дело N.⁶¹

NC-17
Завершён
9
автор
Размер:
21 страница, 5 974 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
9 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

03

Настройки
Друзья не появлялись дома в течении битой недели и даже сообщения оставались не отвеченными. Квартира опустела и тишина стояла комом в лёгких. Железный запах крови забился в нос. Меня непрерывно подташнивало от атмосферы вокруг. Я был совершенно один и от части это меня даже радовало. Я мыл полы на кухне и слушал ретро радио. Я помню последствия того дня максимально чётко. Я лежал в остывшей воде и мои мышцы сводили судороги. Белые кристаллы оказались созданием ада. Эйфория была мимолётной, а последствия ужасающими. Но мне до безумия хотелось пройтись по еще одной дорожке. В ржавой ванне я отдыхал до утра и моя кожа была уже похожа на сушёные ягоды. К рассвету домой вернулся Ёнджун. Я слышал как громко он плакал и звал на помощь, но я не нашёл в себе сил и желания произвести хоть звук. После приезда скорой помощи дома снова стало тихо. Позже время тянулось долго. Ко мне приходили полицейские, но я не открывал дверь. Мы собрались вместе, чтобы помянуть старого друга. Когда все были здесь создавалось ощущение, что кислорода не хватает на всех. Тэхен сидел далеко от меня и как-то странно косился в сторону, каждый раз отводя взгляд. Субин решил нарушить тишину: - Как это...произошло? Было неожиданно, что он начинает разговор первым, но любая тема сейчас была бы лучше молчания. Я вкратце пересказал начало того дня и как впервые мы попробовали альфу. Рассказал про страшные галлюцинации и ухудшение состояния. Но тут Тэхен яростно крикнул: - Бомгю! Это Бомгю убил его! У ребят расширились глаза, неприятное чувство предательства и недоверия появилось у каждого из нас. - Он бы никогда такого не сделал!-выплюнул Ёнджун, приобнимая меня. - Но это так странно,-начал Субин.-Кай бы не смог сам вытащить свои же кишки. Это не самый приятный разговор, но каждый считал своим долгом разобраться в этом деле. Они все обвиняли меня. Я не понимал их чувств. Началась сумасшедшая перепалка, друзья боялись меня, но продолжали тыкать пальцем и ворчать. -Тэхен, ты всегда недолюбливал Кая,-предъявил тому Джун.-И я бы куда быстрее поверил,что это совершил ты! - Я?-парень театрально поднял брови и так же выразительно продолжил.-Убийство было искуссным, но я бы не за что не пользовался такими варварскими методами. - Да как ты можешь вообще думать о том, как сделал бы это ты!-голос второго юноши озяб.- мне страшно и мерзко это слушать...
9 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник