Часть 39
21 января 2024 г., 10:18
Примечания:
Все это почти конец осталась последняя часть.
Хоть восемь лет Кевин думал что Ниэль мертв, его смерть стала для него ударом. Покончил с собой. Он тупо не мог в это поверить. Заливаясь водкой он спрашивал себя снова и снова мог бы он это предотвратить? Он пытался обнять себя, хотя точно знал, что да. НЕТ!!! НЕТ! И еще хоть тысячу раз НЕТ. Кевину было плохо. Это видели все. И Эндрю и Аарон, даже Сет. Кевин заперся в комнате, предварительно превратив свой мини бар в биг бар. Он не мог спать. Во сне к нему приходил Ниэль. Сначала он умолял помочь, а потом упрекал его в том, что Кевин ничего не сделал. Это было тяжело. Так что ему самому пришли в голову мысли о суициде. Но он не смог. Стоя с ножом в руках он не смог. Как же было плохо Натаниэлю, что он решился на это? Очень плохо…