Больной зайчонок.

PG-13
Завершён
84
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 482 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
84 Нравится 12 Отзывы 15 В сборник

Продолжение...

Настройки
Примечания:
-Так, вот жаропонижающие, у тя горло болит? -Нет. -Похуй, все равно выпьешь от горла, на всякий случай. Достав жаропонижающие, пару витаминов и таблетки от горла, он достал одну и протянул Антону. Положив таблетку на язык он сразу же выплюнул её. -Она горькая! -воскликнул он. -Пей, не выпендривайся. -Но я не хочу! -Ладно. У Ромы появился небольшой план. Он взял новую таблетку, положил в рот, и подошел к Антону. Он взял его за подбородок, и подтянул к себе. Ещё один поцелуй. Спустя пару секунд они отстранились. Антон что-то проглотил. -Ты чего? -Я что-то проглотил. -Получилось) -Погоди... -до Антон дошло только спустя 15 секунд -Ах ты! -с наигранной злостью и смешком сказал Антон. -Ну выпил же! -игриво ответил Пятифан. Антон шуточно толкнул Рому в бок. -Хаа, ладно, нам надо очки склеить, а то я все еще ничего не вижу. -Хорошо, где у тебя клей лежит? -В тумбочке. Рома подошел к тумбе, и немного пошарков в ней достал клей. Следующие 15 минут парни пытались склеить стекла так, чтобы в очках было всё видно. И у них это получилось! Очки были не в самом лучшем состоянии, конечно, но в них Антон видел явно лучше чем без них. -Ну наконец-то.. -Хах, ты так смешно выглядишь в эти разъёбаных очках! -Будь ты на моем месте–не смеялся бы! -Да ладно тебе! -Слушай, давай уже спать ложиться, тебе завтра в школу, а сейчас второй час ночи. -А ты? -А я болею, плюсом, надо новые очки купить, а то Катька не отстанет, "ой, Петров, а где ты свои очки разбил?) Не бось, в лесу где-то, или когда убегал от полиции?) ", прошло несколько лета, а она всё ещё подозревает меня. Кстати, тебе надо будет пойти домой примерно в 5 утра! -Чё? Зачем? -Помнишь, как мы вдвоем пошли в туалет для того что бы ты мне помог кровь с рубашки смыть, ну когда я на лестнице упал и нос разбил? -Да, помню. -Вот, когда мы вышли Катя подбежала и начала " А что вы там делали?) Неужели вы те самые?) Хулиган и ботан, милая парочка)) " -Бля, не напоминай. -Теперь понял? -Нет. -Катя очень рано выходит из дома, и если она увидит что ты идешь от моего дома, то слухов не избежать, даже если с виду будет всё нормально, она может такое придумать! -Все понял. -Вот и отлично. Антон встал со стула. -Кста, а где у тя раскладушка? -поинтересовался Рома. -Я думал мы вместе поспим... -довольно тихо и с ноткой досады произнес Тоша. Рому это услышал и покраснел. -Щас я за ней схожу. Антон не успел далеко отойти, как Рома его схватил за руку. -Ладно, не надо, вместе поспим. -Аэ... -Антон, конечно, был рад, но он не ожидал что это будет так резко. -Ты ложись, а я за второй подушкой схожу. -Хорошо. Антон вышел из комнаты. Рома сел на кровать и стал ждать Антона. Вдруг, он задумался, может, Антон признался в симпатии и сказал про совместный сон тупо из-за температуры? Может, это всё просто больной бред? Потом он это вспомнит, и скажет "пока-пока! " Роме? Голос Антона выдернул Рому из мыслей. -Ром, ты в порядке? -А? Да, все нормально, просто задумался. -О чём? У тебя был встревоженный вид. -Не важно, давай лучше померим температуру. -Хорошо, давай. Петров положил подушку рядом с Ромой и взял градусник. Измерив, градусник показал 37.4. -Температура падает. -А ты как себя чувствуешь? -Да нормально, только голова немного болит. -Хорошо, давай уже ложится. Антон положил подушку рядом с другой, Рома лёг у стенки, а Антон напротив него. 4:39 Рома проснулся от громкого звука, который исходил с первого этажа, также присутствовал приятный запах, а вот Антон нет. Рома медленно встал с постели и пошел на кухню. Там Антон делал яишницу, чтобы Рома поел и пошел домой. -Ты чо не спишь? -Есть тебе готовлю, иди одевайся, поешь и домой пойдешь. -А чо за— -Катя. -А, вспомнил. Рома пошел обратно. В комнате он оделся. Почти покинув комнату он вспомнил про папку, которую находил когда Антон отходил в ванну. Найдя её он бережно взял, и начал просматривать её содержимое. Там были вырванные тетрадные листы, они все были из рисованны, но чем? Ромой. На всех листах был изображён Рома, в разных позах, с разным выражением лица и тд. Пару листов были исписанны, их содержание было одинаковое, Антон писал как сильно любит Рому, как больше не может при себе держать чучства, казалось, что он какой-то помешанный фанатик, но, возможно, Антон это писал на эмоциях. Послышались шаги, он быстро убрал папку, спустя секунду Антон зашел в комнату. -Ты что тут делаешь так долго? -Ничего, просто вещь одну искал. -Ладно, давай спускайся и ешь. Парни спустились вниз. Пока Рома ел они просто мило болтали, Антон переодически чихал, на что Рома лишь хихикал. Когда Антон выздоровет они обязательно погуляют! Главное дождаться...
84 Нравится 12 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)