Планктон

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 14 885 слов, 5 частей
Метки:
Авторская пунктуация Алкоголь Боги / Божественные сущности Ведьмы / Колдуны Воскрешение Вымышленная анатомия Вымышленные существа Дружба Жестокость Красная нить судьбы Курение Любовь/Ненависть Магический реализм Модификации тела Монолог Насилие Нецензурная лексика Нечеловеческие виды Пан-персонажи Повествование в настоящем времени Погони / Преследования Полиамория Приключения Психические расстройства Психологические травмы Раскрытие личностей Рейтинг за лексику Серая мораль Сказка Случайные убийства Смена сущности Современность Убийства Ужасы Упоминания алкоголя Упоминания войны Упоминания курения Упоминания секса Упоминания селфхарма Упоминания смертей Фантастика Элементы драмы Элементы психологии Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 4.

Настройки
It's poetry carved in flesh This beautiful hell of ours To the deadliest sin we confess And tears of joy fill our eyes HIM "Passion’s Killing Floor" Новый день принес с собой хмурые снежные тучи и вот спустя всего лишь час после рассвета улицы укрыло пушистой белой пеленой мне по пояс. Совершенно не типичная погода для середины октября в средней полосе России. Поэтому довольно скоро улицы заполнили гуляющие люди. И я не могу упустить этот чудный шанс, может спустя несколько часов эта красота растает, но я хочу получить как можно больше эмоций осенней прогулки по сугробам. Поскольку ещё вчера мы с Кирой могли себе спокойно поваляться на травке и изгваздался в сырой земле, совершенно логично, что у меня не было теплой одежды. Совсем. Напялив на себя вчерашние джинсы с толстовкой и тонкие "дышащие" кроссы стащил плед с диванчики в номере и захватив пачку сигарет отправился в путь. Минув лобби и стойку регистрации, я совершенно спокойно вынес плед из отеля. Стоящие у дверей охранники никак на это не среагировали. Забавно,вспоминая что когда-то в дешёвеньким хостеле мне пришлось заплатить за бумажные салфетки и пакетик шампуня. Поежившись от холода и поглубже укутавшись в плед, я попер прямо по сугробам, раскидывая белый небесный порошок во все стороны. Поднимая столбы снежной пыли я то едва тащился, утопая по пояс, то бежал как сумасшедший во всю наслаждаясь предвестником зимы. Жаль, Кира не видит сейчас этой красоты. Засоня, блять. Мне почему-то всегда казалось, что такие люди как Кира буквально созданы для зимы. Кто-то своим видом мгновенно вписывается в пейзажи африки, одевшись на Урале, кто-то же даже никогда не видя снег, чувствует себя комфортно среди заснеженных вершин Кавказа. Из-за этого сейчас я испытываю некое внутреннее сожаление от того, что еще не видел это чудище, в ее естественной (по моему мнению) среде/погоде обитания. Я перемещался все дальше и дальше вглубь жилой зоны, понемногу все дальше уходя от относительно безопасного района рядом с отелем. Приятные панельки спальных районов прорезались небольшими промышленными постройками, гаражами и кусочками лесопарка, облюбованные собачниками для прогулок. Удивительно, что человек в осенней, почти летней одежде укутанный в плед, развлекающихся в сугробах будто неугомонный школьник здесь совершенно не привлекал внимание. В городке, где я живу на меня, давным-давно вызвали бы бригаду из дурки, а вокруг бегала бы толпа обеспокоенных. А здесь. Здесь всем было плевать. Возможно именно поэтому, я так надеюсь вновь переехать в Москву. Впереди показалась компания собачников, четыре великолепных лайки под их тщательным присмотром резвились в снежной куче. Я уже изрядно продрог и решил спросить у них путь. Так как совершенно потерялся. Немного поигравшись с их животинками, под нечитаемые взгляды хозяев я таки сподобился испросить их помощи. Получив несколько указаний и неопределенных взмахов, поплелся в сторону домов, пройдя через дворы, которых должен выйти к главной дороге, а оттуда уже и дурак поймет, как дойти до отеля. Продрог, не совсем верное определение, холод совершенно не кусался и сам я чувствовал блаженное тепло, которое изредко нарушали снежные брызги. Но также я прекрасно осознавал, что мои ноги вот-вот превратятся в неподвижные обледенелые глыбы, а кроссовки, сволочи такие, начали расползаться от снега и кажется ещё немного и просто свалятся у меня с ног. Впереди показалась группка парней лет двадцати-двадцати пяти. Я уже привыкший к безразличию людей уже было прошел мимо. Но тут один из них, очевидно самый старший зацепился рукой за мой плед и резко сдёрнул его с меня. - Хули ты как педик в плед кутаешься? К сожалению, в каком бы регионе этой прекрасной страны, мира ты ни был обязательно будет хоть одна группка таких вот гопников, которые готовы доебаться буквально до чего угодно. Их было пятеро. Со мной говорил высокий чернявый парень в пальтишке, презабавно смахивающий Данилу Багрова перешедшего на темную сторону. Держа себя так будто именно я и никто иной чем-то сильно