Что между нами?

NC-17
В процессе
56
автор
Фэндом:
Зимородок, Mert Ramazan Demir (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 679 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 60 Отзывы 9 В сборник

Ревность?

Настройки
От лица Афры. Съёмочной процесс шёл своим чередом, а я никак не могла сосредоточиться на работе. Все мои мысли занимал только один человек -Мерт. Сегодня он не присутствовал на съёмках потому что заболел , и ему дали один выходной. Я очень переживала за него, мне хотелось находиться рядом, заботиться о нём. Когда выдавалась свободная минутка между съёмок, я звонила ему чтобы узнать о его самочувствии, на что он отшучивался и говорил что так просто я от него не избавлюсь.Но я то знала что,даже если ему плохо,он не скажет,чтобы не волновать меня. Я на столько привыкла к тому что он постоянно рядом, что даже день без него мне кажется пыткой. Мы постоянно были вместе . Даже после тяжёлого рабочего дня , мы не ложились спать не поговорив по телефону. Выходные мы проводили вместе. Он приезжал ко мне, или я к нему, мы смотрели фильмы, готовили, слушали музыку, разговаривали, дурачились как дети. У меня в доме была отдельная комната, в которой он всегда мог остаться на ночь, также как и в его доме была комната для меня. Мы даже часто носили вещи друг друга : кепки, очки, наушники. Многие не верили в нашу дружбу, говорили что между парнем и девушкой таких дружеских отношений быть не может, что один из них по-любому испытывает чувства. Мне всегда было смешно от таких высказываний. Смешно, до тех пор пока не осознала, что к Мерту меня тянет далеко не как к другу.Естественно Рамазану я об этом рассказывать не собиралась, так как была уверена что для него я всего лишь подруга. А терять его из-за своей глупости мне не хотелось. Рабочий день был закончен и нас отпустили по домам. Я не теряя времени направилась в ближайший супермаркет, что бы купить продукты и необходимые лекарства. Когда с покупками было окончено я отправилась Домой к Мерту. Вопреки моим ожиданиям дверь мне открыл не он. На пороге стояла Буче. БУЧЕ блин!!! Эта девушка меня конкретно раздражает. Она с первых дней съёмок кружились вокруг Мерта как коршун над добычей, не упуская не одного момента чтобы построить ему глазки, которые мне с каждым днём всё больше хотелось ей выколоть! Невольно перед глазами встаёт момент как Сейран , схватив Пелин за волосы вышвыривает её из особняка. Да и что греха таить, я тогда специально запорола несколько дублей чтобы растянуть удовольствие. - О Афра привет, - улыбается не искренне она. - Привет . - отвечаю ей такой же улыбкой и прохожу в дом. В гостиной,закутавшись в плед и держа в руках кружку с чаем сидит Мерт. При виде меня у него на лице появляется улыбка, но я сейчас слишком зла, для того чтобы ответить взаимностью. -Я наверно уже пойду, выздоравливай Мерт -говорит Буче, и подходя к нему целует его в щеку. ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО! ! ! У этой девушки видимо напрочь отсутствует инстинкт самосохранения! Ещё чуть-чуть и у меня пар из ушей пойдёт от злости. Мерт поднимается с дивана что бы её проводить. - Сиди. Я сама провожу. - грубее чем хотелось бы говорю я. Закрыв за ней дверь ,и даже не попрощавшись, возвращаюсь обратно. - Афрош, ты сегодня рано, что то случилось? - улыбаюсь спрашивает Мерт. Ну конечно, видимо я испортила их планы на вечер своим внезапными появлением. - Нас пораньше отпустили. Извини, я же не знала что ты не один, не хотела вам портить вечер! -ворчу я. - Не глупи, какой ещё вечер, она просто приехала меня проведать, я сам не знал что она приедет. - Мёрт встаёт с дивана и подходит ко мне. - А ты что ревнуешь? - спрашивает он, заглядывая мне в глаза. БЛИН СПАЛИЛАСЬ! Ревновала ли я? Определённо да! Но ему об этом знать не обязательно. Надо это как то перевести в шутку. -Конечно я ревную, ты мой лучший друг, и делить тебя я ни с кем не хочу! - сказала я, по детски надув губы. Браво Афра! Ты просто гений! Ещё бы ножкой топнула для убедительности! Оскар в студию! Мысленно я уже прописала себе смачный подзатыльник! - Иди сюда, моя ревнивая зеленоглазка! -сказал Мерт усмехнувшись, и расставил руки в стороны, приглашая меня в объятия. Не думая ныряю в них, крепко обнимая его за шею, и вдыхая такой уже родной запах. Закрываю глаза от удовольствия. Как же он вкусно пахнет! Он тут же обнимает меня за талию, целуя в макушку. - Конечно твой! - шепчет он. И эти слова греют мне душу.
Примечания:
56 Нравится 60 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)