Часть 26
25 декабря 2023 г., 10:46
Примечания:
Мне так нравиться предыдущая часть что я даже не знаю что писать)
Когда Рико ушел оставив Натаниэля лежать на полу темной пустой раздевалки, младший задумался о смерти. Мысль о суициде не раз мелькала в его рыжей голове, но каждый раз он говорил себе что прожил восемь лет в бегах не для того чтобы самому себя убить. Но ему было тошно. Тошно от себя. Тошно от Рико. Тошно от . Тошно от этого отвратительно значимого почитания красного и черного. Он лежал и по щеке скатилась единственная прозрачная слезинка. Н-е-н-а-в-и-ж-у. Ненавижу Рико. Ненавижу Тетсуси. Ненавижу всех Воронов. Ненавижу свою беспомощность
Натаниэль полностью ушел в себя и не заметил как в раздевалку кто то зашел. Эндрю. Он слышал все. Он видел все, подсматривая за ними в шелку незапертой двери. Ему было интересно. Он не любил людей но считал что они вполне могут его развлечь. Но Натаниэль бесил его. За что Кевин так его любит что даже думает вернуться в то место где жить и учится просто невозможно? Что в нем такого особенного? Когда Натаниэль понял что он не один ему стало на это все равно. И Эндрю поняв что ничего интересного дальше не будет ушел широко улыбаясь и насвистывая какой-то мотив