Моя любимая проблема

NC-17
Завершён
103
Пэйринг и персонажи:
Размер:
229 страниц, 64 860 слов, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник

Спокойной ночи.

Настройки
Примечания:
Арсений понимал, что с Антоном точно нужно что-то делать. Шастун был сильно травмирован, столько ужасных событий всего за год явно не слабо повлияли на его психологическое состояние. Помочь выкорабкаться из этих дебрей поможет только действительно хороший специалист. Время 8:06 Попов всю ночь перебирал психологов в интернете чтобы найти максимально хорошего, комфортного человека для Шаста. И это оказалось не простой задачей. — Арс, ты чего там так усердно тыкаешь? — Сонным голосом спросил парень приподнимая голову с груди Попова. — Спи, Тош, ещё рано. — Арсений нежно прикоснулся своими губами ко лбу Тоши и тот широко улыбнувшись продолжил мирно сопеть на мужчине. *** Время 12:45 Еле разлепив веки, Арсений поднимается с кровати, он поспал часа 2 максимум. С кухни пахло чем-то маняще приятным. — О, доброе утро. — Бодро поприветствовал Антон как ни в чём не бывало. — А я тут решил приготовить тебе горячего борща.) Ты кстати так долго спал… — Дааа уж, целых 2 часа. — Проворчал Попов и уселся за стол. — Стоп, ты сам готовил тут что-то? Как ты не пождёг дом? — Ха-ха, юморист, тоже мне. Сам-то блины подаёшь с фирменным ингредиентом от шефповара — батины носки. — Антон поставил тарелку на стол, Арсений сразу обрати внимание на пальцы парня. Они все были в пластырях. — Ты мне тоже не выябывайся тут. Смотрю пока ты готовил все было не так гладко.) — Первая ложка залетела в рот. — Ммм. — Что горячо? — Юноша резко развернулся, но из-за своей неуклюжести зацепился штанами и чуть не упал. Мужчина успел его поймать. (Ну прям турецкий сериал ~) — Это. Просто. Ахуенно. — Выделяя каждое слово произнёс Попов любяще смотря в зелёные глаза. Шастун немного покраснел, встал обратно на пол и решил сменить тему. — А почему ты поспал всего 2 часа? — Как раз по этому поваду… Тош… Я понимаю, ты не любишь психологов и тд, но подругому ты ну никак не справишься со своими травмами. У тебя было действительно огромное количество проблем которые со временем переросли в моральные. Чтобы спокойно жить ты… — Он начал пытаться донести эту мысль до юноши. — Ты хочешь уговорить меня сходить к психологу? — Да. — Арсений утвердительно кивнул. — Не знаю… Мне страшно, Арс… Меня всегда обсуждали если узнавали, что-то о моих травмами. Всегда говорили что-то по типу «Хахах, дипрейшен в 0 лет» и тд… — Шаст, психолог не осудит. У него работа избавлять тебя от травм, а не добавить новых. Пожалуйста, солнце. — Хорошо. Я попробую наверное… *** Антон стал ходить раз в неделю к личному психологу. Работа над собой предстояла долгая и тяжёлая. Это все понимали. Шастун множество раз хотел здаться, но Арсений всегда находился рядом, заставлял, помогал, подбадривал. Появились первые результаты. Парню перестали сниться кошмары о прошлом, ещё он очень старался перестать резаться, но это давалось не просто. Попова радовало, что Тоше становилось лучше. Он всеми силами поддерживал его. Как-то они вновь шли на приём к психологу, весело шутя по дороге. — Голубой! — Вскрикнул Антон. — А? — Арсений непонимающе повернулся. — Опа, отозвался. Теперь так и буду тебя называть.) — Шаст ехидно посмеялся. Мужчина дал ему шутливый подзатыльник. — Ещё хоть раз меня так назовёшь… Помни, тебе уже есть 