стыдоба и отвращение.

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 787 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

а может и плохо.

Настройки
Примечания:
пытаясь встать во время звона будильника, парень понял, что вчера, как обычно перегнул палку. мышцы горели неимоверно, сил подняться не было. мерзкий звук все-таки заставил его шевелится. когда нормально не ешь, спишь всего ничего, нет ничего удивительного в том, что просто отсутствуют физические силы. как бы плохо не было, это не отменяло того, что сегодня обязательно нужно присутствовать на парах. ли учился на факультете танцев, что втройне усложняло его и так нелегкую жизнь. пересилив себя, он все-таки встал и отключил этот отвратительный звук, который резал уши. взглянув на время парнишка понял, сегодня без унижений из-за опозданий не обойдется. на самом деле, феликс любил специальность, на которой учился. когда поступал, жить было легче. вспоминая то, как он радовался тому, что поступил, так еще и на бюджет, становится грустно. ведь именно из-за того, что учился бесплатно, приходится посещать занятия стабильно. умывшись и накинув на себя джинсы с худи, что-бы было потеплее,парень выбежал из квартиры. хоть сейчас и весна - теплая пора, феликс все равно мерз. было это из-за недостатка массы, не очень приятных факт для окружающих. решив, что все равно опоздает, не стал спешить. выйдя из подъезда, енбок закурил последнюю сигарету, про себя отметив, что нужно зайти прикупить еще. он признавал то, что был зависим от этого дыма, но поделать ничего не мог. ему везло, что учебное заведение было неподалеку от его квартиры, которую он снимал на свои последние деньги. подходя к зданию ли понял, что забыл свой телефон дома, печально. сегодня прийдётся целый день выслушивать нравоучение минхо о том, какой он плохой. не подумайте, у них были хорошие отношения, просто парень переживал за него. вспоминая в какой аудитории сейчас занятие, он сам приплелся к ужасающей двери. постояв пару секунд, он собрался, решив войти. было неловко, юноша не любил внимание к себе, ну ничего не поделаешь, все равно нужно. стоит сказать, что учился ли на третьем курсе. как он и ожидал, его отругали, но ничего, жизнь на этом не заканчивается. пройдя на свое место , стало не по себе, кто-то таранил его взглядом. гадать не нужно, что-бы понять кто это был. забив на все, феликс поудобнее устроился, что-бы тело не так ныло, решил слушать то, что втирал преподаватель. к сожалению не судьба, он уснул. неудивительно, его тело не выдерживает той нагрузки, которую ему создают. мучительные тренировки, голод, недостаток сна - все это для него обычное дело, но легче от этого не становится. пока ли был в царстве морфея, кто-то осторожно положил руку ему на плечо. сон был чутким, поэтому вздрогнув и открыв глаза перед ним стоял ни кто иной, как минхо. стало понятно, что пара подошла к концу, неловко. феликс вспомнил, как игнорировал минхо последние выходные, так-как утопал в своих мучениях. сейчас прийдётся напрячь свою пустую голову и думать над оправданием. -, не стыдно тебе а,. как и ожидалось, сейчас начнется нравоучение. ничего умнее, как сказать, что проспал все выходные светловолосый не придумал, но и так сойдет. в любом случае, минхо не тупой, в такую чушь не поверит, но сделает вид. он прекрасно понимал, что у его друга не все хорошо, но никак не мог помочь, потому что по словам феликса, -помощь мне не нужна,. чушь собачья. хоть раз взглянув на енбока можно понять, что у него не все впорядке, жаль парень не говорил, в чем именно проблема. сейчас у парня началась омерзительная часть дня - танцы. не стоит забывать, что все мышцы горят, если от них вообще что-то осталось. никакой спорт здесь не поможет, если нет массы, неоткуда и мышцам браться. перед занятием, он успел наткнуться на хенджина - это был обворожительный и добрый парень, на год старше. они немного поболтали и разошлись, но как оказалось, ненадолго. у них была совместная пара. перед занятием феликс быстро собрал свои волосы в