То, что стыдно, но очень хочется представить
19 июня 2023 г., 22:08
Этот день начинался как обычно, я встала, умылась, помыла голову. Одела свой шёлковый халатик и пошла на кухню. Присев, я приготовила кофе и достала из морозилки мороженое. Это был мой обычный завтрак. Мама всегда говорила, что от такого количества мороженного у меня будут проблемы. Но сейчас она на работе, а на дворе жаркое лето. Моё последнее беззаботное лето…
Да, в этом году я заканчиваю школу. Несколько дней назад мне исполнилось 18. Господи, как время быстро летит. Но речь не об этом. Пусть день и начался как обычно, но сегодня он совершенно не обычный. Мы с нашим классом договорились покупаться в бассейне. Мы решили, что мы должны запомнить друг друга весёлыми, дружными и… такими счастливыми. Бассейн идеально подходил для этого. Встала я достаточно рано в 9 утра, с учётом того, что в там мне нужно быть только в 15:00. Ещё целых 14 часов, а я уже на ногах. Могла бы с уверенностью выспаться до 11, но как я уже говорила, день сегодня далеко не обычный…
В свой день рождения я исполнила всё, чего так давно хотела. Набила 2 тату, на бедре и на лопатке. Проколола септум в носу и медузку над губой. И перекрасилась в градиент от красного к жёлтому. За эти несколько дней, я очень сильно изменилась и когда я приду на нашу тусовку, мне кажется меня не узнают 😂. Я договорилась с Кристиной съездить в город, чтобы прикупить мне новый купальник, который подчеркнул бы мою фигуру. Увидев меня Кристина засыпала меня комплиментами, на счёт моих изменений. И в будущем предложила набить парные тату. Я всегда считала себя красивой, но сейчас, просто не могу отвести от себя глаз. Я стояла в примерочной и на мне был сочный алый купальник. Он не закрывал моих татуировок и это было самым важным. Я не задумываясь его взяла.
Когда я вернулась домой до мероприятия оставалось уже полтора часа. Я закинула в сумку пару вещей и пошла делать причёску. Она должна была подходить для плавания, но при этом не быть тяжёлой. Я сделала лёгкий пучок и выпустила пряди у лица. До бассейна ещё добраться надо, подумала я. Оделась и пошла на остановку.
Доехав до места назначения, я позвонила девочкам и спросила где они. Катя как обычно опаздывала, а Маша уже виднелась вдалеке. Я помахала ей рукой и побежала на встречу. Маша была в восторге от моего нового цвета волос и двух рыбок на бедре. Мы зашли в бассейн и разошлись по кабинкам. Когда я переоделась и подкрасила губы алым водостойким тинтом под цвет купальника, у меня уже не было мыслей ни о ком кроме него…
Да уже все забыли о том, что я когда-то в 3 классе встречалась с Артёмом, но только не я. Я до сих пор страдаю по нему, но понимаю, что время ушло и я ему безразлична. У него теперь есть Света и я очень за них счастлива. Нет, правда, я не хочу отбирать Артёма у Светы. Ни в коем случае. Просто каждый раз, когда я ловлю на себе его взгляд, по моему телу пробегают тысячи мурашек, а в голове пролетают миллионы мыслей. А зрительный контакт, его улыбка, а когда я с ним общаюсь, готова в обморок упасть. Этот тембр голоса, его чуткость, он… просто идеален. Я часто ловлю себя на таких мыслях, особенно сидя на литературе. Но это были просто мои мечты… до сегодняшнего дня.
После монолога о смысле жизни, я решала всё-таки освободить кабинку. Маша меня наверное заждалась. Но когда я вышла никого около шкафчиков уже не было. Интересно сколько я просидела в раздевалке. Что?! Полчаса? Капеееец. Я побежала ко входу в бассейн. Я зашла медленно и плавно как лебедь. Наступила тишина, было слышно только музыку. Все взгляды были обращены на меня. Я не растерялась, а просто помахала рукой и как ни в чём не бывало поздоровалась со всеми. Ещё минуту, все были ошарашены моим появлением, но вскоре начался второй этап. Куча вопросов. Всем хотелось рассмотрите татуировки, потрогать волосы и выдернуть у меня кольцо из носа 😂.