ему подосрал. И сейчас браток решил высказать свои претензии. - Мало того, что не выспался, проснулся посреди ночи так ещё и нечисть всякая пидорская на меня прёт и думает, что ничего с ним не случится. - злобненько так цедит сквозь зубы, как яд выплевывает. И аккуратненько так крадется поближе к моей тушке - Ты что падаль, даже поздороваться не хочешь, извинится за свой вид перед мной и моими ребятами? Его ребята, видимо разбуженные посреди ночи по прихоти главаря были усталы и злы, видимо единственное, что они на самом деле хотели – рандеву с одеялом и подушкой. Хотя один из них, парнишка с, не побоюсь этого слова золотыми волосами и подкопчённой кожей, будто только вчера вернулся с морей недовольно посверкивал в мою сторону голубенькими глазками, явно предвкушая скорую драку. - Ребята, давайте мы с вами не будем сорится, такой хороший день, отличная погода... И прежде чем я успел спиздануть еще что-нибудь эдакое, позитивное, кулак чернявого полетел в мою сторону, грозя сломать мне нос и так не славящийся идеальными формами. Кажется, ребята совершенно не собирались мирно расходится. Ну что ж, придется получать по Е-баллу. За мгновение до приятной встречи морды лица и кулака что-то стремительно сбило меня с ног и своим весом вдавило в сугроб. Парнишка, показавшийся мне самым младшим в компании, почему-то решил спасти мою бренную тушку. Это так мило, теперь я в роли принцессы спасенной храбрым рыцарем. Лежу на спине, а рыцарь расположился в меня на груди, громко сопя и пытается встать, но пока вышло лишь приподнялся на локтях, из-за чего наши лица оказались на одном уровне. Черт возьми, остатки моей гетеросексуальности рассыпалась прямо на глазах. Милое округлое личико, осыпанное веснушками, захватило все мое сознание, буквально вычеркнув весь мир вокруг нас на несколько мгновений. Нестерпимо захотелось прикоснуться к его губам. Я едва не окосел, пытаясь сосредоточить свой взгляд на чём-то одном, то ли смотреть на раскосые зелёные глаза в которые так и лезут маленькие рыжие кудряшка выбившиеся из-под шапки, то ли на его потрескавшиеся, слегка посиневшие от холода губы. Кажется, парнишка пребывал в совершенно таком же состоянии духа, как и я. А ещё кажется, он ми сам был изрядно удивлен своим поступком, до конца так и не осознав зачем он вообще собрался меня спасать. - Ты в порядке? ...- он замер, внимательно рассматривая меня ещё несколько секунд, пока сверху не послышалась какая-то возня, никто не собирается ждать когда мы налюбуемся друг другом. - как только я встану, хватай свой плед и беги как можно дальше отсюда, Харитон тебя так просто не отпустят. Резко встав, парень оказался прямо перед главарем. - Сашка, я понимаю, ты у нас парень нежный, крови боишься и вообще за мир во всем мире -здоровяк с издевкой поглядывал на парнишку, его голос постепенно переходил в рык - но, если ещё раз помешаешь мне кого-то наказывать, получишь и сам. Считая, что сумел качественно припугнуть паренька Харитон двинулся в мою сторону, но не тут то было. Рыжий будто случайно споткнувшись начал хвататься за громилу "чтобы не упасть", явно стараясь выиграть мне как можно больше времени. -Прости...- и пока парнишка изо всех сил извинялся, цепляясь и вися на главаре, я быстро вскочил, громко хрустнув коленками, подхватил чертов плед и стремительно рванув вперёд, чувствуя, как кроссовки буквально с каждым моим шагом расползаются все сильнее, по ощущениям прямо в полете теряя свои части. Да начнутся голодные игры! Ну или как там...да похер,ненавижу, я блять ненавижу бегать. Под возмущенные крики "банды" старательно пидорю примерно в том направлении, куда меня направили собачники, с каждым новым вздохом рискуя попросту вырыгнуть там и рвущиеся наружу легкие. Один проулок за другим кажущиеся совершенно одинаковыми все быстрее и быстрее оставались позади меня, но главной дороги все еще не видно. К счастью, каким-то чудным образом мне удалось немного оторваться от этих придурков и вот уже минуты две я не слышу позади себя сердитого сопения. В какой-то момент я слишком устал чтобы переживать о сохранности туши, понадеявшись на то, что оставил погоню далеко позади. Бег — это точно не про меня. Да и я очевидно умудрился заплутать еще сильней. Лучше уж попытаться вызнать у прохожих дорогу. Отдышка душила, поэтому решил усугубить ситуацию затянувшись сигаретой. Горло саднит. Мир понемногу стал плыть у перед глазами. Примостив свою тушу на приподъездной скамье, растянув ноги у увидев ошмётки вместо кроссовок на ногах и поправив на себе плед, в уголке которого серебряной вязью было вышито "отель Ирий" я внезапно словил дичайшее хи-хи. Кажется, я бы так и задохнулся от смеха на этой чертовой скамье, если бы не кто-то не начал обеспокоенно трясти меня за плечо. - Эй, парень, с тобой все в порядке? Почему ты здесь? Тебе нужно было спрятаться... если бы это был не я, из тебя бы уже готовили отбивную. - знакомый голос привел меня в ступор. Не может этого быть, тем не менее сбоку от меня стоял тот самый рыжий спаситель и тряс меня за руку - эй, ты чего? - Не думал, что мы еще встретимся...