Моя любимая проблема

NC-17
Завершён
103
Пэйринг и персонажи:
Размер:
229 страниц, 64 860 слов, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Когда Антон окончательно приходит в себя он краснеет и слезает с колен мужчины. Но его взгляд остаётся стеклянным… — Шаст… Что это было…? Ты как? — обеспокоенно спрашивает Арсений. — Не важно… — Шастун сам доконца не понимал, что сейчас произошло… Голова казалась тяжёлой и неслабо болела, руки всё ещё тряслись. Пауза затянулась. — Это же была паническая атака, да…? — Попов вглядывался в лицо парня, искал ответы, какие-то эмоции, но не нашёл ничего. Пусто. — Я не знаю. — Голос не выражал никаких эмоций как и взгляд. — Такое было раньше?.. — Арс… У тебя свои проблемы, решай их… Если полезешь в мои… То мы утонем вместе. — Слегка трясясь он встал и направился на кухню. — Чай, кофе? — Я умею плавать… Я не позволю утонуть. Ты так и не ответил на вопрос. — Знаешь… Иногда бывают шторма, цунами и воронки… Даже самый умелый пловец потонет и не сможет ничего с этим сделать. — Антон остановился у двери и игнорируя вопрос продолжил. — Значит мы утоним вместе… Я не оставлю тебя. Я хочу помочь. Я тебя люб… — Его прервали не дав договорить. — Арс… Давай будем честны. Я некрасивый и глупый подросток с массой проблем. Меня не за что любить. Ты просто добрый человек вероятнее всего с синдромом спасателя. Я тебе не нужен. Это не любовь. Максимум привязанность так как мы часто проводим время вместе. — Антон, не говори так. — Попов подошёл в притык к парню осталяя между лицами несколько сантиметров. — Ты не глупый, ты не некрасивый, а с проблемами мы справимся вместе. Шаст… Я.тебя.люблю. — Он быстро чмокнул Шаста в носик и обнял не давая уйти. — Тебе бы самому справиться с последними новостями. — Пробурчал Шастун всё же ответив на объятия и уткнувшись лицом в плечо мужчины. — Антон, я не услышал ответ на вопрос. — А ведь парень уже надеялся, что про это забыли. — Не было. — Антон, я же вижу, что ты врёшь. — Блять отстань. — Теперь не отвертишься… — АНТОН. — Ну было! Что ты доебался! Это вообще тебя не касается! — Шастун повысил голос и отпихнул от себя мужчину. — Почему ты мне не рассказывал.? Я вообще-то волнуюсь. Я же твой парень. — На последнем слове Антону стало неловко, не привык он к такому. Эти нежности, слова по типу «котёнок», «малыш»… Не его это всё… Чувство будто ты не в своей тарелке. — Даже если так я не обязан это делать. Это мои проблемы и моя жизнь. Сам разберусь. — Парень обманывал сам себя, ему бы не помешала помощь и поддержка… Ведь он ещё не смирился с потерей родных, тот маньяк ему всё еще сниться, часто настигают панические атаки из-за детских травм и потери близких, есть и спать нет времени, а иногда и желания… Теперь ещё и безработный. Сложно. Всю оставшуюся ночь Попов решил не трогать Антона видя его состояние… Они болтали не о чём попивая чай с печеньем. Перед уходом Арсений лишь сказал: — Шаст… Ты если, что пиши, звони. Я всегда готов выслушать и помочь. Теперь Шастун чувствовал себя последней скатиной… Арс ему столько раз помогал и выручал, предлагал помощь, а он неблагодарный… Парня мучали кошмары. *** Звук телефона противно звучит на всю квартиру заставляя парня открыть глаза и посмотреть кто ему так настойчиво пишет. Сначала Антон даже улыбается видя, что пришла зарплата, а потом… Сообщение от с номера… Мамы?! ЧТО? Мама Тош, привет. У меня тут проблемка. Можешь денег одолжить? 500k? Вы Мама? Ты же умерла… Мама Нууу… Я просто уехала в другой кород с Андреем. Думала навсегда и попросила его… Вы ТОЕСТЬ ТЫ СНАЧАЛА МЕНЯ БРОСАЕШЬ ГОВОРЯ, ЧТО ПОГИБЛА , А ПОТОМ ОБЪЯВЛЯЕШСЯ КАК НИ В ЧЁМ НЕ БЫВАЛО И ПРОСИШЬ ПОЛ МИЛЛИОНА?! Этот контакт заблокирован Буквально через мгновенье ему пишет сам Андрей. Ненавижу Слышь, деньги гони. Иначе я завтра же к тебе приеду. Вы У меня нет таких денег. Ненавижу Тогда жди.) Я давно искал на ком можно сорваться.) Вы Ты не знаешь где я живу.) Ненавижу Не угадал.) На твоём телефоне маячок.))) ~ Пиздец. Полный пиздец. ~ Перечитывая сообщения снова и снова подумал Шаст. ~ Похуй. Оставлю телефон дома. Поночую на улице или попробую к Диме попроситься, не впервой.
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)