Часть 8
25 июня 2023 г., 11:40
Примечания:
Мой упоротый плейлист мне оч помогает с этой дичью
Утром в 11 часов Натаниэль вышел из гнезда, всем своим искалеченным телом, ощущая свободу. В кафе где-то рядом его ждал Кевин, которому нетерпелось обо всем поговорить. Нат решил рассказать ему все кроме того, что он был Нилом Джостеном. (но мне все равно Джойстен больше нравиться как звучит),.Вздохнув он отправился искать то самое кафе. Там и правда за столиком сидел скучающий лис.
К: Привет~
Н: Давно не виделись~
Кевин встал и обнял рыжика
К: Ниэль боже что у тебя с губой?
Н: Знаешь я впервые за лет 8 слышу обращение Ниэль.
К: Ну да так тебя только я звал. Ну так что с тобой произошло за прследнее время. Почему ты не мертв и как попал к воронам?
Примечания:
Я кстати непон почему когда ставишь вот этот знак(~) то как будто персонажи флиртуют