- едва слышно прошептал я, а потом прокашлявшись продолжил - спасибо, что помог. Извини, я бы прятался, правда, просто так получилось, что потерялся здесь, да и из номера умудрился выйти без денег и телефона. Просто решил немного передохнуть. Оценивающе осмотрев меня, рыжик тяжело вздохнул, а увидев мои ноги кажется окончательно уверовал в мою невменяемость. Протянул руку. - пойдем ко мне, пока тебя Харитон с ребятами не нашел, объяснишь, как ты докатился до жизни такой. Не знаю почему это глупое преследование продолжалось, не знаю из-за чего рыжик мне помогает...но почему-то без лишних сомнений просто встал, завернувшись в этот идиотский плед и пошел за ним. Совершенно идиотическим оказалось, что он жил в том самом подъезде, на пороге которого я решил передохнуть. Поднявшись на 3 этаж, он открыл передо мной старую дверь с советским декором из кожзама и поклепок, жестом поманил внутрь. - Ты уж извини, но будет лучше, если ты сейчас переоденется в сланцы и сгоняешь в ванну ополоснуть ноги ну и ...- поставил передо мной тапки, рыжик отжал ненавистный плед и утащил куда-то на балкон, видимо сушиться. Бросил через плечо - ванна по коридору направо, вторая дверь. Постарайся не запачкать там все. Медленно на начавших оттачивать и оттого жутко ныть конечностях поперся в ванну по темному коридору, по стенам которого стояли закрытые шкафы высотой до потолка. Свернув в нужном месте отыскал в темноте рубильник и включил свет в ванне. Изо всех сил стараясь ничего не испачкать, с ногами забрался в огромное корыто напоминающие размером скорее неплохой бассейн, чем ванну. Стесняясь распоряжаться ванной на полную я только помыл ноги и набрав намного воды начал отогревать. Интересно, почему он вообще решил мне помогать, пустил в свой дом, спокойно оставил меня одного. Интересный парень, Саша кажется, вроде так его главарь назвал…так, а главарь у нас - Харитон, ну и имечко... хотя у меня конечно попизже будет. Дверь в ванну распахнулась и в ванну зашёл мой спаситель со стопкой одежды в руках, сам переодетый в домашняя одежду. Теперь, когда на нем только шорты с футболкой, рыжик внезапно оказался значительно крупнее, чем мне показалось на улице. Тогда подумалось, что парнишка даже более дрыщавый чем я, но на практике он - сплошные мускулы, просто он ниже ростом примерно на голову. А еще руки и плечи совершенно очаровательно покрыты веснушками. Интересно где еще... Не дав мне надолго залипнуть, Саша положил стопку вещей на небольшую столешницу рядом с раковиной, а сам присел на пол рядом с ванной. - Мне кажется будет намного лучше, если ты переоденешься в мои вещи, после того как отогреешься... и кстати, на твоём месте я бы уже давно содрал с себя эти грязные и мокрые шмотки и по самые ноздри залил себя кипятком, не стесняйся - вытащив откуда-то из-за ванны корзину для грязного белья он протянул ее мне - складывай, я потом в стирку закину...- и тут рыжий повернулся ко мне лицом, которое до этого старательно держал вне поля зрения, посмотрел в глаза. На скуле наливался свежий синяк, кажется его товарищи отблагодарили его за помощь мне. - Раздевайся. Покорно отодрав с себя грязные и мокрые шмотки, действительно, хули смущаться, сложил их в таз, пока рыжик старательно отводит взгляд, если честно, получается у него не очень. Забрав корзину с вещами куда-то исчезает. Я же быстро ополоснувшись следую его совету и набираю полную ванну горячей воды. Конечности сводит судорогой, по всему телу пляшут мерзкие мурашки, а вода кажется не просто горячей водой, а прямо-таки свежайшей лавой. Черт, как сука, я вообще умудряюсь каждый чертов раз вляпаться в какое-то дерьмо. К тому моменту, когда мои конечности начали более менее спокойно разгибаться, Саша вернулся с двумя кружками чая в руках. Одна из них, потертая пузатенькая кружка с надписью "FUCK OFF" перекочевала в мои покрасневшие от тепла руки. - Спасибо... тебя зовут Саша? Я правильно услышал? - рыжик кивнул- приятно познакомиться с тобой, я -Индрик - не знаю почему, но мне захотелось назвать ему мое настоящее имя, наверное впервые в жизни представился по-настоящему. Пожав руку, продолжаю - Скажи, как я могу отблагодарить тебя? видок, понимаю, у меня такой себе, просто сегодня был максимально неудачный день. - Саша начал садится на пол, устраиваясь на ванном коврике. Теперь наши глаза оказались на одном уровне - Вышел из отеля ненадолго прогуляться, взял плед чтобы не замёрзнуть...заблудился,а дальше ты и сам знаешь. Парень сделал огроменный глоток горяченного чая. Даже не поморщился. Ахуеть, мне бы уже все внутренности выжгло. Хмыкнув чему-то своему рыжик заговорил, пристально смотря мне в глаза. - Не знаю из-за чего ты Хартону не понравился, впервые вижу, чтобы он так за кем-то гнался. Сегодня этот придурок всех пацанов разбудил ,позвал к себе, чуть ли не крича о том, что случилось что-то ужасное - еще один глоток кипятка- когда приехали начал кричать какой-то бред о том,что "эта сучка вернулась" и "снова беспорядки устраивает". Понятное дело ни о какой "сучке" мы раньше не слышали, ну и вид у него был...говорящий. - весь вид Саши говорил про то, что такое дерьмо происходит с громилой уже не впервые и давно всех подзаебало - Веществ каких-то попробовал, может, вот у него крыша и поехала. Решили присмотреть. Харитон из квартиры рванул,матерился,мол сейчас узнает "где эта сучка прячется". Часа четыре тах шарахались. Встретили тебя, - бросает на меня насмешливый взгляд - ты конечно странно выглядел,но как бы...вписывался в пейзаж. Казало бы,но Харитон почему то решил,что именно ты "к этой сучке" его выведешь. Ребята уже задолбались с ним нянчиться, поэтому они и президенту морду начистить готовы,лишь бы Харитон заткнулся.Ну...а мне тебя просто жалко стало, тип, парень вообще не при чем,а он его дёргает..вот и помог. Кстати,имя у тебя классное,не слышал такого раньше... Часа два я с Сашей проторчал в ванной болтая,как говорится "обо всем на свете". Рассказал ему о нашей с Кирой ситуации,отпустил мистическую,так сказать составляющую, а он про себя. Оказалось,что ребята не какие-то там "гопники",а просто друзья детства. Живут в одном районе, учились в одноЙ школе, держаться вместе и до сих пор. Только вот у их старшего товарища в последние пару месяцев колпак подтекать начал. Постоянно творил какую-то неведомую поебень, однажды часа два подряд орал о том, что он на самом деле другой человек. Ну и парни старались его хоть немного притормозить и то...вот даже врезал Саше по лицу. Хотя до этого никогда на друзей руку не поднимал. Когда вода в ванне стала комнатной температуры, а мои конечности размокли и стали структурой напоминать морскую губку а не человеческие руки и ноги (Супъ из человечинки подан сир...) заметив мое состояние парень предложил закругляться с водными процедурами. Саша вышел из ванны,дав мне возможность спокойно переодеться и высушить волосы. И я был ему чертовски благодарен за это. Этот рыжик с каждым мгновением все больше и больше мне нравился, а порой казалось, как бы фальшиво это не звучало,что мы знакомы с ним с самого рождения. Натянув на себя его явно явно короткую для меня одежду,благо оверсайз,я вообще на мгновение потерял голову. У меня появилась ощущение, некой абсолютной правильности, будто наше общение одна из немногих правильных вещей,что происходили со мной за последние время. Осмотрев себя в зеркало я в очередной раз подумал о то,что было бы неплохо подстричь свои разросшиеся лохмы,ибо ещё немного и они дорастут до плечей,попытался пригладить их назад, но они упорно лезли в лицо, раздражает. Кажется я подхватил от Киры страшную болезнь вызывающий ускоренный рост волос на голове и высокий уровень лохматости онных. Я не сразу заметил в отражении, Сашу стоящего в дверях и внимательно изучающего меня. Пытаясь сделать вид,будто не замечаю, продолжаю возиться с волосами. Внезапно рыжик подошёл ко мне сзади, буквально дыша мне в шею. Схватил меня за волосы, резко оттянув их назад и..завязал их в хвостик. Признаться,на мгновение я подумал,что рыжик будет делать со мной нечто иное. И я совру, если скажу что против этого. После мы уставились в зеркало. На нас смотрело двое довольно симпатичных парней. Один высокий, худой с огромными мешками под глазами, глаза серые,самые обычные, острый нос, подбородок, пробитая бровь и тоннели в ушах, отросшие темно-русые волосы собраны в коротенький хвост, на лице застыла до дебильного счастливая улыбка. Какой ужас, это же я получается всегда выгляжу как имбецил? Второй на голову ниже, крепко сбитый парень, на голове шапка из мелких рыжих кудряшек, выбритые виски, лицо округлое в веснушках, светло зелёные слегка раскосые глаза, светлые ресницы и брови,слегка задранный кверху кончик носа и симпатичная ямочка появившаяся от коварной ухмылки, синяк на скуле и треснувшие губы, куча маленьких колечек в ушах. С каждым мгновением подмечаю все больше деталей и тону в них...И вообще, черт возьми, мы просто потрясающе смотримся вместе. Кажется рыжика посетила абсолютно такая же мысль. Для меня, ситуация стала походить на что-то сюрреалистическое ещё с того самого момента нашей встречи , сейчас же я вовсе потерял связь с реальностью. Ничего подобного со мной никогда не происходило. Поэтому когда рыжик резко повернул меня к себе и наклонив к себе начал целовать взасос я был абсолютно уверен что мне это попросту снится, поэтому даже не подумал сопротивляться или творить ещё какие нибудь глупости,а просто ответил на поцелуй. Несколько минут жара, недостатка воздуха и божественного блаженства в какой то момент пришлось все таки прервать, ибо разница в росте мешала нашему приятному времяпровождению и кажется, ещё минута такого наклона и у меня бы потемнело в глазах, отнюдь не от удовольствия. Нехотя оторвавшись от меня рыжик задыхаясь прошептал. - Может по пиву? - сказав заветные слова он потащил меня на кухню. До кухни мы дошли не сразу, буквально каждые два шага делая перерывы ради укрощения внезапных приступов страсти. Темный коридор, в котором никто так и не удосужился включить свет отлично для этого подошел. Ввалившись на кухню, удивительно большую и очень красиво обставленную, такую которую ожидаешь увидеть скорее у девушки слегка повернутой на травах и магии, чем у коренастого рыжего парнишки. Достав из холодильника две баночки очень недурного крафтового пива, Саша сел напротив меня, заботливо открыл банку и протянул мне. - Наверное у тебя до сих пор руки после холода окостеневшие - зачем-то оправдывается, глядя на меня своими прекрасными, слегка затуманенными от удовольствия глазами. Делаем по глотку. Повисает какая-то совершенно дикая, неестественная тишина. Солнце понемногу клонящееся к закату окрашивает кухню ярко- оранжевыми красками, делая рыжика еще красивее. Хотя казалось бы. Тот смотрит на меня практически не отрываясь, будто стараясь запомнить каждую черточку моей внешности. - А знаешь, Индрик, ты очень красивый, особенно сейчас. А еще забавно, при таком свете твои глаза кажутся ярко голубыми, тебе говорили об этом? Начинаю улыбаться как дебил, кажется еще немного и просто растекусь с радужную вонючую лужицу. - Не знаю, как-то недавно о чем-то таком говорила Кира..Черт! - события этого дня, полностью вычеркнули из моей головы Киру, точнее так, факт ее существования где-то неподалеку и возможную необходимость с ней связаться- Саша, можно я наберу Киру с твоего телефона, она по любому уже должна проснуться, наверное потеряла меня. Тот молча кивнув протягивает телефон, что забавно, на телефоне совершено нет пароля. Буквально пара гудков и в трубке слышится недовольное "Ало, блять". Не будь рядом со мной рыжика, я бы ей сейчас на бляк...неважно. -Ало-ало, Кира, потеряла меня? -Ден, какого черта! Ты где вообще шарахаешься, я уже думала вдруг тебя уже вообще того... Неужели так сложно было взять с собой телефон? - Прости, сам не знаю как так вышло, я вообще не планировал задерживаться так надолго, но... - тут я замечаю взгляд рыжика, который явно хочет что-то сказать мне, но стесняется прервать разговор. Киваю. А он в ответ совершенно беззвучно, просит "останься у меня". И черт возьми, кто я такой, чтобы не выполнить столь замечательную просьбу - Слушай, а можешь если что при выселении захватить мои вещи из номера и привезти на работу, я хочу задержаться кое-где до завтра - послезавтра. Номера полностью оплачены. - Допустим я могу это сделать, но где ты шляешься, друг мой любезный? - Расскажу при встрече, сколько смогу...спасибо что согласилась забрать мои шмотки- и прежде чем она успела что либо возразить на последок бросаю трубку. Саша при этом выглядит совершенно счастливым. - Спасибо, что остаешься...кстати не хочешь посмотреть какой нибудь фильм, раз ты теперь никуда сегодня не торопишься? Рыжий вытащил из холодильника еще несколько банок пива, какие-то снеки, больше своего похожие на жаренные пельмени потащил меня в гостинную. Совершенно чудесно устроившись на предварительно разложенном диване стали выбирать фильм. Оказалось, что у нас абсолютно разные вкусы на фильмы. Я предпочитаю старую проверенную временем классику, Саша же отдавал предпочтение более новым, щедрым на спецэффекты фильмам, аргументируя это тем, что хорошую историю он может прочесть, а вот в по телеку он хочет видеть что-то более красочное. Сошлись, на "Господине Никто", который каким-то совершенно чудным образом оказался нашим общим любимым фильмом и удовлетворял всем параметрам выбора. Пиво исчезло уже спустя полчаса от начала просмотра, а мы подцепив от хмеля немного смелости стали подсаживаться все ближе друг к другу. И вот,рыжик уже примостился у меня на груди, заключенный в объятья, его руки совершенно бесстыдно обследуют все части моего тела до которых могут дотянутся. Сюжет фильма постепенно уходит на задний план и мы оказываемся во власти нашей неожиданной близости. В какой-то момент рыжик не то возмущенно, не то довольно высказывается по поводу того, что еще немного и кое-что в районе моего паха насквозь прорвет одежду, его к слову одежду, поэтому нужно срочно что-то с этим делать. Этот совершенно потрясающий парень выскользнул из моих рук на пол, сел на колени между моих ног не преставая хищно ухмыляться, стянул с меня одежду... Рывком мир погрузился в какой-то совершенно не реалистичный туман. Его потрескавшиеся шершавые губы сомкнулись на моем члене принося дикое удовольствие. Мягко втягивая, лаская ствол он все глубже и глубже принимая его в себя. Протяжный стон удовольствия слетел с моих губ, когда горло Саши сдавило в рвотном порыве, невольно вызвавшего сильное сокращение гортани. Хватаясь руками за огненные кудряшки я хотел было начать двигаться сам, но рыжий упорно держал мой ствол глубоко в пульсирующей от перенапряжения глотке. Парень начал медленно двигаться только тогда, когда горло начало сводить спазмами от недостатка воздуха. Медленно вытягивая член из себя добавил вакуум. В глазах потемнело. Раз за разом проделывая этот трюк рыжик буквально сводил меня в ума, воздух сперло от неземного удовольствия,мое хриплое дыхание лишь подстегивало его на более активные действия. Вот уже его ладони перекатывают мои яйца, буквально гудящие от перенапряжения, неизбежно приближая финал, чувствуя это Саша широко раскрыв алые от натуги губы и втянул мой ствол целиком, глотая с бешенной силой бьющее в горло семя. Но проглотив, так и не выпустил уже начавший понемногу опадать член. Подняв мутные с поволокой иступленного удовольствия глаза, взяв мою руку направив ее к своему горлу, не переставая активно поглаживать свой собственный ствол через ткань штанов.Нежно лаская его горло кончиками пальцев, получил в ответ стон удовольствия и резко, с силой сжал его горло, вызвав еще более острый приступ асфиксии. Парня повело еще сильнее и вот мгновение спустя он начал кончать, окончательно испачкав себе штаны. Саша медленно вытаскивает мой член изо рта, потянувшего за собой тоненькую полоску слюны, что так соблазнительно свисала из приоткрытого рта. Опустившись на пол поближе к моему прекрасному искусителю я притянул его к себе в поцелуе, чувствуя на губах привкус своей же спермы, нежно гладил его кудри, благодаря за удовольствие. Он отвечал мне нежно исследуя мое тело руками, едва не мурлыча снимая с меня свою же одежду. - Знаешь, меня очень возбудило то, как легко ты одел мои вещи, будто так нужно. Потому что все это так... - Правильно..- закончив вместе с ним фразу я утянул это прекрасное солнце в долгий поцелуй. Именно так, рядом с ним, все в моей жизни наконец становилось правильным. Такой чужой и одновременно столь близкий. Чудно. Нет той глупой стеснительности, страха обидеть или задеть,будто ты все давным давно знаешь наперед. Ощущаешь его как самого себя. Не рискуешь навредить своими действиями, потому как инстинктивно чувствуешь, когда стоит остановиться, а когда еще есть место для забега. Тело и разум сплелись в одно целое, уничтожив все разделения на "я" и "он", теперь существует только "мы". И оно провалившись в сладкую негу плотно переплетённых тел наслаждалось жесткими, глубокими и одновременно столько влюбленными поцелуями, оно двигалось и вперед и внутрь. Оно чувствовало сильные прикосновения к мускулистой талии, спину покрытую светлым пушком, оно было тем, кто касался. Оно брало и принимало. Оно было единым и оно тонуло в себе же. Оно было то яркими веснушками на плечах, то белой как пергамент, испещренной вытатуированными знаками рукой, что гладила эти веснушки. Оно любило. Оно наконец было счастливо, оно стало собой. И вот, бесконечность спустя мы лежим в его постели. Саша вжавшись мне в бок тихонько посапывает во сне, я блаженно пялюсь в потолок безумно счастливый от нашей близости. Будто долгие годы спустя нашел свой дом. И этот дом, заключается не в месте, а в человеке, что сейчас ласково мурлычет что-то сквозь сон, обнимая даже в столь бессознательном состоянии так крепко, что вырваться из этих объятий не представляется мне возможным. Да и не хочется. Постепенно обстановка комнаты стала терять свои очертания и я погрузился в блаженную дрему, неосознанно обнимая рыжика во сне. И даже во сне, держал его в объятьях. Проснувшись около часа дня, первое что увидел - рыжие кудряшки, так забавно щекочущие мой подбородок. Что-то теплое и прекрасное, будто сотканное из солнечных лучей забилось у меня вместо сердца. Хочу, чтобы это длилось вечно. Вечность решила привнести в мою жизнь еще один подарочек и минуту спустя, рыжая макушка зашевелилась, еще пара мгновений и я тону в этих прекрасных омутах искрящихся всеми оттенками зелени полевых трав. Мы говорили и говорили, счастливо обнимая и целуя друг друга и казалось все барьеры, что вообще могут существовать между двумя людьми исчезли. Стоило лишь пересечься взглядами и мы вновь начинали утопать в друг друге, нисколько не боясь захлебнуться. Под вечер когда здравый смысл победил, мы наконец выползли из кровати на кухню. Вдвоем приготовили поздний завтрак. Хах, ну как вдвоем, Сашка оказался совершенно негодным к приготовлению чего-то сложнее яичницы, поэтому основной удар я взял на себя. Тем не менее рыжик внимательно следил за каждым моим движением, пытаясь повторять. А еще, он приготовил самый ахуенный травяной чай в моей жизни. Хотя то, как он возился с собственноручно засушенными травами, кореньями и прочими заготовками было больше похоже на приготовление какого-нибудь совершенно дикого зелья. Такой внимательный, сосредоточенный на деталях, измельчающий, мешающий и смешивающих в точных пропорциях ингредиенты Саша восхищал. А еще приводил в недоумение. Ну что ему мешает так же готовить еду? Только мы убрали со стола свой поздний завтрак, как кто-то начал настойчиво стучать в дверь. Саша мгновенно побледнел и бросился прятать все улики моего пребывания. - Боюсь ко мне гости.. а в гости ко мне приходят только те самые милые ребята, которым ты вчера так не понравился. Давай от греха подальше быстренько уберем все здесь и спрячем тебя куда-нибудь...- Я помогал как мог, но получалось не очень. Оглядев свои хоромы рыжик подозвал меня к себе - Давай...давай я спрячу тебя в шкаф..хех... - в дверь не переставали стучать, непрекращая звонить в звонок , потом начали изо всех сил дергать ручку, пинать дверь. С каждым мгновением это все меньше походило на дружеский визит. Втащив в один из шкафов стоящих в коридоре Саша нежно поцеловал меня в губы. - Шкаф запирается и снаружи и изнутри, так что не переживай. Подожди пока я не выпровожу их отсюда, не хочу чтобы ты пострадал. Молча киваю и покорно вхожу в шкаф. Дверки закрываются, слышится звук проворачиваемого замка. Пиздец. Хорошо хоть двери прилегают неплотно и сквозь щель я могу видеть происходящее снаружи. Саша подходит к входной двери, открывает, демонстративно зевая, всем видом показывая, будто гости разбудили его своим визитом. Выглядит довольно натурально. На пороге в гордом одиночестве стоит разъяренный чем-то Харитон. Молча закрыв за собой дверь, этот мудак вместо приветствия зарядил Саше в челюсть. Друг детства, как же...Харитоша, ну ты и мудак конечно. - Из-за тебя мы упустили его, а ты тут себе сидишь, жизнью наслаждаешься сволочь? Ну так я это поправлю - чертов ушлепок бьет его еще раз, я же наплевав на все предостережения пытаюсь выбраться из шкафа, дергаю замок изо всех сил. Заклинило. Блять. Рву на себя двери, пытаясь вырваться на волю, но те будто каменные, даже не шелохнутся. Тем временем Харитон продолжает орать. - Если бы мы поймали его, он бы сразу рассказал где эта чертова снегобаба торчит - мощный удар в печень - Теперь уже поздно,еще немного эта сука войдет в силу - пинок в уже лежащего на полу рыжика, тот пытается защитится руками - а я совершенно точно не хочу вновь иметь дело с ней и ее чокнутым муженьком - еще пинок - А ты и дальше будешь под дурака косить , сладко спать наяву, притворяясь обычным человеком - пинок - так вот, чертов придурок, я не позволю тебе этого сделать . Как обезумевший зверь бьюсь о закрытые двери, кричу пытаясь отвлечь Харитона, но ублюдок не слыша ничего вокруг продолжает избивать рыжика. Как это чертова деревяшка в сантиметр шириной все еще не распахнулась под моим напором, черт ее знает. Еще немного и расшибусь об эти чертовы двери. Подкрадывается отчаяние, глаза застилает туман и по щекам стекают слезы обреченности. Этот полудурок так убьет его, нельзя, нельзя чтобы это произошло. Ведь, кажется я наконец нашел того самого человека и уж точно не хочу терять его так скоро. Воздух стал густым как кисель, наполнился каким-то неестественным голубым туманом, который совершенно внезапно придал мне сил, чтобы попытаться прорваться наружу. Харитон же продолжает избивать Сашу злобно с надрывом, с каждым новым ударом вкладывая все больше и больше силы, слышу как рыжик начинает кашлять , на пол брызгами падает кровь. Он изо всех сил пытается что-то прохрипеть. - Харитон, прекрати, ты сход.. - ему достается еще один удар, еще жестче хотя казалось бы куда уже , слышится хруст сломанных ребер. Но это не останавливает "друга" ни на секунду, более того, кажется дает тому еще большую мотивацию к насилию. Лицо Харитона потеряло все человеческие черты, больше всего сейчас он он похож на предвестника самой смерти. - Когда ты уже запомнишь, черт тебя дери, теперь - пинок - меня- пинок - зовут - пинок Хорст. Сквозь кровавый кашель слышится сиплое "Псих", в ответ незамедлительно получает новую порцию ударов . Рыжик превращался в отобранный кусок фарша. В то же время туман вокруг меня становился все более насыщенным, двери стали слегка подрагивать в ответ на мои удары. Но этого все еще недостаточно. Голос охрип от крика. Почему он черт возьми нихера не слышит. Сильнее, нужно бить еще сильнее. Харитон в последний раз ударяет Сашу по ребрам и уходит, громко хлопнув дверью. И в это же мгновенье двери наконец раскрылись. Я вывалился из шкафа на пол и тут же подскочил к рыжику. К счастью он дышал. Черт, черт, черт, с чего начать? Раны и ушибы были везде, из рассеченной тяжелыми ботинком кожи маленькими зловещими речками вытекала кровь, все больше и больше. Дыхание сиплое, булькающее...с какого конца не возьмись, только хуже сделаешь. Нужно вызвать скорую. Взглядом пытаюсь отыскать телефон, Саша как раз держал его в руках, когда открывал дверь, но тщетно. Наклоняюсь к рыжику ближе, надеясь что устройство просто лежит где-то под боком, внезапно он хватает меня за руку. Еле заставляю себя, наконец, посмотреть ему в лицо. Все покрытое ссадинами и кровоподтеками, синяки наливаются прямо на глаз...