18.) — Попов заиграл бровями. Парень чуть покраснев, вновь улыбнулся. — Голубой.) — Что? — Арсений начал смущаться и краснеть. — Голубо-о-ой!) Го-лу-бой. Голубой.))) — Затараторил Антон продолжая смущать Арса. — Ну в-всё! Хана тебе! — Мужчина погнался за ним как маленький ребёнок. Они выбежали на дорогу. — АНТОН МАШИНА! Парень не успел среагировать, чёрная лада неслась с огромной скоростью. Водитель громко сигналил, но Шаст не слышал. В ушах звенело. От страха? Машина резко сворачивает в паре метрах от юноши и врезается в дерево. — Блять, слава богу с тобой всё хорошо. Смотри куда ты бежишь, идиот. Гуляние продолжалось, два голубчика неспеша топали по парку. Огромные аттракционы стоявшие на улице захватывали много взглядов. — Прокатимся? — С детским задором спросил Шастун, и его светло-зелёные глазки широко раскрывшись, смотрели на брюнета. — В принцыпе можем. — Приложив руку к подбородку кивнул Арсений.- Осторожно, пожалуйста. Юноша быстро поднялся по лестнице к креслу в аттракцион «молотки». Арсений осторожно сел рядом и пристягнул ремни обоим. (Ему было явно не по себе, страшно.) Железная машина стала разгоняться. Все весело кричали, испытывали множество эмоций. *Странный звук, метал о мател* — Ты слышал это? — Обеспокоенно спрашивает Попов. — Нет, ты о чём? — Продолжая улыбаться спросил Шаст. Вдруг аттракцион остановился, люди застряли вверх ногами в 23 метрах от земли. Один из молотков на котором сидел Антон и Арс продолжил скрепеть и слабо качаться в разные стороны. (Помимо них было ещё 10 человек.) — Он щас упадет! — Крикнул кто-то снизу. Арсения охватил страх, как и остальных сидящих рядом. Все кричали, молились, боялись, пару человек заплакало, а Антон… Его лицо не выражало эмоций. Спустя примерно минуту раздумий он тихо сказал себе под нос. — Можно когда я буду один? Аттракцион перестал шататься, лампочки одна за другой снова стали мигать. Людей спустили. — О, боже… Что бы ещё раз мы пошли на этот пиздец. — Еле дыша от пережитого, проговорил Попов. — Шаст, с тобой всё нормально? Антон тем временем стоял и просто тупил в одну точку. — А? А, ага. — Он мотнул головой. — Пойдем домой. — О чём он думал? Его поведение казалось крайне странным. *** Нет, это все. Это конец, действительно хватит затягивать это дело. ~ Такой как я не должен был рождаться. ~ Подумал Парень и умело взяв в руки нож сделал первый порез. Он был глубоким, узенькие ручейки крови потекли по руке. ~ Я не достоин жить, пора заканчивать с этим. ~ Второй порез, мысли стали превращаться в кашу. На белый кафель ванной упало несколько светло-красных капель. ~ Слишком много проблем и боли я принёс окружающим…~ Правая рука занесла нож над грудью для последнего удара. ~ ПИДОРАС, ПОРТИШЬ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ, ЗАЕБАЛ, ЗАКРОЙСЯ НАХУЙ, УМРИ, УМРИ, УМРИ СУКА, УМРИ-И-И МРАЗЬ! ~ Он громко кричал в голове, а в реальности молча умирал раз за разом пронзая свою грудную клетку холодным лезвием пока силы его не покинули. Белое окровавленное тело лежало на красном от боли кафеле. Стеклянные глаза смотрели на, нож все еще лежащий в руках. Спокойной ночи, Антон. *** Арсений нашёл Антона слишком поздно. 4 утра Арсений в истерике бил стены. 5 утра Арсений забирает из холодных рук Шастуна нож. 6 утра Арсений умирает с ножом в сердце, нежно приобнимая Тошу за его худую талию.
Примечания:
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)