Моя любимая проблема

NC-17
Завершён
103
Пэйринг и персонажи:
Размер:
229 страниц, 64 860 слов, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник

Часть 60

Настройки
Примечания:
Он поднимает голову вверх и видит знакомое лицо и на секунду зависает пытаясь понять кто это, человек перед ним тоже замешкался, но… Эд. Да блять, этот день уже не может стать хуже, Антону кажется он свалиться прямо сейчас. Слишком много херни за этот день, но он понимает, нужно просто бежать. Резко сорвавшись с места он бежит просто вперёд, куда глаза глядят. Сейчас резко стало насрать на ногу, на кровь которая медленно стекала с его лба и на Эда который по звукам всё же решил пробежаться за ним, а Арсений… Арсений попытался его догнать, но тот отбежал уже достаточно далеко. Антона тошнило, тело ужасно ломило, хотелось уже наконец, блять, умереть. Спустя секунд 20 бега он отключается, глаза расфокусировались и слышится всё как в аквариуме… Последняя мысль: ~ Ура, может я всё-таки сдохну?) ~ *** Юноша приходит в себя и первое, что видит это странную лыбу Эда. ~ Какого… Х…? ~ В голове тысячи вопросов от «Почему я всё ещё жив?» до «Зачем я ему?». Полностью придя в сознание он замечает ненормально большие зрачки мужчины и странную музыку на фоне. Кажется теперь всё становится более понятно. — Нахераченный Эд просто шатался на улице, увидел старого знакомого и хер знает зачем, на кайфе притащил его к себе домой. «Замечательно.» «Как вовремя, спать большое.» — Очнулся? — Как-то промямлил Выграновский и сел рядом, небрежно положив руку на плечо парня. — Ну рассказывай, что ты весь такой раскрашенный бежал ночью по улице как будто меня увидел? — Аккуратно съязвил он и наигранно усмехнулся. — Извиняюсь, а тебе какое дело? Ты зачем меня вообще к себе притащил? — Не обращая внимание на старания мужчины как-то поддеть его уверенно спросил Антон. — Смотрю тебе и так хорошо, по глазам читается счастье. — Также наигранно улыбнулся Шастун и встал на ноги, тут же низкий гемоглобин дал о себе знать, в глазах потемнело, а в ушах появился звон. — Чёрт. — Шепнул он себе под нос и схватился за ближайшую стену чтобы банально не свалиться снова в обморок. — В зеркало себя увидел?) — Вновь сделал попытку разозлить юношу Эд и тоже встал делая вид, что не замечает ужасное состояние парня. — А мы и дальше продолжим надоедать друг другу или ты всё же расскажешь причину моего пребывания здесь? — Глаза снова приобрели способность видеть и взгляд резко упал на широкие зрачки собеседника. — Я конечно не гадалка, но уверен, что просто так люди не бегают в крови и слезах ночью по улице. Уверен тебе щас тоже нелегко. Смотри… — Мужчина протянул вперёд руку в которой лежал маленький аккуратный пакетик с белым порошком. Антон дёрнулся понимая что это, по телу пробежали мурашки. — Да не ломайся, после одного раза нет привыкания. Давай.) — Скалился он. Ну а, что Антон? Шастуну всё равно было насрать, и так и так он планировал сдохнуть в скором времени, почему не попробовать?.. Он прикусил нижнюю губу, зрачки забегали по сторонам, но он взял пакетик. Выграновский вновь усмехнулся на это действие. — А как это, ну… Принимать? — Спросил парень, с искренним интересом разглядывая пакетик в руке. — Лучше вдыхать. — Снова нечётко, под наркотиком проговорил мужчина. — Это героин. — Героин один из самых сильных наркотиков действие которого длиться 5-7 часов, а привыкание вызывает 1-2 раз… — Ты не бойся…) Он действует минут 40, и последствие практически нет.) — Пытался убедить юношу Эд, кажется у него это получилось… Парень высыпал на руку несколько дорожек порошка и ещё поразглядовав их секунд 10, нерешительно взглотнул, но всё же решился вдохнуть. Быстро одной ноздрёй он заставил исчезнуть одну из 3х белых полосок и тут же закашлялся. Он повторил это действие ещё пару раз. Спустя несколько минут Выграновский решил поинтересоваться состоянием подростка. — Ну чо, как тебе?) Мне кажется ахрененно. — Замутнённое сознание не способно мыслить адекватно, поэтому Антон лишь странно лыбиться и падает задницей на кровать. — Я знал, что тебе понравится. Ты новый клиент моего так скажем босса.) — Эд уже отошёл от действия наркотика и стал говорить более менее чётко, пока Шастун пропускал мимо все его слова и лишь с глупой улыбкой валялся на кровати. Выграновский с хитрой ухмылкой закрыл дверь оставив парня одного в комнате. *** Арсений стоял пытаясь рассмотреть в дали как бежит парень, но кажется он уже был достаточно далеко. Сердце Попова медленно истекало кровью, приходило понимание насколько он идиот и-ка по дуратски повёл себя который раз. Хотелось ударить самого себя… Но он хотя бы знал, что Шаст жив… От этого было немного легче. Мужчина позвонил знакомому который чинил машины. — Мне срочно. Поможешь? — Спросил он нервно, постукивая пальцем по телефону. Он понимал, что без машины точно не найдёт Антона. — Да, конечно, брат!) Что у тебя сломано? — С казахским акцентом спросил голос в трубке. — Амир, ну кузову звезда… Сколько будешь чинить? — Арсений немного напрягся, боясь услышать неудовлетворительный ответ. — Для тебя соберу свою команду, и мы за день всё сделаем, брат!) Ну по цене сам понимаешь, подороже выйдет. — Смело ответил Амир. — Конечно, понимаю, спасибо…) — Не так плохо как представлял себе Попов, такой ответ его очень даже устроил. На следующий день Арсений всё время думал о светловолосом парне, перед которым он действительно виноват. Мужчину потихоньку убивали его же мысли и совесть. Вы Шаст, прошу, хотя бы ответь… Я понимаю, что ты вероятнее всего не захочешь меня прощать, но знай… Я правда сожалею, и только щас понимаю как ужасно себя повёл по отношению к тебе. Умоляю не избегай меня! 13:12 Вы Выйди на связь хотя бы… Мне важно знать, что с тобой всё в норме. 16:43 Вы Антош, я… Тебя правда сильно люблю. 19:27 Молчание и игнор резали душу Попова, убивали изнутри, разок действительно кольнуло где-то в зоне сердца. Мужчина знал, что он виноват, знал что из-за него Антону щас плохо, знал что далеко не прав в этой ситуации. Антон тем временем находился в состоянии эйфории, первый раз за долгое время ему хорошо. Сквозь потоки счастья и множества мыслей он слышит как гудит телефон. (Время 19:28) Парень видит сообщения от надоедливого мужчины, это портит всё его настроение и вызывает раздражение. Шастун решает не заморачиваться и кратко отвечает, что так давно хотел. Вы Иди на хуй. 19:31 Еле попав на кнопки печатает он и закрывает телефон. На душе будто стало чуть легче. Попов увидев это сообщение испытал смешанные чувства. Вроде хотя бы ответил, значит жив, а вроде всё также парень ненавидет его, Арсений не знает где его искать. Мужчина сделал ещё несколько попыток дописаться до Шастуна, но они ожидаемо были тщетны. Так и не добившись результата он всё же решил лечь поспать так как время было уже действительно позднее.
Примечания:
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)