Плюсы:
1. Миловидная, с приятной улыбкой. Впервые встретив Дильшах, ты бесповоротно и навсегда влюбился в нее. 2. Работала учителем. А, значит, об уровне ее грамотности ты можешь совершенно не беспокоиться. 3. У нее чуткая и добрая мать. Так что с тещей тебе уже повезло! 4. Она будет ждать тебя из армии столько, сколько сможет. По крайне мере, не бросится в объятья к первому встречному, если, конечно, Азизе Асланбей не заставит Дильшах это сделать. 5. Не особо любит спорить, поэтому зачастую соглашается с тобой. И для тебя это, словно глоток свежего воздуха.Минусы:
1. Она из числа тех людей, о которых говорят: "Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда". Увы, и ах. И тебе остается только смириться с этим фактом. 2. До безумия любит свою приемную дочь Азру. И не дай Аллах, ты что-нибудь пошутишь в адрес падчерицы Дильшах! В этом случае, будь готов, она тут же на месте испепелит тебя своим взглядом. 3. Любит строить козни против своей нелюбимой невестки и обсуждать ее, сидя на лавочке вместе с Ярен и громко щелкая семками. Со странностями своей любимой женщины ты уже давно смирился, но, вот, этот загон Дильшах ты отчаянно пытаешься принять. Но, увы, тебе дается это крайне сложно. 4. Она