Я сидела и почти не отвечала на вопросы. Я сидела и смотрела, на него. Он плавал со Светой. Она прыгнула в воду легко, как рыбка. Когда Света вынырнула, Артём убрал за ушко намокшие пряди волос и увлёк её в страстном долгом поцелуе. Сил моих не было смотреть на эту красоту. Они просто невероятные. Даже я со своей тройкой и параметрами 90/60/90, рядом с ними не стояла. Я считала себя красивее Светы, но для Артёма, я рядом с ней ничто. Я не ревновала и не грустила это просто что-то странное. Что именно я не могла сказать. Я просто его любила. Не смотря на Свету, на всех людей которые сейчас толпились около меня, ни на что. Я любила его каждый час, каждую минуту, каждую секунду…
Мы пробыли в бассейне ещё примерно 3 часа. Кто-то уже ушёл, а кто-то не давно пришёл. Многие уже не купались, а просто болтали, за бокальчиком шампанского. Прошёл ещё час и пришло время собираться домой. Я как была капушей так и осталась. После бассейна, я планировала поехать с Кристиной погулять по городу, поэтому сказала девочкам, ехать домой без меня. Я осталась совсем одна. Но вдруг, краем глаза я увидела как в совсем не заметную дверь, кто-то заходит. Я повернула голову полностью и увидела Артёма и Свету. Куда это они? Я думала, может мне показалось, но любопытство взяло верх.
Я зашла в дверь, и увидела зал, со стульями и диванами обитыми красной тканью, дубовые круглые столики. Сверху над диванами висели шторы которые сочетали в себе плотную ткань и прозрачный фатин. В помещении было тускло, я почти ничего не видела. Но я поняла что это скорее всего ресторан.
Я бродила между столов и стульев в поиске выключателя и тут я наткнулась на что-то твёрдое и… тёплое? Я испугалась, но тут зажёгся свет.
— Заблудилась красотка?
Передо мной стоял Артём. Абсолютно голый. Я огляделась по сторонам и увидела на одном из диванчиков Свету и Лизу. Они тоже были голые и целовались. Артём не торопясь прошёл к девочкам и сел рядом с ними. Лиза тут же потеряла интерес к Свете и завлекла Артёма в долгий резкий поцелуй. Потом, она стала сползать по нему как змея вниз и уже хотела прикоснуться к желанному, но Артём приподнял её подбородок и сказал:
— Лиза, будь терпеливой девочкой.
И резко отпустил её. Лиза наигранно надула губки и уселась на диван.
— Ну наконец-то ты её привёл, я ждала этого 2 года! — сказала света.
— Малыш, ну я же обещал, что сегодня она будет здесь и вот, я тебя не подвёл.
— Ну и на этом спасибо.
— Для начала нужно принять нашу гостью и как следует всему научить.
Тут Света встала с дивана и подошла ко мне.
— У тебя точёная фигурка. Она провела рукой по краю тела от груди до бедра.
— И грудь не маленькая, зачем ты её скрываешь?
— Я не скрываю.
— Так покажи, здесь все свои.
Я не заметила как её руки пробрались к застёжке и верх купальника полетел на пол.
— Она невероятно красивая. Света стала чуть касаясь проводить пальцами по краям груди рисуя очертание. Потом она стала целовать её. Потом она поднялась к моему лицу.
— Помнишь, тогда на берегу, в начале весны, ты так хотела это сделать, но не решилась? Она провела большим пальцем по моей губе.
— Ну же, смелее. Здесь не рамок и границ. Ты можешь делать всё что захочешь со мной, а я могу делать всё что захочу с тобой.
Я запустила руку в её золотистые волосы и поцеловала. И только сейчас поняла, как долго этого хотела. Она аккуратно мяла мою грудь и когда наш поцелуй закончился, она спросила.
— Ну что? Хочешь остаться с нами?
— Конечно, я безумно хочу, но… мне кажется я буду лишней.
— Поверь, сейчас я уверю тебя в обратном.
Мы медленно отошли к свободному дивану и она тихо, еле слышно сказала:
— Доверься мне.
Примечания:
Небольшая зарисовка из сна. Имеется продолжение, как будет возможность, допишу)