСТ ЛУЧШЕЕ!!!
Д-ДА В КАКОМ МЕСТЕ ОН ЛУЧШЕ?!??
Ав-Эля, посмотри мой и его тексты, мы не можем решить какой лучше!!
Са-Да, конечно Олечка, давай)
Соавтор внимательно прочитала каждый текст и выдала ответ:
Са-Очевидно, текст Оли лучше!
Д-Да вы в сговоре!!!
Ав-Дмитрий! Двое против одного, разучивай мой текст!!!
Д-Ну и ладно!
Са-Я пойду пожалуй)
Ав-Скоро увидимся!
Элина и Оля обнялись.
Д-Оль, пожалуйста😭😭
Ав-Никаких пожалуйста! Учи текст!!
Ладно, тут одни toxic, предлагаю переместиться к Арсению и Антону.
А-Иди сюда, котик.
К Арсению подбегает настоящий кот.
А-Нет, не ты. Мне нужен мой котик)
Ш-Бегу, Арсюша!
А-Так, я 12 порций шашлыков нажарил, костюмы нам купил, осталось надеется на наших девчонок, ребята сейчас в стрессе))
Ш-Я уверен, у них получится, ребята в крепких ручках)
А-Куплю им потом сеанс массажа или дам денег на ногти.
Ш-А я сделаю им чай, думаю им понравится)
А-Солнце, разрешаю тебе умять тарелку шашлыков прямо сейчас, ни кто не увидит)
Шастун улыбнулся и начал кушать шашлыки, так же пытался угостить ими мужа, но тот повторял текст.
Са- Слушайте мне тут одна птичка напела то что Арс шашлыки жарит, слушай по братски дай))))
Вошла Элина к ребятам видя как Антон жрёт шашлыки.
Са-Слушай, Антох дай одну)))))
не дожидаясь ответа Элина взяла кусок шашлыка
Ш-Вообще-то!
Тоша решил возразить, но когда он хотел сказать дверь захлопнулась.
А-Вот же блядота!
Почти заорал Арсений смотря на дверь.
Са-САМ БЛЯДОТА!
Из за двери послышался ор, но потом и голос:
Ав-ЭЛИНА БЛЯТЬ!
Злой голос приближался быстрее.
Са-ПОМОГИТЕ!
Ор слышался звонко.
Ш-Не хватает пива и чипсов..
Церемония.
Было напряжно, Оля понимает что Позов волнуется и она не заметно его приобняла, и прошептала:
Ав-Я рядом)
Дима улыбнулся в сторону свидетельницы.
Открылась дверь, Серёжа пришёл в белом костюме и в сережкой виде сердца, но потом всё ахнули как увидели другую свидетельницу, она была в чёрной толстовке в чёрных штанах так ещë и идёт слишком пафосно. Но девушка упала, потеряв равновесие от слишком вкусных шашлыков и быстро встала что бы продолжить ходьбу,
но этого не выдержала Оля и заржала во весь голос.
У алтаря.
Д-Сергей, ты как блинчик, такой же жирный и вкусный одновременно, ты как цветок из красной книги, редкий и не красивый!
С-Димон, ты как собака, ты злой, но легко приручить. Ты как шашлык Арсения, много мяса, мало теста!
А-Сергей, Дима, готовы ли вы защищать друг друга в сложную ситуацию?
Д,С-Готовы!
говорят они одновременно.
А-готовы ли вы проливать за друг друга кровь?
С,Д-Готовы!!
А-Объявляю вас мужем и мужем можете пососоться)))
Дмитрий первый прильнул к губам своего возлюбленного и они на протяжении 3х минут остались в поцелуе.
Ольга и Элина стояли и ржали, но так, чтобы их ни кто не услышал.
К ним обратился Антон.
Ш-Шутки во-👍🏻👍🏻, Арсений даже засмеялся, вы будете прыгать в речку или бухать?
Ав-Я лично бухать, Элю даже не спрашивай, она прыгает)
Са-Да! Конечно я прыгаю, что за вопросы такие?!?!?Элина попросила микрофон у Арсения
Са-Чтож дорогие друзья женихи пососались а это повод устроить ВЕЧЕРИНКУ! -На последним слове девушка заорала
А-Это моë слово! -Не довольно сказал Арс
СА- А СЕЙЧАС ИДЕМ ВО ДВОР! -Элина побежала первой а за ней и Серега. Когда все были у реки Оля заметила как еë подруга прыгнула в воду а за тем и Матвиенко
СА-ЮХУУУУ! -Орала Элина обращая на себя внимание при этом вылезая из воды а Дима просто любовался Сергеем
А Арс и Антон кушали шашлыки и говорили друг другу комплимент не ожиданно для обоих Элина пробралась сзади и напугала, когда Антон подпрыгнул шашлыки разлетелись тогда и на Антона все смотрели ведь он не трогал тарелку и еду они как сами по себе. Но Антон испугался и убежал
А-Антон! -Возлюбленный побежал за Тошей
СА-Вот суки один шашлыки выбросил другой из растоптал-Сказала девушка за столом
Примечания:
Соавтор:Не знаю почему но я вам скажу когда писала часть слушала песню "полматери-нам канец! " ОТЗЫВЫ НЕ ЗАБЫВАЕМ!