Часть 16
6 августа 2023 г., 04:00
После изнурительной тренировки Нат зашел в комнату и отрубился. Но кошмары мучающие его ночами напролет заставили его просгуться поздно ночью. Рико спал лицом к стенке и Натаниэль зашел в ванную и только там достал телефон Кевина и волнуясь набрал слова сообщения. Почти сразу пришел ответ. Сначала они просто шоворили на отвлеченные темы, но потом Кевин задал вопрос об его жизни в гнезде. Натаниэлю очень не хотелось на него отвечать и он просто ответил что нормально. Так как он не хотел напоминать о Ниле, вмнсто выражения "я в порядке" он использовал "все хорошо" или "нормально". Ему казалось смешным, что пока он был Нилом они почти не общались, а теперь... Вообще казалось что что было так давно. Но видимо придется привыкать. Хоть ему все, езк было не по себе из за того что он ненавидел свое имя из за того в честь кого он бы назван, а в Эверморе его имя произносят легко. Вороны даже не представляют что он при этом чувствует. Захотелось покурить. Хоть обычно Натаниэль не курит, ведь он нуждается в едком сигаретном дыме напоминающем ему о матери