Часть 1
19 июня 2023 г., 17:14
Примечания:
Хорошего чтение
Глава 1
Переезд
Город как мне его будет не хвотать не хочу уежать.
Мне было 15 когда мы переехали в деревню а сейчас мне 16 но друзей за этот год я так особо и не завёл только Светка, максим, Андрей и настя котороя мне так сильно нравиться.
Когда мы с родителями переехали мне трудно стало спать я не мог уснуть до глубокой ночи до 3 или 4 ночи
А просипался и не мог понять сплю я или я уже проснулся связ с реальностью терялась всё больше и больше.
- Меня завут кирилл живу с мамой а папа в ко-ман-де-ров-ке фуххххх ели выговарил
Мама моя работает уборщицой в захалусном магазинчике, а папа про его работу я не знал ведь видел я его настолько редко что мы могли не видяться 2 или 3 года.
-Оох каже бесет эта бессонница ворочусь как червь а уснуть не могу но через минут 20 я уснул мне снился кошмар будто за мной бежала собака по виду потрёпона и измучена жизнью и считала
- пять четыре, три, два, еденицу я так и не услышал веть на двойке она вцыплялась ко мне в лицо и я просыпался. В холодном поту с от дышкой и бюшимся сердцом которое будто щас выскочить но тут же зашла мама и спросила:
-как спалось кирюшь.
Ответить я не мог челюсть моя будто застыла и не могла не чего сказать но одно слово я вымолвил
"Не высполся"
-Надо было раньше ложиться сказала она но я не мог думать не очём кроме того сна
Пять
Четыре эти цыфры меня удручали до мурашек
- кирилл иди завтракать
- иду мам.
Глава 2
Кровавая ночь
Действие происходит дома у максима где они часто собераються.
М- фффффф как меня это школа бесит
А- да что ты говоришь не тебя одного. У тебя есть что по хавать.
Динь динь
О кирюха пришол
- В это время пришол кирилл и они в троём сидели на кухне и играли в карты
А- собака ты сутулая
М - хаха не злись
К- пхпхп
А-да пошли вы.
Так они и седели до вечера пока мама кирили не позвонила ему
К-да мам
Мама- домой иди Кирюша
К-хорошо
Кирилл пришол домой помог уставшой маме с уборокой и сел кушать. Было лето по этому уроки делать не нужно и времени больше отдохнуть
Кирил поел и пошол ложится спать
Всё тоже самое что и всегда уснуть не может но всё же засыпает и опять тот же сон с собакой только она начала говорить по другому
- убей их, убей их , убей их,
А потом наченала опять
Пять
Четыре
Три
Два
Ррррраааааффффф
И опять кирилл проснулся от испуга но заменятя что что то не так все его руки были в крови вся постель тоже он не может понять что это маме он не стал не чего говорить но походу он лунатил веть к этому вело земля на его голых ногах
Днём когда кирилл решил отвлечся от этой ситуации он пошол гулять с максимом и андреем
Он сначало зашол за максимом и они вместе пошли за андреем но его мама была в ужосе и рыдала веть он так и не появился дома
Ребята спросили как так мыже все разошлись в одно время.
Андрей живёт чуть дальше остальных чуть дальше вокзала, видимо потерялся сказал макс когда они отошли с кирилом от дома андрея они оба не могли понять как так и где он может быть.
Через два дня находят тело андрея всё выпотрошеное будто собака на него напала кирилл с максом были в ужасе а осебено кирилл он вспомнил то утро когда он проснулся весь в крови он думает что он его убил когда лунатил
М- блин жалко андрея хороший поцык был
К- ага сказал кирилл с негодованием он не знал что делать, но после того как пропал андрей собака ему не снилась и это больше всего его настораживала.
Примечания:
Ну как вам
Будут продолжение