Красная коробочка с бантиком...

NC-21
Заморожен
33
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 956 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
33 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Солнце уже взошло на небо. Яркие лучи уже пробивались через облака,освещая улицы Больших Шишек. Возле магазинчика сидел молодой глава - Ким Ки Мён ,и его верный помощник- Квон Джи Тэ. Ки Мён — Черт..нам нужно откуда-то достать денег что бы обеспечить всю банду. Что нам делать,Джи тэ? С каплей отчаяния в голосе пробурчал брюнет,зарываясь руками в свои волосы. Джи Тэ — Ки мён..я уверен что мы сможем найти какой-нибудь способ! Мы обязательно выберемся из этой дыры. Главное,что мы сейчас вместе. А если мы вместе - мы способны на всё! С подбадривающей улыбкой пролепетал Джи Тэ, положив руку на плечо своего "брата",как таковым его считал Джи Тэ. Через пару минут,были слышны звуки машины,что с каждым мгновением только усиливались. Двое парней встали с мест с напряжёнными лицами,дабы проверить - кого сюда черт возьми принесло?. Их глаза мгновенно расширились,когда те увидели дорогое Ламборджини платинового цвета. Две фигуры замерли прямо перед машиной,пока дверь бесшумно открылась,и наконец,можно было увидеть водителя. Ки Мён — Сон Ын?.. какого черта ты вот так беззаботно взъезжаешь на улицу больших шишек? Чего ты тут забыл?! Взвыл Ки Мён, сократив между двумя старыми напарниками дистанцию в метр. Сон Ын равнодушно вздохнул,настраивая глазной контакт между ними. Сон Ын — Я вкурсе что Большим Шишкам нужны деньги. Я по поводу этого сюда приехал с предложением мне помочь,тем самым хорошо оплатив тебе. Фыркнул крупный мужчина с ростом около 6 футов и 4 дюйма,на уголках кого можно было наметить зловещую и хитрую улыбку. Ки мён замер,не сказав и слова,пока Джи Тэ лишь с недоверием осматривал эту картину,ожидая слова босса. Ки Мён — Я ...э.. Запнулся тот,будучи неуверенным в своём решении,пока Сон Ын терпеливо неподвижно стоял на месте,с руками заведенными за спину. Ки Мён — Хорошо. Но учти. Я не буду заниматься чем-то незаконным. Ты понял? Рыкнул Ки Мён,пока на лице Сон Ына расплылась улыбка. Сон Ын — конечно! Улыбнулся тот "по доброму",после чего протянул визитку в руки Ки Мёна,а после чего подошёл довольно близко,нагнувшись к уху Ки Мёна,да бы его услышал лишь сам парниша и никто больше. Сон Ын — позвони мне завтра в 5 утра. Я приеду и заберу тебя. Я бы хотел что бы никто не знал о том,что будет происходить. Мне нужна лишь помощь с кое какой разгрузкой,ты поймёшь. Хихикнул мужчина,и отстранившись,ушел к двери машины,сев за водительское сиденье,и через минуту уже уехал,не дав Ки Мёну хоть как-то возразить.. Джи Тэ обеспокоенно подошёл к Ки Мёну,выражая во взгляде довольно много вопросов. Джи Тэ — Ки Мён! Что он тебе сказал? Буркнул тот взволнованно,ожидая ответа своего лидера. Ки Мён лишь вздохнул,натянув улыбку Ки Мён — всё хорошо, Джи Тэ,ты не переживай! Всё будет отлично. Улыбнулся парень,похлопав Джи Тэ по плечу,а после чего удалился в здание,размышляя о предложении Сон Ына. На следующее утро, приблизительно 4:56 [СМС чат с контактом +850 000 XXX (Сон Ын)] {Ким Ки Мён} — Вообщем. Приезжай. Отправив сообщение,Ки Мён слегка волновался,но буквально через менее чем минуту телефон того завибрировал.. {Неизвестный} — Скоро буду. Кратко но ясно. Минут через 5 Ки Мён ожидал на улице,и заметив знакомую машину, подошёл к ней,а после открыв переднюю пассажирскую дверь ,закрыл аккуратно за собой дверь. На самом парне была надета белая футболка,спортивные темно-серые штаны от фирмы puma,и на плечи накинута спортивная кофта от того же комплекта. Где-то глубоко в кармане у него завалялся складной острый ножик..на всякий случай. Сон Ын — Неплохо выглядишь. Усмехнулся тот саркастично,и завёл машину, начав выезжать с улицы Больших Шишек, въезжая на трассу. Ки Мён не произнес и слова,как и сам Сон Ын за всю дорогу,лишь смотря на дорогу,следя краем глаза за своим бывшим другом. Через минут 10 те подъехали к дорогому большому дому. Покинув машину Ки Мён даже слегка был шокирован.. «Зачем ему понадобилась моя помощь,если он мог за деньги нанять рабочих?...» пронеслось это в голове брюнета,что лишь отдёрнул головой,развеивая эти глупые мысли. Главное - деньги!.. Двое парней зашли в дом,бесшумно открыв железную ,гладкую дверь ,заходя внутрь пустого дома. Сон Ын жестом подозвал Ки Мёна к себе,заводя к кладовке,где была куча коробок,что нужно было рассортировать. Сон Ын — эти коробки надо открыть,и разложить аккуратно по комнатам. Но учти вот ту.. – указав пальцем на коробку красного цвета и с бантиком – не трогай,ибо пожалеешь. Понял? "Пожалеешь" прозвучало как-то по другому...более злобно что ли? Это всё что мог думать Ки Мён,так что на вопрос друга ответил молчаливым кивком. Сон Ын удалился в другую комнату,разгребая другие коробки,пока наш брюнет начал разглядывать и распаковывать коробки своим ножом,доставая разные вещи и предметы изнутри,что так и пахли богатством. Вот так,коробка за коробкой,предмет за предметом разложенным по полочкам по указаниям Сон Ына и вот..осталась лишь та самая "красная коробочка с бантиком",что так и манила себя открыть. Любопытство росло... Ки Мён слегка оглядывается,не замечая признаков присутствия Сон Ына,так что тот медленно подошёл к коробке,и аккуратным разрезом своего припрятанного ножа открывает коробку,почти сразу же замерев в полном шоке и..отвращении? Смущении? Тот и сам не понял.. Ки Мён — что...за..хуйня..– Сидел в полном шоке Ки Мён,разглядывая коробку,к которой тому было противно прикасаться.. В коробке были различные дилдо-вибраторы,анальные затычки с стразами,множество смазок,презервативов, обычные дилдо и вибраторы...в одном слове "сюрприз" из секс игрушек... Через пару секунд Ки Мён чувствует руку,что коснулась его плеча,заставляя его буквально подлететь на месте, когда тот сидел на полу. Сон Ын — Видать..ты меня не послушал? – широко и даже слегка озлобленно улыбнулся Сон Ын. Ки Мён — а...я..ну.. – пытался что-то выдавить разумное Ки Мён, начав даже слегка краснеть от нахлынувшего чувства неловкости за то,что он сделал. Тот открыл рот,хотев что-то сказать, но последнее что он ощутил,удар в голову кулаком, заставивший вырубиться того за мгновение. Сон Ын удовлетворённо ухмыльнулся. Сон Ын — я нашёл на ком потестировать их,Рюхей.. ха-ха.. Улыбнулся Сон Ын,спрятав кастет в карман, приподняв отрубившегося за плечи...
Примечания:
33 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)