хвост, накинул на себя большую футболку, для удобства. минхо рядом не было, парень прогуливал с кем-то, но сейчас это не так интересовало. бедолага думал о том, как ему заниматься, ведь пару элементов и он упадет заживо. как уже говорилось ранее, внимание привлекать он не любил. в зале ребят было не мало, поэтому ли принял решение встать в задние ряды и попытаться хоть чуть-чуть размяться, что-бы было легче. тогда проходя в глубь, заметил хвана, немного удивился. не думал, что сегодня есть совместные пары. вокруг него было много людей, ведь он, в отличие от ли был очень общителен и довольно популярен на своем потоке. порой феликса забавлял тот факт, что такой интересный и красивый человек, как хенджин обратил свое внимание на него. они познакомились давно, но общались по возможности, инициатива была хвана. парень думал, что такой как он, не может общаться и портить имедж популярного человека. как оказалось, со временем все прошло и ли стало глубоко плевать. ведь было приятно просто пообщаться и думать об этом человеке, возможно, это была симпатия. сам конечно не понимал, хотя догадывался. все-таки пройдя в конец, он начал потихоньку разминаться. это была плохая идея, тело стало гореть еще сильнее, хотелось плакать, вдобавок желудок дал о себе знать.вставая рано утром нужно было хоть воды выпить, но парень об этом забыл или просто не хотел. присев на корточки, решив чуть-чуть передохнуть, начало темнеть в глазах, забавно. подумал встать, насколько это было возможно, ли решил обратно направился на выход из зала. не тут то было, встать не получалось. для него это была пытка, правда, это пугало не на шутку. решив не мучать себя еще больше, феликс просто приземлился на пол. до занятия еще было время, так что,- все в норме., подумал про себя парень. сам тому не веря, енбок смог вынести все занятие, на самом деле это правда удивительно. теперь можно было со спокойной душой идти переодеваться. из зала он вышел чуть ли не самый последний, просто ли приводил себя в чувство. заглянув в раздевалку, он был рад, ведь там было не так много людей. решив сменить мокрую футболку на худи парень не заметил того, что за ним пристально наблюдали. уже переодевшись он заметил взгляд - это был хван, неудивительно. хенджин улыбнулся ему, ли выдавил из себя улыбку, которую смог. парень явно был измотан. то, как паршиво выглядит феликс не скрылось от глаз знакомого. его это напрягало, когда-то очень веселый и энергичный парень выглядел, как кошмар на яву. хван решил не тянуть. ,-неплохое занятие было,не хочешь прогуляться, это ведь последняя пара,. подходя ближе предложил он, енбок немного смутился., -да, можно в принципе, но я немного устал за сегодня, прости,. сказав это, ли опустил голову. на самом деле, хван не был уж таким чужим, просто феликс не очень общителен, а парень вытягивал из него многое, хоть и общались они редко. минхо с ним были очень близки, но ли не понимал, как такие разные люди смогли найти гармонию в своей дружбе. по рассказам минхо, хван знал где живет ли, поэтому прогулка до его дома не составила проблем. вообще он о енбоке знал многое, просто друг язык за зубами держать не умел. про проблемы парня тоже был в курсе, они его пугали. было понятно, что у парня неприятности с питанием, но из-за чего, уже вопрос другой. на феликса больно смотреть. прогулка была приятной, весна теплая погода. парни общались о разном, им было приятно провести время вместе, но хван так и не решил спросить про то, что с ним происходит. по дороге феликс вспомнил о том, что у него закончились сигареты, забавно, ведь хенджин тоже курил, а просить было неловко. но все же осмелев, во время диалога он попросил и нет ничего удивительного, что тот ему не отказал. когда парни разошлись, ли направился в ближайший магазин, возле дома, купить покурить и немного сока, он любил такое. беловолосый был не из тех, кто осуждает всех подряд, поэтому и дела до других ему не было, но к сожалению так только кажется.

9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник