Ебаная жизнь
19 июня 2023 г., 22:36
Примечания:
:(
"От лица Антона"
20 января. Ужасный день. Так как сегодня был выходной сегодня были всё дома. В том числе и постоянно ругающимся родители. Сегодня их ссора была похуже всех остальных, слышно было биение посуды крики боли, смех(?) и громкие всхлипы. Мы же с Олей сидели в комнате и как только можно пытались отвлечься:рисовали, читали, смотрели телевизор и играли в приставку. Но их ругань ничего не могло заглушить. Оле тоже всё это надоело. Усугубляло ситуацию то что мне уже было 17,скоро надо было уезжать учиться то есть оставлять Олю одну. Я ужасно не хотел этого делать, но всё равно надо было строить своё будущее.
В школе дела были не лучше. После пропажи Семена и Кати, эти двое взбесились ещё больше. Начали унижать в любой момент за всё что только можно. У меня конечно была одна подруга, но она нравилась Роме, и как только она подходила ко мне он смотрел на меня убийственным взглядом.
Вообщем жизнь была ужасна