но даже так, рыжик прекрасен. Мой бедный герой. Нельзя было позволять ему меня спасать. Опять. Черт, да не попадись я ему вчера... пред глазами все поплыло. Кажется я плачу. - Не надо... ты пытался выйти и помочь.. тебя было сложно держать...но - через силу, тихим шепотом, с каждым словом по разбитым губам, пузырясь вытекали струйки крови - ты не готов встречаться с этим уродом. - Рыжик печально улыбнулся. Чертов придурок, мы не в гребаной дораме, зачем же ты так с собой, блять - Жалко, что у нас не получилось... - закашлялся - уходи отсюда...скорее, он может вернуться. - рыжик изо всех сил зачем-то пытается встать, перехватываю его и аккуратно кладу дурную голову себе на колени, не позволяя больше совершать еще какие- нибудь телодвижения. - прощу, поцелуй меня.. Блять, так нельзя. Плача целую его в губы, эти нежные, слегка потрескавшиеся от мороза губы, рассеченные от ударов друга, болезненно отекшие и кажущиеся неприкосновенными. Аккуратно, стараясь не задевать раны, что по сути совершенно невозможно, ловлю его дыхание, молясь о том, чтобы оно не было последним. Во рту горечь беды и металлический привкус крови смешались и будто яд убивали во мне надежду на то, что Саше можно помочь. Внутри меня все мертвеет. Закончив поцелуй Саша четко, с нежностью говорит. - И все таки твои глаза ярко-синие...как море. - улыбнувшись, замолкает навсегда. И казалось бы, вот он у меня на руках, все такой же... но остекленевший пустой взгляд, некогда искрящихся зеленью глаз, скрылся под белесой пленкой. Секунда и теперь это просто оболочка. Пустая безжизненная оболочка. Моего Саши здесь больше нет. Не знаю сколько я еще просидел так, с моим мертвым любовником на коленях, такое понятие как время перестало для меня существовать. Потом, как-то разом меня накрыла жажда действия. Хватит ныть, сука, у меня еще будет на это время, как только я разберусь со всем этим дерьмом. Так нужно срочно связаться с Кирой, он лучше меня понимает что делать в таких ситуациях, вызвать полицию, черт возьми. Хоть что-то. А еще нужно схватить этого психа и...да черт знает, что я с ним сделаю. Но Харитоша, сволочь уебистая, ты за это ответишь. Предприняв еще несколько попыток найти средства связи с внешним миром я потерпел полное фиаско. Ну и к черту, тогда побегу к Кире сам. Побоявшись лишний раз привлекать внимание я не стал просить у прохожих позвонить и вообще, ни с кем не говорил, ни на кого не смотрел. Просто очень быстро, будто опаздываю на встречу, иду в отель. Удивительно, но сейчас я точно знал куда идти. С бешено стучащим сердцем забегаю в номер Киры, плевав на все правила приличия. Взъерошенный и тяжело дышащий от быстрой ходьбы, одетый частично в свою одежду, частично в одежду рыжика, в его же обуви. Меня успокаивают его вещи, помогают держать себя в руках, по крайней мере я так думал. Кира, оторванная моим визитом от очередной книжки про драконов и рыцарей, бросив на меня возмущенный взгляд тут же переменилась в лице. - Какого черта произошло? - подскочив с кровати, подбежала ко мне, трясет за плечи. Я не могу заставить себя выдавить хоть слово в ответ. Говорить в слух о его смерти, черт, это слишком. - Индрик, блять, ответь пож...Индрик, черт тебя дери - молча указываю на выход - мне одеться на улицу? Наворачиваю круги по комнате ожидая, к счастью, Кира, почувствовав ситуацию собиралась очень быстро. Будь у меня силы на это, я бы очень удивился ее скорости. Минута и вот я уже тащу дементоршу за собой, игнорируя все ее попытки вырваться, молчу. Прошло с десяток минут прежде чем мы оказались на третьем этаже старенького панельного дома, у двери украшенной дермантином и заклепками. Глубокий вдох. Может все это были глюки или крайне нездоровая шутка? Может быть на самом деле с ним все в порядке? Открываю дверь. За порогом виднеется все та же ужасающая картина, кровавые потеки на полу, разводы, следы ног четко отпечатавшиеся в начавшей густеть крови. А запах. Черт, запах, обманчиво сладкий, приторный. Ядовитый. Оседающий в легких гнилью, плотоядными червями вгрызающийся в мозг. Убивающий всякую надежду. Но. На полу никого нет. Глупая надежда полностью лишила меня возможности думать хоть немного трезво. Его тело, оно будто испарилось, не оставив не единого знака, хоть как-то проясняющего ситуацию. Кира, что-то там бормочет, что-то складное и важное, но сейчас все слова будто проплывают куда-то мимо моего сознания. Убедив меня не вызывать полицию, хотя из всего ее диалога я запомнил лишь "нет тела - нет дела", Кира затащила меня обратно в отель. Залила мне в глотку какой-то успокоительной дряни дав запить это стаканчиком рома. Неужели она считает, что ром может лечить абсолютно все? Пять минут и очертания моего номера стали странно расплывчатыми, будто сквозь густую кашу, не снимая с себя Сашиных шмоток заваливаюсь в кровать и меня поглощает тьма.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник