портрет

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 539 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
сегодня выходной у девочек и они решили прогуляться по городу, но чеён отказалась. позавчера она купила мольберт с холстами и красками, ей хотелось написать шедевр посвященный одному человеку. сон всё подготовила для творчества и когда все ушли она принялась за работу. кореянка точно знала что это будет портрет, карандашом аккуратно делала наброски лица и ей не обязательно было фото по которому будет работать, она помнила каждую черту её лица. во время процесса девушка хотела вложить все свои чувства, что бы она наконец увидела и поняла как чеён её любит. сон хорошо рисовала поэтому у неё этот набросок не занял много времени, когда она закончила с лицом, осталась самая важная часть — это родники. она только хотела дорисовать их как вдруг кто-то зашёл в комнату. девушка быстро накрыла холст тканью. — чеён? я думала что все ушли — мина искренне была удивлена тому что младшая была ещё в общежитии. сон пыталась придумать хоть что-нибудь — ну я… отдохнуть хотела, а ты чего осталась? — я тоже хотела японка не могла не заметить мольберт, она посмотрела на него, а после перевела взгляд на чеён — что рисуешь? — природу мёи подошла к подставке и стала стягивать ткань — н-нет, мина! — чеён подбежала к девушке и хотела убрать её руку, но та успела снять что закрывало холст. сон схватилась за голову и села на кровать, а японка рассматривала набросок и провела кончиками пальцев по холсту — чеён-и, ты меня рисовала? кореянка чувствовала как её лицо горело от стыда она не знала что говорить дальше как объяснить это всё. мина не стала давить. она взяла карандаш и добавила родинки которые сон не успела нарисовать, а младшая наблюдала за её действиями и была в недоумении. — это красиво чеён… но почему я? мёи села рядом с девушкой и стала ждать ответ. чеён посмотрела на девушку, так хотелось прижать её к себе и никогда не отпускать, уж сильно она любила мину, но было ли это взаимно? может японка и любила её, но как подругу. сон решилась… — ты мне нравишься, мина она не могла поверить в то, что сказала это и было заметно как мина удивилась услышанному, а чеён продолжила — а рисовала этот портрет потому что хотела так показать свою любовь, что бы ты через него чувствовала тоже что и я, минари мёи слушала её. скорее всего девушка не ожидала подобного признания и просидели они в тишине несколько минут. вскоре мина заговорила — я… не знаю что ответить на это, чеён, настолько неожиданно чеён взяла её руки в свои сжимая и думала что мина сейчас уйдет, но она пока сидела — скажи, что любишь меня и чувствуешь что-то ко мне.. но девушка молчала. — скажи, мина вдруг мёи подорвалась с места — нет. я не смогу тебя полюбить просто не смогу прости… прости, чеён-и мина побежала к двери. сон бросилась за ней от безысходности она упала на колени и заплакала. девушка пыталась что-то сказать, но из-за слёз не могла и было уже поздно, мина ушла. через пару дней стало известно, что чеён покинула группу, но причину говорить отказывалась, а портрет который так не дорисовала остался в общежитии, сон отказалась его брать. теперь это не законченное изображение висело на стене в комнате мёи. и каждый раз когда смотрела на него она винила себя. что если бы она не боялась? может быть вышло всё совсем по другому и никто бы не страдал.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)