...
19 июня 2023 г., 17:58
Люди — безмозглые существа:
Для одних есть только игла,
Чтобы забыть про ипотеку, жену, аборт,
Чтобы, не вспоминая, околеть у ворот.
Кто-то видит образы во сне,
Что дрожит каплей на игле,
Забавные, страстные, сладкие сны,
Которые, отныне, только твои.
Я же — сыщик-консультант,
Для меня не существует ваших констант,
Вроде Земли-Шара и Златоуста Иоанна.
Я расследую убийства, пока играет скрипки октава.
Но я болен, я тоже сел на иглу.
И выполняет она цель только одну:
Я хочу думать, я хочу улететь,
Мыслями в небо, и не терпеть
Бездействие.
Вот Вы, читатели, ведь пишите Здесь?
На Фикбуке, о Дарах Небес?
Я читал — вы всё о любви,
О сексе, и (о Шео!) — «плохие» враги.
Но знаешь ли Ты, какой это кайф —
Омеге начать ДУМАТЬ, и он круче альф?
Просто попробуй...
Не наркотики! Фу!
Просто возьми рандомный предмет,
Карандаш=>бумага=>рисунок=>СВЕТ!
Просто нейросеть внутри себя запусти,
Думай над предметом, и сразу ЗАСНИ.
И я тебя не учу здесь писать.
Я просто хочу тебе немного сказать:
Думай, учись, читай...
И, возможно, ты откроешь для поклонников двери в Рай.