Предначертанная судьбой

R
В процессе
50
автор
feeliix бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 11 351 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 35 Отзывы 7 В сборник

Судьбоносная находка.

Настройки
Примечания:
Сквозь сон слышется чудесное пение утренних пташек. Слегка приоткрыв глаза, сразу же замечаю что комнату освещало пробивающееся сквозь темные шторы, солнце. Яркие лучи попадали прямо на мою кровать и на меня саму. Нехотя, я привстала и, вспомнив о том, что я не в своем доме и мне уже стоило бы проснуться, я встала и подошла к уж, излюбленному мной туалетному столику. Выглядела я вполне неплохо, слегка взъерошенные темные волосы, на правой стороне лица виднелись следы от подушки, а на шее у меня красовался подаренный Сону слегка розоватый кулончик. -”Розовый? Разве он не белый был?”-подумала я.-”Ну я была сонной, может он и изначально был таким”-Поджав губы, я прикоснулась к нему. -Не важно, зато какой красивый.-Сказав это вслух, я улыбнулась своему отражению, а затем поспешила в ванну. Выйдя из комнаты, я направилась в сторону ванной, которая была чуть поодаль. -Доброе утро. Как спалось?-Неожиданно появившийся Чонвон заставил меня дернуться от испуга. -Господи, Чонвон! напугал.-Я схватилась за сердце и с облегчением выдохнула. -Извини!-Со смехом произнес Ян.-Ты в ванну?-В ответ я просто кивнула.-Тогда тебе принести полотенце? -Было бы неплохо, но не утруждайся, просто скажи, где я сама схожу. -А… ну хорошо. Ты уже была там вместе с Сонхуном. Дорогу помнишь? -Да, конечно. Чонвон отлучился в одну из комнат, а я поспешила вперед по коридору. Дойдя до той самой кладовки, я открыла ужасно скрипучую дверь. В ней были все те же блузки, склянки и столовые приборы. Мне пришлось покопаться, чтобы найти полотенце. Подняв белые мягкие полотенца, под той самой стопкой я заметила до боли знакомую черную коробочку. Такая же была у кулона на моей шее. Я огляделась, чтобы узнать, если кто рядом. Убедившись в этом, я из чистого любопытства взяла одну из них. Дунув, чтобы снять пыльный слой с коробки, я открыла ее. -Что? Внутри я обнаружила кулон, очень похожий на мой, только красный. Нет, даже бордовый. Взяв его в руки, я испытала уже знакомое мне чувство. В глазах все плыло, а тело будто парализовало. Такое же чувство было при прикосновении к картине Влада. Последнее, что я увидела перед падением - это бегущего ко мне Хисына. Еле разомкнув глаза, я смогла разглядеть лицо родного мне человека - моя мама. -Мамочка…?-Хриплым голосом спросила я. Лежала я на кровати в комнате у себя дома. Темноволосая девушка рядом со мной поглаживала мне голову. -Как хорошо, что я дома…-Облегченно выдохнув, я повернулась в сторону матери. Так молодо выглядящая женщина улыбалась мне, слегка оголив зубы. Длинные ресницы, белоснежная кожа без единого изъяна, а темные, слегка завитые локоны свисали с ее лица. -Мама, это правда ты?-Лодонью, я невесомо дотронулась до ее прекрасного лица. -конечно, милая моя… Я начала приходить в чувства и мои мысли упорядочились. Почти всю свою жизнь я прожила в неполной семье. Отец воспитывал меня в одиночку с самого моего рождения. Я не знала каково это воспитываться матерью, для меня это было не чуждо. И это стало причиной большинства надо мной: -Мин, как там твоя маман поживает?-Девушка с выжженными светлыми волосами с издевкой хихикнула и облокотилась на мою парту. -Ей стало лучше, спасибо, что интересуешься, Мари.-Я попыталась отодвинуться от одноклассницы, но это только усугубило ситуацию, и она теперь нависала надо мной. -А мистер Мин Воншик довольно таки симпатичен…-Мари расстегнула верхнюю пуговицу своей рубашки.-...может я смогу стать твоей мачехой, Наби?-делая невинное лицо, издевалась девушка. -Что ты такое говоришь?!-Я резко встала из за парты, тем самым вызвав внимание остальных одноклассников. Схватив свою школьную сумку, я уже хотела уйти, но злосчастная лямка зацепилась за крючок и не хотела меня отпускать. Я просто дернула ее вверх, тем самым порвав ручку окончательно. -А ведь он не так плох в постели.-Ухмыляясь, девушка наблюдала за моими жалкими попытками покинуть класс. Звон в ушах. Мое тело онемело, и я застыла в одном положении. Наблюдая за тем, как половина класса в шоке, я медленно повернула голову в сторону Мари. -Он… что?-Медленно проговаривая каждое слово, спрашивала я. -Что слышала, дорогая.-Девушка вальяжно закинула свои волос на одну сторону и, проходя мимо меня, послала воздушный поцелуй. Из-за сочащейся из меня злости мои уши пылали ярко-красным цветом. У меня не получалось справляться со своими эмоциями. Я не приверженка насилия, но совладать со своей злостью я уже не могла, схватив девушку за копну ее светлых, точно свежескошенная пшеница, я притянула ее к себе. -Ай! Ты что себе позволяешь!?-Крича, Мари сопротивлялась моей хватке. В ответ я просто влепила ей пощечину, после которой у неё на щеке остался красноватый след. -Что тут происходит?-С одышкой, забежавшая в класс учительница начала расспрашивать нас.--Меня Бомин позвал и сказал, что в классе ссора. -Да, госпожа Пак, Наби ударила Мари!-Пожаловалась девушка с короткой стрижкой. Она была подружкой той самой Мари. -Наби, что ты тут вытворяешь в мое отсутствие.-Женщина приблизилась к нам.-А ведь на вид такая прилежная девочка. Не ожидала от тебя такого. -Но ведь…-Госпожа Пак меня перебила. -Нет-нет, объясняться будешь не передо мной, а перед директором. Кабинет в строгом стиле, в воздухе стоял запах терпкого мужского парфюма. А помимо тошнотворного одеколона повисла звенящая тишина. Три кресла из коричневого кожзама, одно предназначалось для директора, а на двух других сидели мы… На все мои отказы, отца все-равно позвали. На данный момент чего я точно не хотела, так это видеть своего отца. Пока директор Ким еще не пришел, я решила спросить: -Это правда?-Смотря в никуда, спросила я. -Что именно, милая? -Ты…-мне понадобилось время, чтобы собраться с мыслями.-Ты правда спал со школьницей во время того, как твоя жена в больнице в тяжелом состояние?!-Последние слова я произнесла, уже крича. -Малыш, ну ведь Сонми уже вряд ли выздоровеет, а я хочу любви… Пойми меня.-С жалостью в глазах говорил мужчина. -Но это не повод спать с малолеткой. -Милая… -Не зови меня так. В кабинет зашел директор и мы еще около получаса обсуждали мое поведение. Я, наверное, никогда не смогла бы понять отца, поэтому просто старалась не общаться с ним. По-прежнему я ходила навещать маму. Ей не становилось лучше, только хуже… Но в один из дней она бесследно пропала. На камерах не запечатлелось то, как она уходила или как ее увозили врачи. В полиции завели дело, но все безуспешно… -Мама, куда ты все-таки тогда пропала?-Приподнявшись на локтях, спросила я. -Меня похитили почти также, как и тебя, Наби. -Откуда ты знаешь, что меня похитили?-Я огляделась по сторонам.-Ну благо я уже дома. -Боюсь тебя огорчить, милая, но ты далеко не дома. -Но… -Кроха, давай без лишних вопросов. Как же у меня давно не было возможности с тобой повидаться… Такая красива, вся в маму.-Женщина хихикнула.-Ты ведь стала реставратором? -Да, мамуль.-Но, меня не покидали беспокойные мысли о том, где я. -Я так рада! Я молилась за тебя.-Мама встала с кровати и прошлась, чтобы сесть на стул, стоявший у окна.-Как там мальчики, кстати. Тебя не трогают? -Мальчики? -Сладкая, ну я же просила без лишних вопросов…-Изобразив грусть, сказала женщина.-Ну, Чонвон, Хисын… -А. Все в порядке, они хорошо заботились обо мне.-Мне так хотелось спросить от мамы откуда она их знает, но я бы не хотела ее разочаровывать. -Какие молодцы. Они хорошие ребята, не бойся их, но и не сближайся с ними особо…-Сонми поправила выбившуюся прядку волос и огляделась.-В тихом омуте черти водятся. Ха-ха. У меня было очень много вопросов к маме, так хотелось поделиться с ней всем произошедшим и пообщаться на различные темы, но было такое чувство, будто в момент этого всего не станет. -Мама, могу ли я тебя обнять? -Конечно, милая, могла не спрашивать.-Подойдя ко мне, она обняла меня с такой нежностью, которую может дать только мама.-Я так тебя люблю, кроха, ты бы знала. Как жаль, что нам придется попрощаться…-Женщина слегка отдалилась и оглядела мое лицо, а затем и все тело. -Я не хочу с тобой прощаться, мамочка.-По моим щекам начали катиться слезы. Глаза матери все также бегали по моему телу, а затем ее взгляд остановился на моей ключице. -Что это за кулон? Последнее, что я увидела - обеспокоенное лицо матери.
Примечания:
50 Нравится 35 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (8)